24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пари ...чья возьмет ? )))

Саня Агарев и Гоцман ..делаем ставки господа....))))))))))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
1345678912
Микола ВячеславовичВ ответ на Валенька
Валенька
Я в Васях уже заблуудилась)))) Вы что! Теперь вообще не разберёшь, где наш Василий, а где чужеземец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Десятком разных васяток больше,десятком меньше-какая разница?Главное-показатель ,что на форуме - тусняк)))))А не три калеки с десяти ящиков делают мнимое посещение))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А я вот выпил в честь Праздника и только жду появления всяких там Вольных,Сяв и других, аж руки чешутся!!!!))) ВСЕХ с Праздником!!! Это Я не пугайтесь - просто копм завис пришлось сносить винду и фото Че пока не загрузил!!!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А я вот выпил в честь Праздника и только жду появления всяких там Вольных,Сяв и других, аж руки чешутся!!!!))) ВСЕХ с Праздником!!! Это Я не пугайтесь - просто копм завис пришлось сносить винду и фото Че пока не загрузил!!!))))
СсылкаПожаловаться
...они празднуют!))) Не буди лихо, пока оно тихо!.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Год назад Вова отвёз внуку маленькую военную форму и игрушечный АК-74 (точная копия и карабин можно снаряжать и звук выстрелов есть). Так внука ругали за то, что форма москальская, он все пуговицы российские оторвал и ему баба пришила с трезубом. Внуки все с садика учат английский, немецкий, французский и польский. А Вовин внук просит чтобы дед его русскому языку учил и удивляется, что слова одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тааак! Куда подойти за выигрышем?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Микола ВячеславовичВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь+100500.И это в праздник,в День Победы.
На фоне тем,написанных ранее,сегодня...даже слов нет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
А вот это и есть Русская смекалка!))) Пока мы тут пари заключали, никто на мою чашу весов камень положить не осмеливался!))) "Любят" они меня, поэтому и срачных тем до сих пор нет! Ктожь из них врагу подыграет?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И эти люди будут нас чему-то учить?!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Микола ВячеславовичВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да тут проще всё.Оба эти персонажа в своё время покидали этот форум,да не просто так,а с лозунгами-типа-"Прощай немытая курилка,сборище козлов,козлих и разных там убогих,а мы типа ЗВЁЗДЫ неземной величины не можем тут присутствовать среди этого быдла" и так далее))) Да по истечению некоторого времени и тот и второй приползли опять сюда,один "переоделся " из "Алёшки" в "Гоцмана",а второй как ни в чём не бывало с того же ящика опять тут из себя "Звезду" корчит)))) Клоуны блин)))))Друг друга нахваливающие УГ)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Господа, я вас покидаю ненадолго! Срочный боевой вылет в Бельдяжки....))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Мне сверху видно всё, ты так и знай!")))) парам-пам-пам!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ля гер ком а ля гер!) Просто кто-то себя считает психологом в теории, а кто-то это с успехом применяет....Пардоньте мадам,если разрушили ваши мечты на битву титанов в прямом эфире.))))) Если хотите, могу рассказать анекдот в тему, в качестве компенсации!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А ля гер ком а ля гер!) Просто кто-то себя считает психологом в теории, а кто-то это с успехом применяет....Пардоньте мадам,если разрушили ваши мечты на битву титанов в прямом эфире.))))) Если хотите, могу рассказать анекдот в тему, в качестве компенсации!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждемс...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ждемс...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Центральная площадь одного из городов США. Сидят два смуглых нищих. у одного табличка "подайте бедному еврею" у другого "подайте бедному арабу!"
У еврея полная коробка баксов, а у араба пусто.
Мимо проходящий амер кидает еврею двадцатку, а арабу 10 центов и говорит
"Слышь, ты бы сменил табличку!" Только он отходит, араб поворачивается к еврею и говорит
-Слышь, Изя,, ну сколько можно?
-Терпи Мойша, эти гои всех любят учить коммерции...)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Центральная площадь одного из городов США. Сидят два смуглых нищих. у одного табличка "подайте бедному еврею" у другого "подайте бедному арабу!"
У еврея полная коробка баксов, а у араба пусто.
Мимо проходящий амер кидает еврею двадцатку, а арабу 10 центов и говорит
"Слышь, ты бы сменил табличку!" Только он отходит, араб поворачивается к еврею и говорит
-Слышь, Изя,, ну сколько можно?
-Терпи Мойша, эти гои всех любят учить коммерции...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Хороший анекдот!
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария