Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Палач...

Смог бы кто - нибудь взять на себя ответственность , приводить в исполнение СМЕРТНЫЕ ПРИГОВОРЫ ? Мне кажется я общался с таким....он из " бывших "....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Андрей Потапенко
Если даже и так, то никто в этом не признается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если даже и так, то никто в этом не признается.
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так плохо думаете о людях?
СсылкаПожаловаться
При чём здесь ответственность?
Это работа ..Очень паскудная ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виноват...ничего знать не нужно! Нужно просто спокойно делать порученное дело...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Виноват...ничего знать не нужно! Нужно просто спокойно делать порученное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее...без знания тада паскудство сплошное.Не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Неее...без знания тада паскудство сплошное.Не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему "паскудство"?! Абстрагировались бы,не принимали бы близко к сердцу...думали бы о том,что ПОСЛЕ Вам предстоит что-нибудь приятное,вызывающее исключительно положительные эмоции - вкусный ужимн,например...в крайнем случае,представили бы себе,что перед Вами - Ваш ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ.И все прошло бы,как по маслу - быстро и спокойно.Правда,если Вы - натура артистичная,то могли бы в каком-то смысле пофантазировать,РАСТЯНУВ процесс во времени...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Почему "паскудство"?! Абстрагировались бы,не принимали бы близко к сердцу...думали бы о том,что ПОСЛЕ Вам предстоит что-нибудь приятное,вызывающее исключительно положительные эмоции - вкусный ужимн,например...в крайнем случае,представили бы себе,что перед Вами - Ваш ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ.И все прошло бы,как по маслу - быстро и спокойно.Правда,если Вы - натура артистичная,то могли бы в каком-то смысле пофантазировать,РАСТЯНУВ процесс во времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть знание предлагается заменить собственной фантазией? Довольно близко к самообману...точнее к оправданию своих действий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
То есть знание предлагается заменить собственной фантазией? Довольно близко к самообману...точнее к оправданию своих действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...фантазия - относительно ПРОЦЕССА.Можно сделать его рутинным,ничем не запоминающимся...а можно разыграть целый СПЕКТАКЛЬ с участием двух действующих лиц!
СсылкаПожаловаться
я б пожалел, не сразу 96 ударов, а растянул часа на три.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я б пожалел, не сразу 96 ударов, а растянул часа на три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
96 ударов получил ребенок, если что...
СсылкаПожаловаться
96 ударов получил ребенок, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечал на вопрос Аркадия, кто бы пожалел того, нанёсшему смертельные раны ребёнку .
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
отвечал на вопрос Аркадия, кто бы пожалел того, нанёсшему смертельные раны ребёнку .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А...
СсылкаПожаловаться
А К
да лучше бы давали возможность приводить приговоры в исполнение потерпевшей стороне. ну допустим какой нибудь ушлепок убил ребенка, родителям дают ствол и говорят давай мол.. смогли выстрелить- ладно, не смогли- тогда ушлепку пожизненное
СсылкаПожаловаться
А К
да лучше бы давали возможность приводить приговоры в исполнение потерпевшей стороне. ну допустим какой нибудь ушлепок убил ребенка, родителям дают ствол и говорят давай мол.. смогли выстрелить- ладно, не смогли- тогда ушлепку пожизненное
СсылкаПожаловаться
очень правильная мысль... прям надо в госдуму идею подать...
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к мнению.В приговоре должно учитываться мнение близких потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
ствол? с непривычки рука может дрогнуть или при слишком интенсивном нажатии па спуск будет "гуляние" оружия. "ладошка" надёжней, и особой практики не надо, только желание отомстить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
ствол? с непривычки рука может дрогнуть или при слишком интенсивном нажатии па спуск будет "гуляние" оружия. "ладошка" надёжней, и особой практики не надо, только желание отомстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в том,что "рука может дрогнуть"? Или Вы взяли бы только ОДИН патрон?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А что плохого в том,что "рука может дрогнуть"? Или Вы взяли бы только ОДИН патрон?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я выбрал бы шамшир. видя обнаженный клинок, приговоренный будет осознавать, что пришла расплата.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я выбрал бы шамшир. видя обнаженный клинок, приговоренный будет осознавать, что пришла расплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шамшир...ХОЛОДНОЕ оружие?! Да ну...потом отмываться,отстирываться...на мой взгляд,пуля ЧИЩЕ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Шамшир...ХОЛОДНОЕ оружие?! Да ну...потом отмываться,отстирываться...на мой взгляд,пуля ЧИЩЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стал бы я утверждать, что пуля чище. в 30-е годы для расстрелов чаще всего применялся пистолет под патрон 7,65 Браунинг, так как пуля ТТ при выстреле в упор запросто разносила полчерепа, а пуля Нагана оставляла много "подранков".
только в кино жертва, получив пулю или напоровшись на выкидуху, тут же затихает. на самом деле, тому уроду потребовалось нанести 96 ударов годовалому ребенку.
брат двоюродный попал в ДТП, много лет прожил ,несмотря на пробитый череп и повреждение мозга.
ещё найдется куча примеров, надо только покопаться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
не стал бы я утверждать, что пуля чище. в 30-е годы для расстрелов чаще всего применялся пистолет под патрон 7,65 Браунинг, так как пуля ТТ при выстреле в упор запросто разносила полчерепа, а пуля Нагана оставляла много "подранков".
только в кино жертва, получив пулю или напоровшись на выкидуху, тут же затихает. на самом деле, тому уроду потребовалось нанести 96 ударов годовалому ребенку.
брат двоюродный попал в ДТП, много лет прожил ,несмотря на пробитый череп и повреждение мозга.
ещё найдется куча примеров, надо только покопаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет 96 ударов считаю,что его "переклинило",и он попросту колол и резал,колол и резал...уже МЕРТВОЕ тело.Возможно,он сам себе внушил НЕНАВИСТЬ к своей жертве...по причинам,известным только ему! Насчет же выбора пули или ножа,то чистой я назвал первую потому,что стреляют обычно не в упор,а ИЗДАЛИ,и брызги крови не попадают на стреляющего.А ножом нужно бить ВПЛОТНУЮ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Убить человека по моему проще, чем скажем лося. Потому, что люди мрази все практичеки....
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Убить человека по моему проще, чем скажем лося. Потому, что люди мрази все практичеки....
СсылкаПожаловаться
Сергей, жестко сказано. А Вы не мразь?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сергей, жестко сказано. А Вы не мразь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого да, для кого то нет, но мне проще убить какого то бомжа или чурку, чем животное!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Для кого да, для кого то нет, но мне проще убить какого то бомжа или чурку, чем животное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бомж и " чурка" - это люди, а вот до уровня животного опускаться не стоит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас разные уровни понятия о жизни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
У нас разные уровни понятия о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если Вы меня так хорошо знаете, значит разное))) надеюсь, Вы не пишете с зоны)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну, если Вы меня так хорошо знаете, значит разное))) надеюсь, Вы не пишете с зоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно, я адекватен, пока:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАТАША , среди людей есть " бомжи " и " чурки " - это склад характера .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
НАТАША , среди людей есть " бомжи " и " чурки " - это склад характера .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наслышана я и о тех и других, не с Америки пишу)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Животные не опускаются до уровня убийства из ненависти и жестокости ...
Это прерогатива только двуногих обезьян с особыми понятиями ...
СсылкаПожаловаться
Животные не опускаются до уровня убийства из ненависти и жестокости ...
Это прерогатива только двуногих обезьян с особыми понятиями ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть единственное исключение. Удивишься, но это голубь, тот самый, которого коммунисты почему то выбрали символом мира...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть единственное исключение. Удивишься, но это голубь, тот самый, которого коммунисты почему то выбрали символом мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чём здесь коммунисты?
Это общемировой символ ...
СсылкаПожаловаться
При чём здесь коммунисты?
Это общемировой символ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, пусть будут не причем, успокойся. ))) Не будем вспоминать по чьему заказу Пикассо создавал этот символ в 48 году к конференции Парижской по второй мировой войне ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru