Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

падуют обороты

ваз 15 ,падают обороты на половину и обратно поднимаются когда газуешь или отпускаешь газ иногда глохнет,дхх менял безполезно.Помогите если в курсе!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Есть ещё датчик положения дроссельной заслонки, если изношена реостатная дорожка могут обороты гулять.
СсылкаПожаловаться
дросельный узел новый 54мм в.т ч и датчики
СсылкаПожаловаться
дросельный узел новый 54мм в.т ч и датчики
СсылкаПожаловаться
прогу менял под дроссель? зачем дроссель менял?до замены дросселя такая проблемма существовала?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А свечки как?
СсылкаПожаловаться
свечи меняю каждые 10000
СсылкаПожаловаться
petr grebnev
Эту проблему надо решать на компьютерной диагностике А вообще похоже что не исправен датчик температуры охлаждающей жидкости Очень трудно ставить диагноз на расстоянии но если машина сама прибавляет и потом скидывает обороты то похоже что это датчик температуры Аточно можно узнать после компьютера
СсылкаПожаловаться
стоит р\в 11,2 форсунки волга проу поменял подогнали и не 1 раз,заводиться отлично всегда чек не горит,стандартный хх 1100об ,2 дня могу проездить нормально ,потом на сметофоре заглохну,ни как не пойму в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
стоит р\в 11,2 форсунки волга проу поменял подогнали и не 1 раз,заводиться отлично всегда чек не горит,стандартный хх 1100об ,2 дня могу проездить нормально ,потом на сметофоре заглохну,ни как не пойму в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
нуждин или сти?вал то с небольшим подъёмом и фаза не критичная...зачем такой дроссель на него и форсы?лишний воздух бензом заливаете? обороты ХХ великоваты.короче наколхозили вы чёта... а по теме диагностика нужна.
СсылкаПожаловаться
обороты сама не прибавляет ,они только падуют и и выравниваются ,иногда глохнет.А что это может быть из за датчика температуры?
СсылкаПожаловаться
обороты сама не прибавляет ,они только падуют и и выравниваются ,иногда глохнет.А что это может быть из за датчика температуры?
СсылкаПожаловаться
Я бы напругу померил на датчике массового расхода воздуха.(макс. 1.05)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С неисправного датчика идет неверный сигнал на электронный блок и он дает команду нагреть или охладить двигатель И примите совет езжайте на диагностику методом тыка компьютерный двигатель не исправить а вот дел можно легко натворить Слабым звеном инжектора является вот эта самая электронная система зажигания всем заведует один блок и поломка любого датчика расстраивает работу мотора А ремонт подогнан под компдиагноз исправность датчиков кроме компа проверить нечем А как лечить не зная диагноза?
СсылкаПожаловаться
petr grebnev
С неисправного датчика идет неверный сигнал на электронный блок и он дает команду нагреть или охладить двигатель И примите совет езжайте на диагностику методом тыка компьютерный двигатель не исправить а вот дел можно легко натворить Слабым звеном инжектора является вот эта самая электронная система зажигания всем заведует один блок и поломка любого датчика расстраивает работу мотора А ремонт подогнан под компдиагноз исправность датчиков кроме компа проверить нечем А как лечить не зная диагноза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как эбу нагревает двигатель?может поясните,,,
СсылкаПожаловаться
санчо
и как эбу нагревает двигатель?может поясните,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как прогреть быстро карбюраторный двигатель прибавлять и убавлять газ Я сам удивился когда первый раз с этим столкнулся
СсылкаПожаловаться
petr grebnev
А как прогреть быстро карбюраторный двигатель прибавлять и убавлять газ Я сам удивился когда первый раз с этим столкнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда надо охладить что ЭБУ делает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
веером машет!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если ты такой крутой спец подскажи человеку Ато ты всех к специалисту посылаеш
СсылкаПожаловаться
petr grebnev
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эбу давит на газ!круто,,,
СсылкаПожаловаться
санчо
эбу давит на газ!круто,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писец!!!Правильно .оказывается.ЭБУ работает только у едениц,Остальным миллионам надо менять контроллеры т.к они на прогреве не прибавляют и не убавляют газ.
А эти счастливчики ещё жалуются нам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Писец!!!Правильно .оказывается.ЭБУ работает только у едениц,Остальным миллионам надо менять контроллеры т.к они на прогреве не прибавляют и не убавляют газ.
А эти счастливчики ещё жалуются нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при исправном датчике эбу работает правильно а при неисправном что? ничего не происходит?
СсылкаПожаловаться
petr grebnev
при исправном датчике эбу работает правильно а при неисправном что? ничего не происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При неисправном датчике темп.ЭБУ потеряет его из вида выставит алгоритм работы на 90*С и включит вентилятор.Зайди наWWW.CHIPTUNER.RU и изучи принцип работыЭСУД там очень доходчиво об этом написано
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
При неисправном датчике темп.ЭБУ потеряет его из вида выставит алгоритм работы на 90*С и включит вентилятор.Зайди наWWW.CHIPTUNER.RU и изучи принцип работыЭСУД там очень доходчиво об этом написано
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это теория Так должно быть но не всегда бывает
СсылкаПожаловаться
petr grebnev
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без обид!почитай выше чего у него там на двигле,,,а ты про датчик температуры,,,
СсылкаПожаловаться
санчо
без обид!почитай выше чего у него там на двигле,,,а ты про датчик температуры,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да какие обиды А сам что мыслиш по проблеме?
СсылкаПожаловаться
petr grebnev
да какие обиды А сам что мыслиш по проблеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
достаточно было чип-тюнинг сделать,а не лепить на двигло всё подряд,не было бы таких проблем,правда ДВС это не касается,,,
СсылкаПожаловаться
санчо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не я про датчик темп.это petr grebnev интересную дискуссию начал.я так .немного ему повозражал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Это не я про датчик темп.это petr grebnev интересную дискуссию начал.я так .немного ему повозражал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой!не туда написал
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повозражал а по проблеме так ничего и не сказал теоретик
СсылкаПожаловаться
petr grebnev
Повозражал а по проблеме так ничего и не сказал теоретик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сказал потому что проанализировав предидущие коменты мне добавить было нечего
СсылкаПожаловаться
а как диагноз поставить если чек не горит ,я приехал к диагносту он говорит все рботает как часы
СсылкаПожаловаться
petr grebnev
Если электроника работает как часы и мы ее исключаем то что остается у нас?колен вал 4 поршня и клапана свечи поменял Так что ничего не осталось то есть голый двигатель Да электроника это портачит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru