11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пари ...чья возьмет ? )))

Саня Агарев и Гоцман ..делаем ставки господа....))))))))))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Микола Вячеславович
Мужчины??)))) а вы зайдите на тему,где Литва отмечает день победы.Автор темы-человек,проживающий на той территории.На той теме как раз все эти "мужчины" этого форума проявили во всей своей красе,активно подмахивая одной очень весёлой и здоровой бабуле с ником "Мюмзик"))))))) "Мужчины" на форуме?)))) Спасибо вам Оксана!))))))Хоть один положительный комментарий за сегодня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Я написала не мужчины, а "мужчины". Видела тему. Ну, тут как всегда всем виднее, что и как происходит в других государствах. Я даже новости об Украине получаю отсюда, в первую очередь )) И как только тут люди успевают всё узнать быстрее всех, живущих в других странах? )))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Оксана
Оксана
Привет.
Я написала не мужчины, а "мужчины". Видела тему. Ну, тут как всегда всем виднее, что и как происходит в других государствах. Я даже новости об Украине получаю отсюда, в первую очередь )) И как только тут люди успевают всё узнать быстрее всех, живущих в других странах? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как они узнают? Да вы не дооцениваете тусующийся тут контингент.Тут же через первого -супер пупер секретный Агент в должности палковника,засланного в другие страны как шпионами,маскирующиеся под разных обывателей,а каждый второй -очень хорошо освоил гугл и другие поисковые системы интернета,а каждый третий-чуть ли не Штирлиц в современном обличии,имея при этом Жену,вхожую в самые секретные закрома любой страны нашего необьятного земного шарика)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Привет.
Я написала не мужчины, а "мужчины". Видела тему. Ну, тут как всегда всем виднее, что и как происходит в других государствах. Я даже новости об Украине получаю отсюда, в первую очередь )) И как только тут люди успевают всё узнать быстрее всех, живущих в других странах? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан,ты не одинока - и почему то и о России знают больше в других странах,чем мы,живущие здесь...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Мда. Если не хватает срача, вы готовы его спровоцировать, "мужчины"? И правда мерзкая тема.
СсылкаПожаловаться
Я что-то не совсем соображаю, в чём провокация? Меня насторожила "тишина" в эфире, как перед боем и что? Мы кого-то оскорбили, унизили? Мы затронули национальную тему или Украину? Может быть религиозные чувства верующих потрепали? А мужчин в кавычки своих брать будешь, это с молчаливого согласия твоего мужа у тебя в стране ордена и медали ветеранов признали Советской пропагандой и тех с кем твои родные на смерть бились, ЧТОБ ТЫ РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА стали равные с ними в права....
Скажи чего-нибудь про патетику и громкость слов....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я что-то не совсем соображаю, в чём провокация? Меня насторожила "тишина" в эфире, как перед боем и что? Мы кого-то оскорбили, унизили? Мы затронули национальную тему или Украину? Может быть религиозные чувства верующих потрепали? А мужчин в кавычки своих брать будешь, это с молчаливого согласия твоего мужа у тебя в стране ордена и медали ветеранов признали Советской пропагандой и тех с кем твои родные на смерть бились, ЧТОБ ТЫ РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА стали равные с ними в права....
Скажи чего-нибудь про патетику и громкость слов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как всегда) Когда сказать нечего, тупо скатываешься на Украину.
Заметь, ни Коваленкин, ни Вольный сегодня не выступает, один ты с Гоцманом воду мутишь, пытаешься недостающий срач сюда ввести. И тебе уже не одна я на эту указала, заметь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ну как всегда) Когда сказать нечего, тупо скатываешься на Украину.
Заметь, ни Коваленкин, ни Вольный сегодня не выступает, один ты с Гоцманом воду мутишь, пытаешься недостающий срач сюда ввести. И тебе уже не одна я на эту указала, заметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксан, знаешь с тобой можно и шутить и серьёзно разговаривать, но когда ты начинаешь юлить и пытаться кого-то облапошить развернув тему в нужное тебе русло, я буду просто уходить. Без злобы, просто махнув рукой ибо тебя уже ничего не исправит. Не хитри, пожалуйста! Есть желание и основание меня забанить-забань! Что ты как акула круги нарезаешь-то? Самой не надоело? Где у меня хоть один пост про твою страну кроме верхнего? Я ваще в Бельдяжки свалил, а вы дружите против кого хотите
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ксан, знаешь с тобой можно и шутить и серьёзно разговаривать, но когда ты начинаешь юлить и пытаться кого-то облапошить развернув тему в нужное тебе русло, я буду просто уходить. Без злобы, просто махнув рукой ибо тебя уже ничего не исправит. Не хитри, пожалуйста! Есть желание и основание меня забанить-забань! Что ты как акула круги нарезаешь-то? Самой не надоело? Где у меня хоть один пост про твою страну кроме верхнего? Я ваще в Бельдяжки свалил, а вы дружите против кого хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, а чё ты свалил в Бельдяжки, а сам тут продолжаешь стучать по клаве?)) Или там облом-с? Или у тебя облом-с?..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Сань, а чё ты свалил в Бельдяжки, а сам тут продолжаешь стучать по клаве?)) Или там облом-с? Или у тебя облом-с?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты никогда планшетов не видела что ли?)))))) Отстаёте от прогресса матушка! Жизнь тяжелая, приходится ссовмещать процессы!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ты никогда планшетов не видела что ли?)))))) Отстаёте от прогресса матушка! Жизнь тяжелая, приходится ссовмещать процессы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о средстве)
Я о том, что даже в Бельдяжках ты продолжаешь дурью тут маяться. Тунеядец!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я не о средстве)
Я о том, что даже в Бельдяжках ты продолжаешь дурью тут маяться. Тунеядец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, ну перерыв должен быть хоть на воды попить!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Слушай, ну перерыв должен быть хоть на воды попить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так пей воду!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так пей воду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу. со спины планшет слезат. Руки то две!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Мда. Если не хватает срача, вы готовы его спровоцировать, "мужчины"? И правда мерзкая тема.
СсылкаПожаловаться
О чём спор-то? Никак не могу понять. Кстати Алёшку давно не было видно... Может на радостях что зашёл сюда и переусугубил горячительного, а теперь и не может связать мысли...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О чём спор-то? Никак не могу понять. Кстати Алёшку давно не было видно... Может на радостях что зашёл сюда и переусугубил горячительного, а теперь и не может связать мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, тю! Так Гоцман и есть Алёшка. Простился навек с нами, а потом передумал, и просто переоделся в другой ник. Бывает, чо уж...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, тю! Так Гоцман и есть Алёшка. Простился навек с нами, а потом передумал, и просто переоделся в другой ник. Бывает, чо уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже себе новую маску присматриваю....))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, тю! Так Гоцман и есть Алёшка. Простился навек с нами, а потом передумал, и просто переоделся в другой ник. Бывает, чо уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, ну вот откуда всё это известно? Почему я ничего не ведаю о таких перевоплощениях?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Слушай, ну вот откуда всё это известно? Почему я ничего не ведаю о таких перевоплощениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разжаловать в капралы!!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Джоконда
Джоконда
Разжаловать в капралы!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то тут при чём? Это Бушаев недоглядел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария