3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паджеро

Машина на подходе...Машина такого класса у меня первая,дизельная была одна,но давно,еще в перестройку.Много нюансов и много вопросов. Приму все предложения и советы.Как себя ведет,как реагирует на топливо...да вообще все...Спасибо.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей Димитриев
К новому паджеро вопросов не возникнет лет 5. Главное топливо заправлять на нормальных АЗС и ТО делать вовремя, и все...
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Отличный авто!5-7 лет своевременное ТО и бензин хороший,и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Отличный авто!5-7 лет своевременное ТО и бензин хороший,и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Для женщины может габариты только ?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Для женщины может габариты только ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше габариты, тем лучше машина! больше влезает добра всякого и на дороге заметнее! :)
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Для женщины может габариты только ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для них практроник придумали))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Для них практроник придумали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой-ой-ой. По моим наблюдениям, мужчины парктроником пользуются чаще, чем женщины. По крайней мере, среди моих знакомых.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Ой-ой-ой. По моим наблюдениям, мужчины парктроником пользуются чаще, чем женщины. По крайней мере, среди моих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Ксю!!!!Кстати парктроник классная штука, сам в шоке пока не попробывал, только вот не пойму где у меня передний парктроник включается....((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Ксю!!!!Кстати парктроник классная штука, сам в шоке пока не попробывал, только вот не пойму где у меня передний парктроник включается....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗдАров, Юрик! )) А я вот тёмная, как три часа ночи... Ну ничем эдаким не пользуюсь! (((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
ЗдАров, Юрик! )) А я вот тёмная, как три часа ночи... Ну ничем эдаким не пользуюсь! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я просто купил уже с этими датчиками....)))))Че не спишь так поздно?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Да я просто купил уже с этими датчиками....)))))Че не спишь так поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да эт разве поздно?.. У меня, 20 минут двенадцатого. И потом, я ж сова...))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Для них практроник придумали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там камера заднего обзора
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
какой паджеро?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мсп, ммс, или пинин?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
выбирал между прадо 150 и паджеро4 выбрал ММС,прадо не понравился китайским салоном и стремным видом,да и комплектация прадо при одинаковой цене никакая,руль и колеса,пыж то же не лишен недостатков,скрипучий салон,да и дизель зимой не греится но это минус всех дизельных авто! +проходимость,ликвидность,надежность,неугоняемость,лучшая в классе управляемость!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
выбирал между прадо 150 и паджеро4 выбрал ММС,прадо не понравился китайским салоном и стремным видом,да и комплектация прадо при одинаковой цене никакая,руль и колеса,пыж то же не лишен недостатков,скрипучий салон,да и дизель зимой не греится но это минус всех дизельных авто! +проходимость,ликвидность,надежность,неугоняемость,лучшая в классе управляемость!!!
СсылкаПожаловаться
Я не выбираю...уже выбрала и жду,дизель.Поставлю доп печку..вебаста кажется.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я не выбираю...уже выбрала и жду,дизель.Поставлю доп печку..вебаста кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вебаста греет двигатель, вроде так...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр
Александр
Вебаста греет двигатель, вроде так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
греет и салон,у нас у многих стоят,но я пока посмотрю,ставить не буду...стоит не мало,а новый паджеро сказали уже оборудован еще доп печкой,которая включается при холостых оборотах и снижении температуры в салоне.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
выбирал между прадо 150 и паджеро4 выбрал ММС,прадо не понравился китайским салоном и стремным видом,да и комплектация прадо при одинаковой цене никакая,руль и колеса,пыж то же не лишен недостатков,скрипучий салон,да и дизель зимой не греится но это минус всех дизельных авто! +проходимость,ликвидность,надежность,неугоняемость,лучшая в классе управляемость!!!
СсылкаПожаловаться
У Вас был дизельный авто?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр
Александр
У Вас был дизельный авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был,году эдак в 95,Тайота- хайс,микроавтобус. Ну там движок тракторный, сравнивать бестолку.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр
Александр
У Вас был дизельный авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сейчас дизельный авто!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария