11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пари ...чья возьмет ? )))

Саня Агарев и Гоцман ..делаем ставки господа....))))))))))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Валенька
Мне они оба нравятся!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Мне они оба нравятся!))))
СсылкаПожаловаться
У нас просто мнения разошлись!) Я говорю вечером каловая атака на курилку будет, а Гоцман говорит они побоятся в честь праздника!)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нас просто мнения разошлись!) Я говорю вечером каловая атака на курилку будет, а Гоцман говорит они побоятся в честь праздника!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно третий вариант? Вдруг они появятся и всех поздравят с праздником, с нашим Днём Победы?!!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
А можно третий вариант? Вдруг они появятся и всех поздравят с праздником, с нашим Днём Победы?!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет боевая ничья!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это будет боевая ничья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за боевую ничью!!!Патаму, что я вас обоих люблю!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
А можно третий вариант? Вдруг они появятся и всех поздравят с праздником, с нашим Днём Победы?!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сейчас отдельную тему замутят)) - кому приз отдать))
Привет, Валя. С Днем Победы.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Они сейчас отдельную тему замутят)) - кому приз отдать))
Привет, Валя. С Днем Победы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, дорогой Серёжа!))) Спасибо за подарок! Хороший сегодня день, позитивный и в то же время очень печальный...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, дорогой Серёжа!))) Спасибо за подарок! Хороший сегодня день, позитивный и в то же время очень печальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он, просто ...жизнеутверждающий. У нас мемориал в цветах - по пояс.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Он, просто ...жизнеутверждающий. У нас мемориал в цветах - по пояс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у нас тоже! Горжусь нашим российским народом, который именно здесь и сейчас!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У нас просто мнения разошлись!) Я говорю вечером каловая атака на курилку будет, а Гоцман говорит они побоятся в честь праздника!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае ставлю на вас))) Атака будет многослойной....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
))))) Реально интересно, кого выберут ..Коваленкин и иже с ним))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я ставлю на Агарева! Ну не верю я,что без гадостей в этот день обойдется! Матвеев,Нагаева,Вольный... И из переметнувшихся - Сова... Их столько много,а нас так мало...)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я ставлю на Агарева! Ну не верю я,что без гадостей в этот день обойдется! Матвеев,Нагаева,Вольный... И из переметнувшихся - Сова... Их столько много,а нас так мало...)))
СсылкаПожаловаться
Надо людям верить, они же люди! Они ж не злыдни какие-то! Просто, думаю, каждый из них имеет человеческое достоинство, а здесь - просто дух противоречия...Некоторые-то с нами почти 5 лет тусуются...И, сначала, такого не было! И они вели нормальные диалоги...что делает с нами время....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Надо людям верить, они же люди! Они ж не злыдни какие-то! Просто, думаю, каждый из них имеет человеческое достоинство, а здесь - просто дух противоречия...Некоторые-то с нами почти 5 лет тусуются...И, сначала, такого не было! И они вели нормальные диалоги...что делает с нами время....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я всегда верю людям! Но... Время все расставляет по местам... Всему свое время,Валюш...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я всегда верю людям! Но... Время все расставляет по местам... Всему свое время,Валюш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да...Я с тобой согласна, время все расставляет по местам...сама имею опыт!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Это да...Я с тобой согласна, время все расставляет по местам...сама имею опыт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Валенька
Валенька
Надо людям верить, они же люди! Они ж не злыдни какие-то! Просто, думаю, каждый из них имеет человеческое достоинство, а здесь - просто дух противоречия...Некоторые-то с нами почти 5 лет тусуются...И, сначала, такого не было! И они вели нормальные диалоги...что делает с нами время....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди проверяются в трудные времена
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В каком месте правильный? В том,что пасквили западные возводить на свою страну?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария