24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа Римский

оказывается родился в один день с моей дочерью - 17 декабря. Папа Римский Франциск пригласил на празднование своего 77-летия троих бездомных с собачкой, которые сидели на площади святого Петра и угостил их завтраком.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
АннаВ ответ на viktor
viktor
Ему положено))) Каждый видит то, что хочет увидеть. Я тоже по сырам не спец, может чего и не понял высокого. Доброго Вам вечера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер,Виктор)
У меня всегда возникает вопрос - а что будет после? В данном случае после завтрака.Бомжи пойдут на своё место,на картонку,Папа вернётся в свои покои,тщательно вымоет руки,посмотрит в зеркало и скажет - я сделал доброе дело...А мир остался прежним.Глупое занятие..
Так-то вот))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Добрый вечер,Виктор)
У меня всегда возникает вопрос - а что будет после? В данном случае после завтрака.Бомжи пойдут на своё место,на картонку,Папа вернётся в свои покои,тщательно вымоет руки,посмотрит в зеркало и скажет - я сделал доброе дело...А мир остался прежним.Глупое занятие..
Так-то вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Сова)) да пусть хоть раз кто - то поест вдоволь, может, в последний раз.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Сова)) да пусть хоть раз кто - то поест вдоволь, может, в последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет,Наташа!)
Я не про есть,а про пиар..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Привет,Наташа!)
Я не про есть,а про пиар..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Песню Старухи Шопкляк вспомнила: "Кто людям помогает" ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Добрый вечер,Виктор)
У меня всегда возникает вопрос - а что будет после? В данном случае после завтрака.Бомжи пойдут на своё место,на картонку,Папа вернётся в свои покои,тщательно вымоет руки,посмотрит в зеркало и скажет - я сделал доброе дело...А мир остался прежним.Глупое занятие..
Так-то вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, так и будет. И это всего лишь показуха, для показухи. Но в принципе это его личное дело, или дело католической церкви. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Ну да, так и будет. И это всего лишь показуха, для показухи. Но в принципе это его личное дело, или дело католической церкви. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не дела,а делишки какие-то..)) А если личное дело,то размах не тот - поселил бы во дворце,дал бы работёнку не пыльную, собачку к себе на коленки..Так бы умильно было бы..))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Это не дела,а делишки какие-то..)) А если личное дело,то размах не тот - поселил бы во дворце,дал бы работёнку не пыльную, собачку к себе на коленки..Так бы умильно было бы..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Щас))) Работенку им не пыльную,.))) У них и так целый отряд швейцарцев тусуется в красивых костюмах. Их тоже кормить надо.)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
Как иначе?) Даже на помойках у них сплошные Dolce&Gabbana, спагетти,морепродукты.А какой там воздух!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то так!

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Как-то так!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прилёг на коврике.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Анна
Анна
Как иначе?) Даже на помойках у них сплошные Dolce&Gabbana, спагетти,морепродукты.А какой там воздух!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их предварительно вымыли, подстригли, провели дезинфекцию. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Их предварительно вымыли, подстригли, провели дезинфекцию. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И собачку?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Угостил,для фоторепортажа?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не у нас так не получиться- Тремя хлебами накормить всех????А так, Рождество у них намечается. Можно поздравить.. Хороший праздник. Но у нас все ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А бездомных то ГОРАЗДО больше - мог бы и поляну накрыть, не беден однако!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И даже домные все равно вечно голодные на халяву, да еще под 100гр!))))))))))
А скандалы на сегодняшний день просто реклама и обязательный атрибут публичных личностей и организаций- PR!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не нужно - я и так уступлю - без спора!)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я не Папа...пару часов назад покупал горячее хачапури, расплатился, рядом с окном выдачи-расплаты стояла женщина и спросила продавца, сколько стоит чай без сахара...неприятное зрелище, я не взял сдачи и добавил 50рублей, попросил налить ей чаю и дать булку....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария