14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парадоксы милосердия

ездили сегодня на один склад, договор на охрану
заключать. В среду там можно сказать
дикая история случилась, в общем охранники которые там сторожили (в основном
пенсионеры) от скуки прикормили там свору бездомных собак штук примерно 7-8.
рабочие и начальство особо не обращали на это внимания, да и работы хватает. в
общем владелец всего этого хозяйства
взял с собой туда сына, пацану лет восемь вроде, ну и пока там чего то
смотрели, короче одна из псин его цапнула, говорят достаточно сильно. в общем,
этот начальник быстренько отвез пацана в больницу, заскочил домой, взял
ружье, приехал обратно и почти всю стаю быстренько помножил на ноль, паре
тварей вроде удалось убежать. одна из теток, которые сидели там на входе и
параллельно разводили это собачье стадо, впала в истерику из-за потери тузиков
и шариков, и в отместку херакнула кирпичом в лобовое стекло машины этого мужика
(у него прадо если кому интересно). что
характерно, этот мужик не стал предъявлять ей счет, (хотя что с нее взять то) а
просто повыгонял их всех и расторг договор с ихней конторой.

мнения обо всем этом естественно разделяются, кто то считает
его живодером, кто то считает что он все сделал правильно, суть не в этом. правильно ли,
что те кто кормит собак на улицах, стройках, парках и т.п. делают что то
хорошее?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
aleksВ ответ на aleks
aleks


спс,мне и этого достаточно увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не кот-маленький рысь.в прошлом году в штате Мейн
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
А Вам не кажется что на основании смысла вашего комента дебилом можно назвать Вас.
1. У дохлого бобика , мне кажется, анализ гораздо проще взять!!!!
2. 50 уколов уже лет 20 не ставят.
2.Вакцину будут ставить в любом случае т.к. кроме бешенства существует ещё и столбняк и несколько других хороших, годных заболеваний.
В итоге -кто дибил получается?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заход ,у меня, уже прошел, темно на улице))))
Для общего развития:
"С целью предупреждения заражения бешенством охотникам рекомендуется получить курс профилактических прививок против бешенства, воздержаться от снятия шкур и разделки тушек животных до получения результатов исследования убитых животных на бешенство из ветеринарной лаборатории."
Значит сидят и на дохлых смотрят?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Заход ,у меня, уже прошел, темно на улице))))
Для общего развития:
"С целью предупреждения заражения бешенством охотникам рекомендуется получить курс профилактических прививок против бешенства, воздержаться от снятия шкур и разделки тушек животных до получения результатов исследования убитых животных на бешенство из ветеринарной лаборатории."
Значит сидят и на дохлых смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для общего развития-оставим этот вопрос для отца искусанного парня.если вы добиваетесь приоритета в оскорблении-считайте лишний позитивный балл в свом зачёте.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на aleks
aleks
для общего развития-оставим этот вопрос для отца искусанного парня.если вы добиваетесь приоритета в оскорблении-считайте лишний позитивный балл в свом зачёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже в первом комменте мысли оскорбить близко не было.
Просто вы назвали незнакомого Вам человека дибилом на основании якобы его недостаточных знаний в области вирусологии и методов лечения оои.
Ваш ответ ему я расписал по пунктам. Коррелируя вопрос - ответ какой логический вывод можно сделать?
Ещё раз повторюсь - об оскорблении речи не было.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Заход ,у меня, уже прошел, темно на улице))))
Для общего развития:
"С целью предупреждения заражения бешенством охотникам рекомендуется получить курс профилактических прививок против бешенства, воздержаться от снятия шкур и разделки тушек животных до получения результатов исследования убитых животных на бешенство из ветеринарной лаборатории."
Значит сидят и на дохлых смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядьку Алексей,не мешай "палиться" этому липовому амирикацу,жителю украины в прошлом ..типа,который знает что было ы СССр в те времена,в которые он уже давно по его "легенде" отсутствовал а жил гдета в Израиле))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
отказаться от секса? серьезно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
arman1979В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это еще зачем, Стас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
arman1979В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Алкоголь то фик с ним я не пьющий, а пол года воздержания ?! Лучше буду бездомных собак обходить стороной
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жовое же существо, жалко...
Но когда вспоминаешь, как в феврале-марте бегают агрессивные стаи, распаленные основным инстинктом, могущие броситься на тебя потому что почуяли твое внутреннее смятение... Жутко ...

Если нет возможности пристроить в собачий приют, то лучше бы оставила на усмотрение судьбы, не стала подкармливать. Выживет, значит так тому и быть. Нет- значит нет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жовое же существо, жалко...
Но когда вспоминаешь, как в феврале-марте бегают агрессивные стаи, распаленные основным инстинктом, могущие броситься на тебя потому что почуяли твое внутреннее смятение... Жутко ...

Если нет возможности пристроить в собачий приют, то лучше бы оставила на усмотрение судьбы, не стала подкармливать. Выживет, значит так тому и быть. Нет- значит нет.
СсылкаПожаловаться
ЖОвое,,, как это???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
ЖОвое,,, как это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очепятка.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Наверное, правильно...я сама жуткая кошатница да и собак уважаю, но когда это касается жизни людей, а тем более детей...В Испании на улицах не встретишь бездомных собак, там только прогуливаются домашние животные с хозяевами, а для бездомных животных у них существуют приюты, вот, наверное, там и нужно свое милосердие проявлять, приезжать снабжать пищей и тд....
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А я собачек подкармливаю и ещё вакцинирую переодически ( 6 грамовая вакцина, говорят на основе свинца).
Одна беда , в районе собачек не осталось, а бабушек вакцинировать УК не велит.
И ,что удивительно, и у хозяев с собаками стали популярны намордники и собачьи площадки.
СсылкаПожаловаться
Леся
Автору за тему респект. Очень уж животрепещущая.
Собак не боюсь, больше 11 лет была хозяйкой ротвейлера. Но, когда у бродячих собак "свадьбы", то тоже страшно.
Мне бездомных собак и кошек жальче, чем бездомных (взрослых) людей. Потому, что от них (собак и кошек) ничего не зависит, они целиком и полностью зависят от нас, от людей.
Никого не прикармливаю, но и убить не смогу
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Леся
Леся
Автору за тему респект. Очень уж животрепещущая.
Собак не боюсь, больше 11 лет была хозяйкой ротвейлера. Но, когда у бродячих собак "свадьбы", то тоже страшно.
Мне бездомных собак и кошек жальче, чем бездомных (взрослых) людей. Потому, что от них (собак и кошек) ничего не зависит, они целиком и полностью зависят от нас, от людей.
Никого не прикармливаю, но и убить не смогу
СсылкаПожаловаться
Вот точно парадоксы милосердия))))
Для собак и кошек, улица (природа) - это привычная среда обитания, их предки там (на природе) жили, генетическая память, инстинкты там разные помогут им выжить, а вот бездомный человек ...вот он точно целиком и полностью зависит от нас людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария