23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПАХНЕТ БЕНЗИНОМ В САЛОНЕ.

У меня деу нексия 2005 года при заправке полного бака бензина в салоне появляется запах. Подскажите кто -нибудь что делать?
цепцов дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Наиль ЕникеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Выхлопные газы ( в Вашем случае еще и почему то несгоревший бензин, но тут диагностика нужна) подсасывается через уплотнитель багажника. Аэродинамика такая у классики. Можно убрать более плотным закрыванием крышки, замок осадить, но это если уплотнитель целый. Дырочки в 1 см. достаточно, чтобы запах шел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в багажнике воще не пахнет,у меня предположения на топл.форсунки ,может в прокладках дело .бак плотно закрывается там вроде все путем ,и крышка с замком.((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наиль Еникеев
Наиль Еникеев
в багажнике воще не пахнет,у меня предположения на топл.форсунки ,может в прокладках дело .бак плотно закрывается там вроде все путем ,и крышка с замком.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не ломай голову, ты не первый. Если мне не веришь, проведи простой эксперимент: одень на глушак кусок трубы или шланг от пылесоса с пол метра и прокатись. Никакого запаха не будет.
СсылкаПожаловаться
Наиль Еникеев
хотя вот несгоревший бензин может быть,или незнаю(( вроде и свечи я туда иридиевые воткнул расход меньше стал
СсылкаПожаловаться
Наиль Еникеев
вот со шлангом я наверное прокачусь )
СсылкаПожаловаться
Азат Аминев
на деу нексия при открытии окна начинает сильно пахнуть бензином в живую до боли в голове шо тако моге быть
СсылкаПожаловаться
Дашуля Ягжова
Ваз 21074 инжектор . В жару тянет из багажника бензином при открытых окнах?
СсылкаПожаловаться
Михаил Лебедев
Здравствуйте все!!! У меня деу нексия 2005 года. В салоне воняет бензином даже при заглушеной машины, а когда включаю печку Вообще в машине находиться не возможно. Подскажите в чем проблема может быть??? За ранее большое спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Нестер
Всем привет!У меня нексия 97г. В салоне бензином не пахнет , но когда начинаеш на ней вваливать , то поевляется сильный запах бензина.Да и приумеренной езде запах поевляется.Под капотом запаха нет. В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Олег Братчик
при движении пахнет бензином в салоне(у меня ВАЗ-21053) двигатель только после кап ремонта ,все проверял на месте,а бензином пахнет?
СсылкаПожаловаться
Антон Седнев
идет сильный запах из салона на дэу нэксии снизу смотрю бензобак влажный в чем причина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария