23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа Римский

оказывается родился в один день с моей дочерью - 17 декабря. Папа Римский Франциск пригласил на празднование своего 77-летия троих бездомных с собачкой, которые сидели на площади святого Петра и угостил их завтраком.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я скромно, поняла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На планете Земля
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не за что) Сан-Франциско на двух фото точно присутствует..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И трамвайчик..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кафе - в Лас Вегасе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На аватаре не видно, где. А так, очень красиво.
СсылкаПожаловаться
008
Твою мать)) У меня много кто бесплатно харчуются. Может стоит подать своё лико в святые (авось зачтётся))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 008
008
Твою мать)) У меня много кто бесплатно харчуются. Может стоит подать своё лико в святые (авось зачтётся))))
СсылкаПожаловаться
Твою мать((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей
Сергей
Твою мать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно сирота)) Если Вы хотите высказаться, то я Вас внимательно выслушаю через час(персональный цирюльник ждет).
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 008
008
Я давно сирота)) Если Вы хотите высказаться, то я Вас внимательно выслушаю через час(персональный цирюльник ждет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сирота не будет вспоминать мать всуе ...а к цирюльнику надо ходить регулярно, а не тогда, когда заработаете несколько копеек, и не хвалитесь этим, дурной тон, люди подумают, что Вам в плешь волосы наращивают...плешивый мужчина это омерзительно, так будьте осторожны в своих высказываниях, их весь мир читает....час то прошел, надеюсь Вас приняли....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей
Сергей
Сирота не будет вспоминать мать всуе ...а к цирюльнику надо ходить регулярно, а не тогда, когда заработаете несколько копеек, и не хвалитесь этим, дурной тон, люди подумают, что Вам в плешь волосы наращивают...плешивый мужчина это омерзительно, так будьте осторожны в своих высказываниях, их весь мир читает....час то прошел, надеюсь Вас приняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ я бы и рад ходить регулярно,но за МКАДом даже копейки приходится зарабатывать) даже на цирюльника))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 008
008
эээ я бы и рад ходить регулярно,но за МКАДом даже копейки приходится зарабатывать) даже на цирюльника))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зарабатывайте, флаг в руки...только плешь то поди образовалась....цирюльник...))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей
Сергей
Зарабатывайте, флаг в руки...только плешь то поди образовалась....цирюльник...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спешу огорчить)) седых даже не прибавилось)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фотографии профессиональные
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Лысый который яйца прикрывает не Вован ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария