20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пальмовое масло.

Поедая кусок плавленого сырного продукта, решил почитать состав. И обнаружил, что он сделан из пальмового масла. Какой же всё-таки удивительный продукт, это пальмовое масло, ему везде находят применение. И на удивление недорого.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
УРА ТОВАРИЩИ (господа ,кенты ,судари и сударыни)!!! . Совместные усилия не пропали даром . Кэп начал интересоваться тем ,что в рот тянет . Пойду , от избытка чувств расцелую собаку , накормлю жену , сам напьюсь( морсом). Такое чувство , что что то напутал в действиях?
СсылкаПожаловаться
Я всегда интересовался)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
УРА ТОВАРИЩИ (господа ,кенты ,судари и сударыни)!!! . Совместные усилия не пропали даром . Кэп начал интересоваться тем ,что в рот тянет . Пойду , от избытка чувств расцелую собаку , накормлю жену , сам напьюсь( морсом). Такое чувство , что что то напутал в действиях?
СсылкаПожаловаться
это его усилия не пропали даром... он троллит, а все на него кидаются...))
ну, Коля, ну от тебя я этого не ожидала...)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это его усилия не пропали даром... он троллит, а все на него кидаются...))
ну, Коля, ну от тебя я этого не ожидала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролля надо кормить , как любую зверушку-чебурашку. Вот я по доброте своей неизбывной косточек и подкидываю .Но что то вяловат зоопарк последнее время- толи жара . толи брюква по 200 давят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тролля надо кормить , как любую зверушку-чебурашку. Вот я по доброте своей неизбывной косточек и подкидываю .Но что то вяловат зоопарк последнее время- толи жара . толи брюква по 200 давят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуф... отлегло...))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
фуф... отлегло...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переходим к следующему вольеру?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Переходим к следующему вольеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легко!
изучаем ситуацию, определяем риски и последствия, вырабатываем стратегию...
а можно и проще...))))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
легко!
изучаем ситуацию, определяем риски и последствия, вырабатываем стратегию...
а можно и проще...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ситуация на всём шарике такая , что остаётся только запастись сухариками со спичками и предаваться безудержному веселью. Анализ и синтез приводит к очень фиговым выводам. оэтоу будем проще.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ситуация на всём шарике такая , что остаётся только запастись сухариками со спичками и предаваться безудержному веселью. Анализ и синтез приводит к очень фиговым выводам. оэтоу будем проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да легко... надо б только домик на берегу речки прикупить...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да легко... надо б только домик на берегу речки прикупить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
имею что предложить...

привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
имею что предложить...

привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да по всей стране есть из чего выбрать - но... далеко... хотя соблазнительно...))
привет!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да по всей стране есть из чего выбрать - но... далеко... хотя соблазнительно...))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будем соблазнять....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот как Крым аннексировали, так начали исключительно пальмовое масло есть. А раньше питались исключительно молочными жирами.
Вот прямо исключительно!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
Вот как Крым аннексировали, так начали исключительно пальмовое масло есть. А раньше питались исключительно молочными жирами.
Вот прямо исключительно!!
СсылкаПожаловаться
Да оно постоянно было) это только либерасты делят на до и после)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да оно постоянно было) это только либерасты делят на до и после)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чо?!?
Никогда не было в наших рационах никаких растительных жиров.
Исключительно Пармезан по 300 рублей за 100 грамм. Ну и хамон к утреннему кофею прямо из Бразилии. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
Ты чо?!?
Никогда не было в наших рационах никаких растительных жиров.
Исключительно Пармезан по 300 рублей за 100 грамм. Ну и хамон к утреннему кофею прямо из Бразилии. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да, вот сейчас переживаю за товарищей, как же они теперь без хамона пармезана?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну это да, вот сейчас переживаю за товарищей, как же они теперь без хамона пармезана?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бóльшая часть товарищей слово "хамон" узнали только в 2014м. С тех пор без него никак. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
Бóльшая часть товарищей слово "хамон" узнали только в 2014м. С тех пор без него никак. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И главное, что в 2014 они хамон резко полюбили)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Бóльшая часть товарищей слово "хамон" узнали только в 2014м. С тех пор без него никак. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был он в больших магазинах и нарезанный и нога от которой резали, я брезгую, чёрт знает за что хватались эти продавцы.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
был он в больших магазинах и нарезанный и нога от которой резали, я брезгую, чёрт знает за что хватались эти продавцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и был и сейчас есть.
Я даже фото с витрины выкладывал, но эффекта не получилось, а тоска, появившаяся с 2014 года — осталась. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Он и был и сейчас есть.
Я даже фото с витрины выкладывал, но эффекта не получилось, а тоска, появившаяся с 2014 года — осталась. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так то поди белорусский, невкусный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария