20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад

1 Мая Москва ,Марьино ул Перерва .
Сегодня вместо праздника посмотрел на марш националистов. Праздничное настроение у всей семьи напрочь улетучилось .Перекрытая полицией улица ,в небе висит вертолет и по ней в черной форме , сапогах ,под эссэсовцев человек двести ,триста под барабан ...Жуткое зрелище-(((
Интересно кто дал разрешение на парад этих недоносков да еще на первое мая ?
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы с ними маршировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела как они репетировали ..))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они совсем юныу и к каблукам не привыкшие. Это школьницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителей с ремнём у этих школьниц нету наверное.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на рита васина
рита васина
Родителей с ремнём у этих школьниц нету наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в одном строю ...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Так отморозки есть везде, обезьяничают, оттуда и приветствие в стиле наци....году эдак в 1989-90 русские наци захватили редакцию МК, были(есть?) их лидеры Баркашов, Васильев....так что не надо приплетать сюда Украину и написанные сценарии, у нас началось еще до распада СССР....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что тут объяснять ,если они голову для красоты носят -(((
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Цирк уехал , мартышки остались ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
А что Вы удивляетесь? так, как преподают сейчас историю ВОВ в школах, лучше бы и не преподавали.. Ветеранов мало, молодежи рассказать некому что и как было. Фильмов старых о войне они не смотрят и георгиевская ленточка для них просто украшение, а не символ великой ПОБЕДЫ. Обидно и горько!
СсылкаПожаловаться
ван гогВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А что Вы удивляетесь? так, как преподают сейчас историю ВОВ в школах, лучше бы и не преподавали.. Ветеранов мало, молодежи рассказать некому что и как было. Фильмов старых о войне они не смотрят и георгиевская ленточка для них просто украшение, а не символ великой ПОБЕДЫ. Обидно и горько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Георгиевская ленточка символ победы , какой победы , модератор вы наш ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
что тут скажешь...и это наши дети! Иногда родители даже и не догадываются как они себя могут вести!))
СсылкаПожаловаться
алекс
все мы дети своих родителей...а эти пусть будут на виду,а не в подполье,да и врага лучше знать в лицо....
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
...

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
...

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Осуждать национализм (не путать с нацизмом!) могут только очень недалекие люди, отравленные толерастией по самые гланды.
Национализм - это естественная реакция здорового общества на отравление чуждой культурой. Отсутствие национализма - это как отсутствие иммунитета против болезнетворных бактерий. В медицине это называется ВИЧ, 100% летален, между прочим.
То же самое и с обществом. Общество, пораженное иммунодефицитом (толерантностью) - обречено на вымирание, гейропа - яркий тому пример. Вы хотите, чтобы новогоднюю елку запретили ставить из-за того, что она оскорбляет чьи-то там чувства? В Копенгагене запретили. А я этого не хочу. И потому - я с ними.
Потому - не поддавайтесь на толерастический психоз, если хотите, чтобы в вашем городе на новый год стояла елка на центральной площади.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Осуждать национализм (не путать с нацизмом!) могут только очень недалекие люди, отравленные толерастией по самые гланды.
Национализм - это естественная реакция здорового общества на отравление чуждой культурой. Отсутствие национализма - это как отсутствие иммунитета против болезнетворных бактерий. В медицине это называется ВИЧ, 100% летален, между прочим.
То же самое и с обществом. Общество, пораженное иммунодефицитом (толерантностью) - обречено на вымирание, гейропа - яркий тому пример. Вы хотите, чтобы новогоднюю елку запретили ставить из-за того, что она оскорбляет чьи-то там чувства? В Копенгагене запретили. А я этого не хочу. И потому - я с ними.
Потому - не поддавайтесь на толерастический психоз, если хотите, чтобы в вашем городе на новый год стояла елка на центральной площади.
СсылкаПожаловаться
Чистота нации ...ну ,ну. Как бы в твоей крови или форме черепушки не нашли чего нибудь инородного ,а то только кастрация !-)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир.
Владимир.
Чистота нации ...ну ,ну. Как бы в твоей крови или форме черепушки не нашли чего нибудь инородного ,а то только кастрация !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До прадедов-прабабок я в себе уверен, дальше - хз, мож кто и затесался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Честно скажу, не очень довольна,когда их много.Но это не повод отвергать полностью их существование.Я русачка во всех поколениях и внешность арийская ..ну и что !а вот замуж за азиата бы не пошла, потому как православная-каждому своё!Всем есть место под солнцем.И ёлка в Центре стоит и на манежке все гуляют.))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Всегда найдется кучка петухов,которые дискредитируют адекватное,национально-ориентированное движение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Здоровые традиции народности никто не отменял, и следить за их соблюдением всё- таки должна сама народность.Меня татары в проздник мясом угощают.а я им в Пасху яички и кулич даю.Мы поздравляем друг друга.И ёлку никто не запретит.А вот пакостничать на чужой территории никому не позволительно - как кому-то ,так и своим.Сеять смуту.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария