3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад

1 Мая Москва ,Марьино ул Перерва .
Сегодня вместо праздника посмотрел на марш националистов. Праздничное настроение у всей семьи напрочь улетучилось .Перекрытая полицией улица ,в небе висит вертолет и по ней в черной форме , сапогах ,под эссэсовцев человек двести ,триста под барабан ...Жуткое зрелище-(((
Интересно кто дал разрешение на парад этих недоносков да еще на первое мая ?
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
1345678
Владимир.




СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот был спор - это и есть БАБЫ! Швондеры- средний пол. Они и на женщин не похожи.Ужас!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Движение ДПНИ по суду признано экстремистским лет 5 назад. Причём тут эта фотка?
Автор, грубым троллингом попахивает.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Движение ДПНИ по суду признано экстремистским лет 5 назад. Причём тут эта фотка?
Автор, грубым троллингом попахивает.
СсылкаПожаловаться
Славянский Союз тоже..Но автор почему-то не запостил фотки с Перервы,а скинул какие-то левые..Тут не то что-бы попахивает-несет за версту.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей
Андрей
Движение ДПНИ по суду признано экстремистским лет 5 назад. Причём тут эта фотка?
Автор, грубым троллингом попахивает.
СсылкаПожаловаться
Проявления национализма , который здесь пытаются оправдать и нацизм -грань???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир.
Владимир.
Проявления национализма , который здесь пытаются оправдать и нацизм -грань???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грань очень четкая-ненависть к другим национальностям .За ней начинается нацизм.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Грань очень четкая-ненависть к другим национальностям .За ней начинается нацизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее-с нее..
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Обыватель
Обыватель
Грань очень четкая-ненависть к другим национальностям .За ней начинается нацизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Россия для русских ,это не ненависть ,а просто предложение убраться ,вполне вежливое,я вас правильно понял ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир.
Владимир.
То есть Россия для русских ,это не ненависть ,а просто предложение убраться ,вполне вежливое,я вас правильно понял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смотря кто какой смысл в нее вкладывает.В последнее время Россия для всех,но как-то не очень для русских.Давайте говорить на чистоту-вы не в курсе о захлестнувшей русские города пришлой этнопреступности?Хамскокого отношения к местным?Убийств? Это ведь тоже невозможно терпеть.На это надо обращать внимание и с этим надо бороться.Для объективности надо и об этом не забывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Обыватель
Обыватель
А смотря кто какой смысл в нее вкладывает.В последнее время Россия для всех,но как-то не очень для русских.Давайте говорить на чистоту-вы не в курсе о захлестнувшей русские города пришлой этнопреступности?Хамскокого отношения к местным?Убийств? Это ведь тоже невозможно терпеть.На это надо обращать внимание и с этим надо бороться.Для объективности надо и об этом не забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не увиливай ,где твоя четкая грань ? И где адекваты ,орущие Россия для русских ?
На счет формы я уже молчу , но во времена твоего рождения ,он бы ее прям там где поймали ,там бы и сожрал ,причем сам -)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не увиливай ,где твоя четкая грань ? И где адекваты ,орущие Россия для русских ?
На счет формы я уже молчу , но во времена твоего рождения ,он бы ее прям там где поймали ,там бы и сожрал ,причем сам -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да че мне увиливать..По моему все предельно ясно изложил.Если ты не понял,это твои трудности.Потролить хочешь? Найди себе другую жертву..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот она наглядная квинтэссенция обоснованных причин ксенофобии.Зато такие как автор продолжают пургу гнать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Она у всех в глубине души дремет))И вот такие случаи ее иногда будят и заставляют задуматься-а дома-ли я?))..Ну вообще наверно ты прав,не точное слово для определения нашел)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Обыватель
Обыватель
Вот она наглядная квинтэссенция обоснованных причин ксенофобии.Зато такие как автор продолжают пургу гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сам не в восторге от них ,но чем лучше наци ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир.
Владимир.
Я сам не в восторге от них ,но чем лучше наци ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наци? А кто подразумевается под этим словом? Если нацисты,то ничем не лучше приезжих нацистов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сегодня своими ушами слышал эту фразу и не один раз .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Согласен с Александром Федорковым - несет, смердит за версту. Автор, по поводу снимка с твоей записью "найдите пять отличий" поясню - на одежде(не мундире!) черно-желто-белая лента, это российский императорский флаг, на головном уборе двуглавый, российский орел и знак коловрата, старинного русского символа, по сути солнца....с чем сличать?
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария