24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник. Передний привод. Чтобы вы выбрали?

Киа Sportage Classic 2013Huindai ix 35 база 2014
Ford Kuga база+ комфорт 2013
Mazda CX5 база 2014
Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Виктор РябовВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Может, не совсем точно по вашему вопросу... Но я долго ездил на нивах/шнивах и очень люблю полный привод, но последнее время всякие командировки, семья, дети, дача, то- се, времени на покатушки просто не осталось, а езжу в основном по городу и КАД... Подумал взять обычную машину на каждый день, и смотрел кроссоверы и остановился на универсале Круз. Я не агитирую за него, а просто задумался, чем моноприводный кросс лучше того же Круза или какой нибудь Шкоды? Места в багажнике явно меньше, просвет больше на пару сантиметров, так что во внедорожном плане кросс ничем не выделяется. Зато выбор авто в пределах Вашей суммы будет явно больше ) А вообще все перечисленное по обслуживанию и свойствам примерно одинаково, просто сесть посидеть и выбрать сердцем ) Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Может, не совсем точно по вашему вопросу... Но я долго ездил на нивах/шнивах и очень люблю полный привод, но последнее время всякие командировки, семья, дети, дача, то- се, времени на покатушки просто не осталось, а езжу в основном по городу и КАД... Подумал взять обычную машину на каждый день, и смотрел кроссоверы и остановился на универсале Круз. Я не агитирую за него, а просто задумался, чем моноприводный кросс лучше того же Круза или какой нибудь Шкоды? Места в багажнике явно меньше, просвет больше на пару сантиметров, так что во внедорожном плане кросс ничем не выделяется. Зато выбор авто в пределах Вашей суммы будет явно больше ) А вообще все перечисленное по обслуживанию и свойствам примерно одинаково, просто сесть посидеть и выбрать сердцем ) Удачи в выборе
кросс с ПП тоже придумали евреи - ловят вас на жадности и неопытности. Кросс тоько 4*4! остальное- приподнятый универсал!
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Может, не совсем точно по вашему вопросу... Но я долго ездил на нивах/шнивах и очень люблю полный привод, но последнее время всякие командировки, семья, дети, дача, то- се, времени на покатушки просто не осталось, а езжу в основном по городу и КАД... Подумал взять обычную машину на каждый день, и смотрел кроссоверы и остановился на универсале Круз. Я не агитирую за него, а просто задумался, чем моноприводный кросс лучше того же Круза или какой нибудь Шкоды? Места в багажнике явно меньше, просвет больше на пару сантиметров, так что во внедорожном плане кросс ничем не выделяется. Зато выбор авто в пределах Вашей суммы будет явно больше ) А вообще все перечисленное по обслуживанию и свойствам примерно одинаково, просто сесть посидеть и выбрать сердцем ) Удачи в выборе
кросс с ПП тоже придумали евреи - ловят вас на жадности и неопытности. Кросс тоько 4*4! остальное- приподнятый универсал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какая то проблема с евреями?
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
У вас какая то проблема с евреями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас какая то проблема с евреями?
нет, абсолютно! но, просто у всех всегда кто-то должен быть виноват! А евреи есть везде! Правда, сейчас еще в украине москали виноваты во всем!
СсылкаПожаловаться
serg serg
Опель Мокка- для девушки самое то http://www.major-opel.ru/actions/sales/1...
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
Киа и Хундай на одной платформе и цена в базе одинакова.Куга вышел в прошлом году и цена на 50т. дороже.все машины в одной категории.в базе без полного привода и автомата.можно найти за лям с автоматом ...прошлогоднюю,но трудно.по грязи все пройдут,по болоту-нет!посмотрите ещё одноклассников-Аутлендер,RAV-4.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на игорь антонов
игорь антонов
Киа и Хундай на одной платформе и цена в базе одинакова.Куга вышел в прошлом году и цена на 50т. дороже.все машины в одной категории.в базе без полного привода и автомата.можно найти за лям с автоматом ...прошлогоднюю,но трудно.по грязи все пройдут,по болоту-нет!посмотрите ещё одноклассников-Аутлендер,RAV-4.
СсылкаПожаловаться
Киа и Хундай на одной платформе и цена в базе одинакова.Куга вышел в прошлом году и цена на 50т. дороже.все машины в одной категории.в базе без полного привода и автомата.можно найти за лям с автоматом ...прошлогоднюю,но трудно.по грязи все пройдут,по болоту-нет!посмотрите ещё одноклассников-Аутлендер,RAV-4.
если грязь сантиметров 5 - 6 поверх асфальта!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
У самого была cx5 на переднем приводе. 2.0 бензин автомат. До этого владел ниссан кашкай 2.0 полный привод. Сейчас шкода ети. 1.4 передний привод.

Сх5 едет средне, автомат задумчив. Постоянно вылезали электронные ошибки, система бесключевого доступа подглючивала. 2 раза за полгода вырывали омыватели фар. Но заставила меня продать этот авто не это (очень неудобные сидения после получаса езды жутко начинает сводить ноги. на ниссане один раз проехал 22 часа почти без отдыха, такой проблемы не было.
Подождите новый ниссан кашкай мне кажется это будет интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
SN1
Голосую за Йети +1
СсылкаПожаловаться
SN1
В трейдин никогда не поздно сдать :) Да ещё скидочку хорошую вымутить можно на новый автомобиль при таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Форд и только Форд принесет Вам радость от владения. Остальное гомно.
СсылкаПожаловаться
Софья Мальцева
я бы мазду или хендай взяла.Оба понравились. На тестдрайве выехали за пределы города специально-бездорожье. Модель переднепривордная. обновленная версия. В грязи сильной начинает подвязать. Но на пикник ездить без проблем ( вы же не собираетесь на пикник в ливень или сразу после него?)- а по грунтовке и земле в сухую погоду ездит без проблем. В городе- тем более. вообще никто- ни я на тестах. ни отец друга ( водитель по профессии со стажем 20 лет) не заметил абсолютно никакой разницы между пресловутым ФОррестером и ix35 по ЛЕГКОМУ бездорожью в сухую погоду. Так что переднеприводник в городе- более чем достаточно
СсылкаПожаловаться
Александр НовиковВ ответ на Софья Мальцева
Софья Мальцева
я бы мазду или хендай взяла.Оба понравились. На тестдрайве выехали за пределы города специально-бездорожье. Модель переднепривордная. обновленная версия. В грязи сильной начинает подвязать. Но на пикник ездить без проблем ( вы же не собираетесь на пикник в ливень или сразу после него?)- а по грунтовке и земле в сухую погоду ездит без проблем. В городе- тем более. вообще никто- ни я на тестах. ни отец друга ( водитель по профессии со стажем 20 лет) не заметил абсолютно никакой разницы между пресловутым ФОррестером и ix35 по ЛЕГКОМУ бездорожью в сухую погоду. Так что переднеприводник в городе- более чем достаточно
СсылкаПожаловаться
по городу и с велосипедом разницы не заметит:) то же мне профессионал
СсылкаПожаловаться
Александр НовиковВ ответ на Софья Мальцева
Софья Мальцева
я бы мазду или хендай взяла.Оба понравились. На тестдрайве выехали за пределы города специально-бездорожье. Модель переднепривордная. обновленная версия. В грязи сильной начинает подвязать. Но на пикник ездить без проблем ( вы же не собираетесь на пикник в ливень или сразу после него?)- а по грунтовке и земле в сухую погоду ездит без проблем. В городе- тем более. вообще никто- ни я на тестах. ни отец друга ( водитель по профессии со стажем 20 лет) не заметил абсолютно никакой разницы между пресловутым ФОррестером и ix35 по ЛЕГКОМУ бездорожью в сухую погоду. Так что переднеприводник в городе- более чем достаточно
СсылкаПожаловаться
В общем, если разницы нет в самое время купить лисапет! А что - дешево и сердито. По сырости (легкой) да по голому леду - как получится:). По городу же лучше на переднеприводном метро! надежнее и быстрее:)
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Обосновываю; мазда---не едет ,хоть в пол, хоть обосрись ---не едет, обшивка у мазды тонкая, как шкура у жабы, и кстати, такой же дизайн", жаба скрещенная с петухом"!!!!Внутри мазды как в НОВЫЙ ГОД ---все блестит горит по дешевому, через два дня езды на такой елке все ДОСТАНЕТ!!!!Кореец оставьте в перспективе, через лет сорок, пятьдесят, он подравняется к мировым брендам... Форд ---достоен внимания; ДИЗАЙН супер, внутри сказка, движек песня... Имя ---ДОРОГОГО стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Мстислав Поливанов
На вторичном рынке кроссовер 2WD невостребован должным образом в России.
Если это Ваше фото то советую Мазду.Вы будете гармоничны с машиной.
Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
bros
тойота RAV 4 - сборка Япония ,вещь! мазда, ниссан Россия ,думайте .Я купил тойоту ,тоже долго мучился с выбором.Кроссовер 2WD заберут в первые два дня после подачи объявы ,проверено.Настоящий неликвид это все французы кроме дастера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ревунок
Попробуйте Сеат Альтеа Фри Трек
СсылкаПожаловаться
Rusyam salyakh
из предложенного списка я бы выбрал Киа спортаж!) внешне красив, подходит как девушкам так и молодым людям. Базовая комлектация вполне сносная! и я никогда не видел несмотря на все стереотипы чтобы КИА цвела или гнила, я никогда не видел чтобы в киа ломалась коробка или двигатель!
СсылкаПожаловаться
Rusyam salyakh
и еще добавлю, если вы покупаете налом переднеприводный - не постесняйтесь спросить про кредитные программы - может все таки полный привод? а?)))
СсылкаПожаловаться
scraid
у меня ссанг йонг актион вполне устраивает для города.я бы даже порекомендовал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария