29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник за 1.5 ляма???

Господа, что лучше из новых Мазда CX-5 2.5л . Тойота RAV-4 2,5л или КИА Соренто 2,4л.
ИГОРЬ ТАРАСОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
1678910
а бВ ответ на ....
....
INFINITI QX50 ,по цене 1594000. паркетник. 2.5 л. двигатель...ВЕЩЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
угу, клиренс меньше, чем у Октавии, салон и багажник по размеру как у Пежо 207, налог в 16 тыщ. на 222 силы, а динамика хуже Тигуана и Мазды СХ-5...утопиться какая весчь...
СсылкаПожаловаться
Влад
Советую добавить ещё 100 тысяч и взять BMW X3 2013 года в комплектации урбан (кожа-рожа есть), в связи с рестайлингом они сейчас по 1.6 ляма их сбрасывают! Сейчас таких машин мало уже, но в авилоне точно есть ещё! Позвони и уточни.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шитов
Из предложенных вариантов я бы мазду выбрал, но думаю что стоит нового икстрейла подождать. Да и потом надо четко понимать для чего авто?
СсылкаПожаловаться
Павел Сергеев
Если нужен большой багажник- СР-В (если нужен побольше клиренс, то 2,5л, а не 2,0), Х-Трейл, КИА ...
Если нет - РАВ4 или Форестер, другого нет!
Если понты - Х1, Ауди.
СсылкаПожаловаться
slava shapovalov
тестил все три марки больше всего понравилась мазда 2.5 но дизель просто самолет)
СсылкаПожаловаться
Александр
Выбирал между МаздойСХ5 и Рав-4. Выбрал RAV-4 и не жалею. Объем продаж у Рав-4 просто колосальный, людей не обманешь!
СсылкаПожаловаться
Dimako
Это выдержка для тех, кто восхваляет Кугу:
"КУГА шумновата – гудят шины, голосит 1,6-литровый мотор, которому часто приходится работать на повышенных оборотах, разгоняя немаленький кроссовер со светофоров даже на городских скоростях. Это влечет за собой и рост аппетита: меньше отметки в 14 литров средний расход топлива не падал. В качестве эксперимента мы замерили расход на пустынных ночных улицах с плавными стартами со светофоров и парой коротких поездок в ближайший пригород – в этом случае «Куга» действительно может потреблять чуть больше 11 литров на сто километров. Но такие условия в Москве скорее исключение. Итоговая цифра расхода топлива за месяц – 14,2 литра."
СсылкаПожаловаться
Александр КрасненковВ ответ на Dimako
Dimako
Это выдержка для тех, кто восхваляет Кугу:
"КУГА шумновата – гудят шины, голосит 1,6-литровый мотор, которому часто приходится работать на повышенных оборотах, разгоняя немаленький кроссовер со светофоров даже на городских скоростях. Это влечет за собой и рост аппетита: меньше отметки в 14 литров средний расход топлива не падал. В качестве эксперимента мы замерили расход на пустынных ночных улицах с плавными стартами со светофоров и парой коротких поездок в ближайший пригород – в этом случае «Куга» действительно может потреблять чуть больше 11 литров на сто километров. Но такие условия в Москве скорее исключение. Итоговая цифра расхода топлива за месяц – 14,2 литра."
СсылкаПожаловаться
КУГА шумновата – гудят шины - ничего подобного. Расход согласен
СсылкаПожаловаться
Вадим Быков
я бы предложил Субару XV в максимальной комплектации. Просвет лучший, подвеска лучшая, коробка вариатор с гидротрансформатором и немецкой цепью как у Ауди - лучшая, двигатель без вибраций в принципе, низкий центр тяжести и НЕЙТАЛЬНАЯ управляемость полного привода в повороте достижима только у полноприводных Ауди и Субару. Надежность -рейтинг Субару 4-5 место в мире, 20% акций сейчас это ТОЙОТА. Кто умеет ездить лет 20 тот поймет. Если гонять по автобану - это не та машина ,если любые дороги без пробок)))) лучше нет, особенно когда 6 месяцев зима ,потом дожди)))) расход был от 6,8 л)))) при полном приводе))) обычно 9,5-10 с драйвом и климатом)) на подмосковных обычных дорогах обхожу ВСЕ другие кроссоверы за счет полного привода и идеальной трансмиссии. Хотите дороже - Аутбэк ,Форестер
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
из этой троицы - Mazda CX-5. Красивая, быстрая, жрёт меньше всех и клиренс наибольший. Разве что багажник маловат
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
из этой троицы - Mazda CX-5. Красивая, быстрая, жрёт меньше всех и клиренс наибольший. Разве что багажник маловат
СсылкаПожаловаться
11,6 по замерам "За рулем".
СсылкаПожаловаться
Александр Красненков
на мой взгляд Мазда CX-5 2.5л (когда выбирал себе машину по ходовым понравилась больше чем Тойота RAV-4 2,5л и КИА Соренто 2,4л)
СсылкаПожаловаться
Виктор Абрамов
за эти деньги можно взять Кадиллак SRX 2012г. и не париться. Все Ваши обсуждаемые балалайки и рядом не стояли!!У меня кадик 6 лет...никаких проблем...запчасти-расходники дешевле чем у Опеля. Жрет по трассе 10.5 при полном приводе постоянном и при 258л.с
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Виктор Абрамов
Виктор Абрамов
за эти деньги можно взять Кадиллак SRX 2012г. и не париться. Все Ваши обсуждаемые балалайки и рядом не стояли!!У меня кадик 6 лет...никаких проблем...запчасти-расходники дешевле чем у Опеля. Жрет по трассе 10.5 при полном приводе постоянном и при 258л.с
СсылкаПожаловаться
Редко на этой помойке встречаются умные люди,владеющие хорошими автомобилями.В основном здесь нищеброды пересаживающие с Вазов на бюджетные иномарки типа Рав 4 или Мазда СХ5, для них предел мечтаний.Ну а после SRX эти японские тележки уже и машиной назвать невозможно.Но это для тех кто что то пробовал слаще морковки.
СсылкаПожаловаться
Максим Ефимов
Берите фрил. Отъездил 130 тыс, с 2009 года, только регламент. Япония и Корея чистые погремушки. До него был Х-Трейл, поменял много чего в подвеске, сломалась магнитола, потёк радиатор, зимой проблемы с запуском, накрылся хром. И по сравнению с Фрилендером Х-Трейл вообще не едет. Ну собственно как и все остальные мазды с тойтами. У Фрила за это время была только одна проблема, вебасто, но это система не родная. Что то с дистанционным запуском. Правда я его брал за 1850, но у меня там почти полный фарш. Думаю что можно уложится в комплектацию по проще. Крутящий момент 400 Нм, можно прошить на 460Нм, зверюга. У жены BMW копейка 170 сил только чуть быстрее. По бездорожью прёт, буду брать новую, только его. Ну и если престиж для вас не последнее, то конечно он круче мазд с тоётами, про корейцев умолчу. Вольво, ну могу сказать как в топ гире, она безопасная, это все её преимущества. Вообще если честно вольвоводов не понимаю, в Европе это машина пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ФЕДЬКО
А Тойоту Фортунер не смотрели? Машина качественная,правда салон бедноват-но не ломается!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Абрамов
согласен с Михеем....у них предел мечтаний-дешевка в пластике...я на Кадик пересел с СААБ 9-5...делали бы СААБЫ купил бы ...самолета не машина...хотя и Кадиллак со светофора рвет все обсуждаемые "кроссоверы"
СсылкаПожаловаться
виктор виноградов
Продам х6 бордовый пробег92000 в отличном состоянии бензин 306 л.с. за 1550000р. ,есть все!
СсылкаПожаловаться
Андрей Вощинкин
Новая Toyota RAV4 с дизельным движком горя знать не будете. Крутящий момент 340 ньютонов, танк на колесах. Зимняя эксплуатация великолепная. Заправки только Лукойл.
СсылкаПожаловаться
обои элизиум
а ХОВЕР 5 турбодизель на автомате чем не вариант?
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария