3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паджеро

Машина на подходе...Машина такого класса у меня первая,дизельная была одна,но давно,еще в перестройку.Много нюансов и много вопросов. Приму все предложения и советы.Как себя ведет,как реагирует на топливо...да вообще все...Спасибо.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
dron
Если большой паджеро, то хороший авто. На дороге как легковая, не валится как прадо и др. и задница морду не обгоняет на грунте. Переставку делает офигительно, автомат правда задумчивый, но для внедорог самое то. Подвеска неубиваемая, раздатка - суперселект - лучше еще никто не придумал. В грязи самое оно. Все блоки. клиренс и независимая подвеска. Резину только надо соответствующую. Тяга - танк может сдвинуть. Это про дизель. Переваривает любое топливо.Но лучше не экспериментировать и откровенную шнягу не лить.Заводится при любом минусе, в пробках остывает и долго греется, но в салоне тепло. Салон большой, места и спереди и сзади, и по ширине, и сверху много. В праде тесней намного. Теперь недостатки: шумновата в салоне, сверчки и стукачки в салоне бывают. В праде потише. Подвеска жестковата, но это кому что нравится. Я люблю жесткую подвеску. На стиральной доске не комфортно, зато на плавных трамплинах не раскачивает и не козлит. Вроде все, что знаю.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на dron
dron
Если большой паджеро, то хороший авто. На дороге как легковая, не валится как прадо и др. и задница морду не обгоняет на грунте. Переставку делает офигительно, автомат правда задумчивый, но для внедорог самое то. Подвеска неубиваемая, раздатка - суперселект - лучше еще никто не придумал. В грязи самое оно. Все блоки. клиренс и независимая подвеска. Резину только надо соответствующую. Тяга - танк может сдвинуть. Это про дизель. Переваривает любое топливо.Но лучше не экспериментировать и откровенную шнягу не лить.Заводится при любом минусе, в пробках остывает и долго греется, но в салоне тепло. Салон большой, места и спереди и сзади, и по ширине, и сверху много. В праде тесней намного. Теперь недостатки: шумновата в салоне, сверчки и стукачки в салоне бывают. В праде потише. Подвеска жестковата, но это кому что нравится. Я люблю жесткую подвеску. На стиральной доске не комфортно, зато на плавных трамплинах не раскачивает и не козлит. Вроде все, что знаю.
СсылкаПожаловаться
Ездила на тест-драйв по последнему паджеро...шума в салоне вообще нет,даже менеджер обратил мое внимание на это.А за остальное,спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ездила на тест-драйв по последнему паджеро...шума в салоне вообще нет,даже менеджер обратил мое внимание на это.А за остальное,спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель, все равно шумный. Если сравнивать с тем же прадо. И салон скрипучий. Что есть то есть.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на dron
dron
Если большой паджеро, то хороший авто. На дороге как легковая, не валится как прадо и др. и задница морду не обгоняет на грунте. Переставку делает офигительно, автомат правда задумчивый, но для внедорог самое то. Подвеска неубиваемая, раздатка - суперселект - лучше еще никто не придумал. В грязи самое оно. Все блоки. клиренс и независимая подвеска. Резину только надо соответствующую. Тяга - танк может сдвинуть. Это про дизель. Переваривает любое топливо.Но лучше не экспериментировать и откровенную шнягу не лить.Заводится при любом минусе, в пробках остывает и долго греется, но в салоне тепло. Салон большой, места и спереди и сзади, и по ширине, и сверху много. В праде тесней намного. Теперь недостатки: шумновата в салоне, сверчки и стукачки в салоне бывают. В праде потише. Подвеска жестковата, но это кому что нравится. Я люблю жесткую подвеску. На стиральной доске не комфортно, зато на плавных трамплинах не раскачивает и не козлит. Вроде все, что знаю.
СсылкаПожаловаться
В этом году летом пришлось немного на нем грязь помесить, как раз сначала с непривычки задница попыталась морду обогнать, но потом вытащила родимая, исправилась))) А стиральную доску как на любой машине с жесткой подвеской скоростью победил, как по ровной дороге шла))) В общем одна особенность в глаза бросилась, любая лужа, даже очень мелкая на стекле. А возражать не буду, не так много на ней ездил.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на viktor
viktor
В этом году летом пришлось немного на нем грязь помесить, как раз сначала с непривычки задница попыталась морду обогнать, но потом вытащила родимая, исправилась))) А стиральную доску как на любой машине с жесткой подвеской скоростью победил, как по ровной дороге шла))) В общем одна особенность в глаза бросилась, любая лужа, даже очень мелкая на стекле. А возражать не буду, не так много на ней ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеркала то же грязные? Или обошлось хоть у этой машины...сейчас у меня Галант( последний),зеркала вечно в грязи.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Зеркала то же грязные? Или обошлось хоть у этой машины...сейчас у меня Галант( последний),зеркала вечно в грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зеркала вроде нет.))) Но я всего на ней километров 50 проехал, но грязь по настоящему помесил. А так чуть лужа, так дворники включай.)))
СсылкаПожаловаться
Hasanbek Amonbekov
У меня Монтера 2002 года, никаких проблем, кроме АБС, диагностика ничего не выявляет,но периодически повизгивает. В чём дело не пойму. Подскажите у кого так было и что сделать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария