24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник 4wd для супруги

Народ, какой авто посоветуете для покупки. 
Нужен авто, чтобы возить 2их детей и ездить по магазинам. 
По бюджету есть 1.5+C4 старый, если не уйдет сам, сдадим в трейд-ин. 
Хочется полный привод, надежный мотор и коробку, адекватный расход.
Смотрю в сторону японцев, там в эти деньги только кашкай и асх. Что из этого посоветуете? 
И что скажете по корейцам. По ним много жалоб говорят, особенно на моторы, байки или правда?
В общем жду советов и предложений. 
Николай Терехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ВикторВ ответ на Интер Шкриньяр
Интер Шкриньяр
Да какие отзывы, по факту у них проблема с катализатором который уезжает в мотор и привет Задиры. Плюсом к этому из поколение в поколение ничего не меняется. А полный привод у корейцев вообще негодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По факту в такси больше всего корейцев трудится наматывая сотни тысяч, полный привод там такой же как у других муфта борг вагнер.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДымовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Моторов корейцев боитесь значит(по отзывам глупых людишек), а вот вариаторов япошек нет?
Субъективно я был выбрал Тускан!
СсылкаПожаловаться
В целом если брать статистику, то у того же ниссана вариатор ходит дольше, чем мотор у корейцев
С вариатором все вроде понятно, обслуживай его вовремя и нет проблем с ним. Уже есть свежие кашкаи с пробегами за 200 и ничего.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Дымов
Алексей Дымов
В целом если брать статистику, то у того же ниссана вариатор ходит дольше, чем мотор у корейцев
С вариатором все вроде понятно, обслуживай его вовремя и нет проблем с ним. Уже есть свежие кашкаи с пробегами за 200 и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо у меня вариатор и муфта хрустальные на мурано.
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Виктор
Виктор
Вот не надо у меня вариатор и муфта хрустальные на мурано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на авито куча мурано с вариаторами с пробегами и по 400к.
масло во время меняй и все ок будет с вашим мурано
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
на авито куча мурано с вариаторами с пробегами и по 400к.
масло во время меняй и все ок будет с вашим мурано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и бери эти дрова.
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Виктор
Виктор
Ну вот и бери эти дрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть что то объективное можешь в пример привести кроме не обоснованной критики? вообще не похоже,что у тебя мурано, это обычно люди с достатком и так не выражаются
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
хоть что то объективное можешь в пример привести кроме не обоснованной критики? вообще не похоже,что у тебя мурано, это обычно люди с достатком и так не выражаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я одному Фоме уже выкладывал фотки приборки с расходом топлива, перед каждым встречным кланяться не собираюсь. У меня 51 рейсталинг 249 кобыл. По существу иди на форум Мурано и читай ветки.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Если побороть предубеждения и смириться с низкой остаточной стоимостью,то можно посмотреть Джилли Атлас,за эти деньги будет максимально нафаршированный
СсылкаПожаловаться
Интер ШкриньярВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Если побороть предубеждения и смириться с низкой остаточной стоимостью,то можно посмотреть Джилли Атлас,за эти деньги будет максимально нафаршированный
СсылкаПожаловаться
передний привод...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Интер Шкриньяр
Интер Шкриньяр
передний привод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Атлас есть и на полном приводе.
СсылкаПожаловаться
Николай ТереховВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Если побороть предубеждения и смириться с низкой остаточной стоимостью,то можно посмотреть Джилли Атлас,за эти деньги будет максимально нафаршированный
СсылкаПожаловаться
Это придется себя очень сильно перебороть. Не готов я брать китайца...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Терехов
Николай Терехов
Это придется себя очень сильно перебороть. Не готов я брать китайца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этого китайца только название китайское , по факту машина вышла очень хорошая и надёжная.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Если побороть предубеждения и смириться с низкой остаточной стоимостью,то можно посмотреть Джилли Атлас,за эти деньги будет максимально нафаршированный
СсылкаПожаловаться
Я очень сомневаюсь что атлас будет очень много терять на вторичке.
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Если побороть предубеждения и смириться с низкой остаточной стоимостью,то можно посмотреть Джилли Атлас,за эти деньги будет максимально нафаршированный
СсылкаПожаловаться
и сколько тебе за это платят?
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
все верно, за такие деньги,самое то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Есть"рекорд" службы вариатора на ниссане у форумчанина. 60000. На корейских проблема с моторами решена, внятные акпп. Ну и сборка крупноузловая в Калининграде, а не полный цикл. Думайте.
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Есть"рекорд" службы вариатора на ниссане у форумчанина. 60000. На корейских проблема с моторами решена, внятные акпп. Ну и сборка крупноузловая в Калининграде, а не полный цикл. Думайте.
СсылкаПожаловаться
у отца кашкай на вариаторе 350к прошел без единой проблемы.. вот вам рекорд.
не все автоматы могут так проехать
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
у отца кашкай на вариаторе 350к прошел без единой проблемы.. вот вам рекорд.
не все автоматы могут так проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь на форуме у человека и 100 тыс не прошел на хитриле.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Посмотрите Субару XV, полный привод, цена от 1,6 млн. руб. за авто 1,6, 114 л.с. По городу вполне хватит и в бюджет влезет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Зачем для езды по магазинам полный привод?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария