29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Палач...

Смог бы кто - нибудь взять на себя ответственность , приводить в исполнение СМЕРТНЫЕ ПРИГОВОРЫ ? Мне кажется я общался с таким....он из " бывших "....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Артур Смаков
Воин -это убийца. Защищаешь родину -герой, нападаешь на чужой территории -захватчик. Все зависит от идеологии. А миллионы абортов - убийство не винных.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Воин -это убийца. Защищаешь родину -герой, нападаешь на чужой территории -захватчик. Все зависит от идеологии. А миллионы абортов - убийство не винных.
СсылкаПожаловаться
Женщины себе детей не пальцем делают ...Ответственность равная ...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Женщины себе детей не пальцем делают ...Ответственность равная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины себе детей не пальцем делают ...Ответственность равная ...
Ага, только тупые курицы в Думе на уши встали и заверещали, когда законопроект был внесен о запрете абортов без письменного разрешения мужа или отца ребенка! Так не бывает, чтобы права у одних, а обязанности - у других. Хотите, чтобы мужчины были за вас ответственны - будьте добры им беспрекословно подчиняться
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Женщины себе детей не пальцем делают ...Ответственность равная ...
Ага, только тупые курицы в Думе на уши встали и заверещали, когда законопроект был внесен о запрете абортов без письменного разрешения мужа или отца ребенка! Так не бывает, чтобы права у одних, а обязанности - у других. Хотите, чтобы мужчины были за вас ответственны - будьте добры им беспрекословно подчиняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" будьте добры им беспрекословно подчиняться "

Ога ) Бежим и волосы назад))
Я имела в виду моральную ответственнность за принятие решения .
Участие мужчины в процессе рождения ребёнка (до момента рождения) ограничивается приятным процессом зачатия , женщине процесс вынашивания и родов зачастую стоит здоровья , а иногда и жизни ...
Её решение - главенствующее ..Любящий адекватный муж может повлиять на решение жены и без морального насилия ...
Всяких религиозных фанатиков я в виду не имею ...
Редкая женщина пойдёт на аборт от любящего,ответственного и любимого мужчины ,если он хочет дитя ...
Чаще мужчины утекают в неизвестном направлении при известии о беременности или рождении детей с какими-то проблемами ...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
" будьте добры им беспрекословно подчиняться "

Ога ) Бежим и волосы назад))
Я имела в виду моральную ответственнность за принятие решения .
Участие мужчины в процессе рождения ребёнка (до момента рождения) ограничивается приятным процессом зачатия , женщине процесс вынашивания и родов зачастую стоит здоровья , а иногда и жизни ...
Её решение - главенствующее ..Любящий адекватный муж может повлиять на решение жены и без морального насилия ...
Всяких религиозных фанатиков я в виду не имею ...
Редкая женщина пойдёт на аборт от любящего,ответственного и любимого мужчины ,если он хочет дитя ...
Чаще мужчины утекают в неизвестном направлении при известии о беременности или рождении детей с какими-то проблемами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога ) Бежим и волосы назад))Я имела в виду моральную ответственнность за принятие решения .Чаще мужчины утекают в неизвестном направлении при известии о беременности или рождении детей с какими-то проблемами ...
И правильно делают. Если самка не способна дать здоровое потомство - она бесперспективна с точки зрения продолжения рода. К сожалению, законодательство не позволяет новорожденных уродов сразу в топку отправлять.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ога ) Бежим и волосы назад))Я имела в виду моральную ответственнность за принятие решения .Чаще мужчины утекают в неизвестном направлении при известии о беременности или рождении детей с какими-то проблемами ...
И правильно делают. Если самка не способна дать здоровое потомство - она бесперспективна с точки зрения продолжения рода. К сожалению, законодательство не позволяет новорожденных уродов сразу в топку отправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же ..Женщина имеет право не рожать от морального урода , если уж ей ума и опыта не хватило сразу отфильтровать подобного кавалера в топку ...
К сожалению , наше законодательство слишком лояльно к вносителям Ваших взглядов ...
Презираю ...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Вот и я о том же ..Женщина имеет право не рожать от морального урода , если уж ей ума и опыта не хватило сразу отфильтровать подобного кавалера в топку ...
К сожалению , наше законодательство слишком лояльно к вносителям Ваших взглядов ...
Презираю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к носителям ...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Вот и я о том же ..Женщина имеет право не рожать от морального урода , если уж ей ума и опыта не хватило сразу отфильтровать подобного кавалера в топку ...
К сожалению , наше законодательство слишком лояльно к вносителям Ваших взглядов ...
Презираю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно... Любой нормальный человек с младенчества учится не обращать внимание на мнения т.н. "большинства".
Общеизвестный факт: 90% населения - серая масса, "мнение" которой легко формируется в любом направлении. А потому, обращать внимание на это мнение - себя не уважать. Всего лишь 70-80 лет назад проводить жесткий отбор в популяции отдельных стран считалось полезным и нормальным. Сейчас же наоборот культивируют различные девиации - гомосексуализм считается нормой, феминизм превозносят как "прогрессивное мышление", здоровый национализм сразу клеймят "фашизмом",и тд и тп. Впрочем, лет через 20-30 вся Европа по Шариату будет жить, доигрались уже.
Так что ничего общего с "моральными авторитетами" и толерастами не имел и не имею. Чем и горжусь. Если это - "фашизм" - то я - Фашист.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Смешно... Любой нормальный человек с младенчества учится не обращать внимание на мнения т.н. "большинства".
Общеизвестный факт: 90% населения - серая масса, "мнение" которой легко формируется в любом направлении. А потому, обращать внимание на это мнение - себя не уважать. Всего лишь 70-80 лет назад проводить жесткий отбор в популяции отдельных стран считалось полезным и нормальным. Сейчас же наоборот культивируют различные девиации - гомосексуализм считается нормой, феминизм превозносят как "прогрессивное мышление", здоровый национализм сразу клеймят "фашизмом",и тд и тп. Впрочем, лет через 20-30 вся Европа по Шариату будет жить, доигрались уже.
Так что ничего общего с "моральными авторитетами" и толерастами не имел и не имею. Чем и горжусь. Если это - "фашизм" - то я - Фашист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Любой нормальный человек с младенчества учится не обращать внимание на мнения т.н. "большинства". "

Именно поэтому мне Ваши убогие взгляды и дефективное мнение до батареи ...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
" Любой нормальный человек с младенчества учится не обращать внимание на мнения т.н. "большинства". "

Именно поэтому мне Ваши убогие взгляды и дефективное мнение до батареи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если некто вследствие своего скудоумия и зашоренности неспособен что-то понять - он это объявляет "дефективным" и "убогим".
Национализм - это здоровая реакция здорового общества на попытку привнесения чуждых для него и вредных взглядов, обычаев, элементов культуры. Толерантность - это СПИД для нации. Хочешь уничтожения нации - пропагандируй толерантность, терпимость к чуждому. Хочешь здоровья и процветания нации - борись с грязью, с уродствами, и с пропагандистами "толерастии".
Я не враг своему народу. И любых "прекрснодушных" толерастов не считаю людьми, имеющими право на свободное выражение своих губительных для общества идей.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если некто вследствие своего скудоумия и зашоренности неспособен что-то понять - он это объявляет "дефективным" и "убогим".
Национализм - это здоровая реакция здорового общества на попытку привнесения чуждых для него и вредных взглядов, обычаев, элементов культуры. Толерантность - это СПИД для нации. Хочешь уничтожения нации - пропагандируй толерантность, терпимость к чуждому. Хочешь здоровья и процветания нации - борись с грязью, с уродствами, и с пропагандистами "толерастии".
Я не враг своему народу. И любых "прекрснодушных" толерастов не считаю людьми, имеющими право на свободное выражение своих губительных для общества идей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне по хрену чего Вы там себе считаете !
По-русски доходит?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А мне по хрену чего Вы там себе считаете !
По-русски доходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"От последнего слова осужденная отказалась... Приговор окончательный, обжалованию не подлежит и будет приведен в исполнение незамедлительно".
Ожидайте.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
"От последнего слова осужденная отказалась... Приговор окончательный, обжалованию не подлежит и будет приведен в исполнение незамедлительно".
Ожидайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я подготовлюсь ..И ты ожидай)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Я подготовлюсь ..И ты ожидай)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Готовиться раньше надо было. Вы, толерасты, сами себя выхолостили. Так что тебе только остается хиджаб себе подбирать - скоро пригодится.
А мы еще повоюем.Правда, на два фронта приходится - и с чужими, и с толерастами. Но лучше уж в бою умереть, чем как баран под ножом.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Готовиться раньше надо было. Вы, толерасты, сами себя выхолостили. Так что тебе только остается хиджаб себе подбирать - скоро пригодится.
А мы еще повоюем.Правда, на два фронта приходится - и с чужими, и с толерастами. Но лучше уж в бою умереть, чем как баран под ножом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ,то что ты "храбрец" и "вояка" оно издаля видать )
Ярлыки свои себе на лоб лепи вместо зелёнки ..
Привет тебе от Девизии имени Дзержинского ...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну ,то что ты "храбрец" и "вояка" оно издаля видать )
Ярлыки свои себе на лоб лепи вместо зелёнки ..
Привет тебе от Девизии имени Дзержинского ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дивизии ..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Дивизии ..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты думаешь, что дивизия Дзержинского защитит какую-то там престарелую толерастку? Зачем им это? Им бы свою шкуру прикрыть, если что-нибудь начнется. Каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты думаешь, что дивизия Дзержинского защитит какую-то там престарелую толерастку? Зачем им это? Им бы свою шкуру прикрыть, если что-нибудь начнется. Каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
" Ой , дурааак " (с)))
Товарищи-модераторы может забаните этого мудака ?
Можно вместе со мной ))
Я уже и матом поругалась ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
" Ой , дурааак " (с)))
Товарищи-модераторы может забаните этого мудака ?
Можно вместе со мной ))
Я уже и матом поругалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Путину напиши
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Путину напиши
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ему некогда ..На нём и так ручное управление страной )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария