14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

падуют обороты

ваз 15 ,падают обороты на половину и обратно поднимаются когда газуешь или отпускаешь газ иногда глохнет,дхх менял безполезно.Помогите если в курсе!
Сергей Дербенев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
petr grebnevВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
При неисправном датчике темп.ЭБУ потеряет его из вида выставит алгоритм работы на 90*С и включит вентилятор.Зайди наWWW.CHIPTUNER.RU и изучи принцип работыЭСУД там очень доходчиво об этом написано
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это теория Так должно быть но не всегда бывает
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на petr grebnev
petr grebnev
при исправном датчике эбу работает правильно а при неисправном что? ничего не происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без обид!почитай выше чего у него там на двигле,,,а ты про датчик температуры,,,
СсылкаПожаловаться
petr grebnevВ ответ на санчо
санчо
без обид!почитай выше чего у него там на двигле,,,а ты про датчик температуры,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да какие обиды А сам что мыслиш по проблеме?
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на petr grebnev
petr grebnev
да какие обиды А сам что мыслиш по проблеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
достаточно было чип-тюнинг сделать,а не лепить на двигло всё подряд,не было бы таких проблем,правда ДВС это не касается,,,
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на санчо
санчо
без обид!почитай выше чего у него там на двигле,,,а ты про датчик температуры,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не я про датчик темп.это petr grebnev интересную дискуссию начал.я так .немного ему повозражал.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Это не я про датчик темп.это petr grebnev интересную дискуссию начал.я так .немного ему повозражал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой!не туда написал
СсылкаПожаловаться
petr grebnevВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Это не я про датчик темп.это petr grebnev интересную дискуссию начал.я так .немного ему повозражал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повозражал а по проблеме так ничего и не сказал теоретик
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на petr grebnev
petr grebnev
Повозражал а по проблеме так ничего и не сказал теоретик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сказал потому что проанализировав предидущие коменты мне добавить было нечего
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
а как диагноз поставить если чек не горит ,я приехал к диагносту он говорит все рботает как часы
СсылкаПожаловаться
petr grebnev
Если электроника работает как часы и мы ее исключаем то что остается у нас?колен вал 4 поршня и клапана свечи поменял Так что ничего не осталось то есть голый двигатель Да электроника это портачит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария