20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панель приборов

Доброй ночи всем! После запуска и прогрева двигателя до 60 градусов (на улице было минус 25), во время движения на панели, где индикатор часов, стали светиться показания Р 5,0 и так до Р 5,6, при этом пищал зумер. В непонятках что это значит? Где-то через 20 минут перестала пищать и выкидывать данные показанияК свдению Уаз Патриот Л-д, бензин 2007 г/в, Евро 2, ночует на улице.
Толеген Кульдиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Каников ДмитрийВ ответ на Василий
Василий
дык я наоборот хвалю наши машины, что любым маслом питаются и не выпендриваются. хонь М8В заливай и катись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М8В, М8ДМ, М8Г2К, ВМГЗ, ТАД17, ТАП15, ТОСОЛ РУСОИЛ, Т/Ж НЕВА, И MOTUL- ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНОЛИН!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Да, конечно масла подбираются по режиму эксплуатации, если при -35 нужно заводить двигатель без подогрева, о какой 10W может идти речь, выдавит сальники, и двигатель будет работать до прогрева без масла, на воздухе. Ни кто не заставляет автора лить другое масло, его дело. А хвалится тем что в -35 завёл на 10W - это до поры до времени. Мне тоже раз очень нужно было срочно ехать в -42 заводил новую 10-ку ночью, до сих пор помню. Завёл с первого раза, секунд 30 тарахтела, потом завелась, честно говорю. Много масла не выдавило, но на снегу утром было пятно, и подтёк со стороны ГРМ, правда ни чего менять не пришлось. После этого поставил подогрев двигателя, от греха подальше. Сейчас лью Мотюль 5W, но и машина другая.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Да, конечно масла подбираются по режиму эксплуатации, если при -35 нужно заводить двигатель без подогрева, о какой 10W может идти речь, выдавит сальники, и двигатель будет работать до прогрева без масла, на воздухе. Ни кто не заставляет автора лить другое масло, его дело. А хвалится тем что в -35 завёл на 10W - это до поры до времени. Мне тоже раз очень нужно было срочно ехать в -42 заводил новую 10-ку ночью, до сих пор помню. Завёл с первого раза, секунд 30 тарахтела, потом завелась, честно говорю. Много масла не выдавило, но на снегу утром было пятно, и подтёк со стороны ГРМ, правда ни чего менять не пришлось. После этого поставил подогрев двигателя, от греха подальше. Сейчас лью Мотюль 5W, но и машина другая.
СсылкаПожаловаться
о каких сальниках речь? с каких пор у нас сальники ставят в маслянную магистраль с высоким давлением?. если сальнику хана, то пятерка куда быстрей вытечет, чем десятка. одумайся и подумай о чем пишешь?
СсылкаПожаловаться
Каников ДмитрийВ ответ на Василий
Василий
о каких сальниках речь? с каких пор у нас сальники ставят в маслянную магистраль с высоким давлением?. если сальнику хана, то пятерка куда быстрей вытечет, чем десятка. одумайся и подумай о чем пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕРКУТ ПРАВ, И ЕЩЕ КОГДА ВСЕ В МАГАЗЕ СПРАШИВАЮТ МАСЛО МОТЮЛЬ ПРОДАВЕЦ ВСЕГДА ЗАДАЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС- У ВАС МОПЕД? Я УГАРАЮ!!!!В КАКОМ НИБУДЬ МУХОСРАНСКЕ ЛАМПА С ЛЕЙКОЙ МИГНЕТ, СЛИВАЙ МОТЮЛЬ С МТЗ И ЮМЗ ОНИ ТОЖЕ НА МАТЮЛЯХ ЕЗДЯТ ХААААА
СсылкаПожаловаться
Каников ДмитрийВ ответ на Каников Дмитрий
Каников Дмитрий
БЕРКУТ ПРАВ, И ЕЩЕ КОГДА ВСЕ В МАГАЗЕ СПРАШИВАЮТ МАСЛО МОТЮЛЬ ПРОДАВЕЦ ВСЕГДА ЗАДАЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС- У ВАС МОПЕД? Я УГАРАЮ!!!!В КАКОМ НИБУДЬ МУХОСРАНСКЕ ЛАМПА С ЛЕЙКОЙ МИГНЕТ, СЛИВАЙ МОТЮЛЬ С МТЗ И ЮМЗ ОНИ ТОЖЕ НА МАТЮЛЯХ ЕЗДЯТ ХААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХОТЯ МНЕ ВОБЩЕ ПОХ.. НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ, В УАЗА ЗАЛИВАЛ ДАЖЕ МОБИЛ ПИК ЛАЙФ 5В50 НА ГОРЯЧУЮ 2 ПОКАЗЫВАЛ ( ДАТЧИК МЕХАНИЧЕСКИЙ КАМАЗ)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария