23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

падаем ?

а можно закрыть Московскую биржу хотя бы на недельку ?
Евгений Клешня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
14567891013
алексВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Аркаша свободный это без работы без семьи ,а утя вон жена красавица ,смотри услышит -даст она тебе свободный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а мне лично Путин убеждения диктует ...мы тут все хитрые,жадные и кровожадные - не один ты такой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
у тебя лично,что не так???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
смешон ты Аркаша -возомнил ,что самый умный
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты если не в курсе, то и не фиг вбросы тут делать! О Роснефти трепанули в своих блогах: Навальный,Немцов и Кудрин - три упыря кому доверять вообще западло! Да и ты видать из той же оперы!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
спасибо, друг! прекращу с друзьми счас в личке общаться...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Как Вы относитесь к людям, которые ничего не производят, а всё время занимаются спекуляциями с ценными бумагами, а, при заказе со стороны, занимаются разорением неугодных не скупясь на подкупы и махинации?
Запретить всевозможные Форексы-чморексы , а приветствовать на рынке только тех, кто приносит реальную фактическую продукцию или услугу, не замешанную на махинациях и спекуляции. Только сейчас это нереально, слишком это для многих власть имущих выгодно.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Как Вы относитесь к людям, которые ничего не производят, а всё время занимаются спекуляциями с ценными бумагами, а, при заказе со стороны, занимаются разорением неугодных не скупясь на подкупы и махинации?
Запретить всевозможные Форексы-чморексы , а приветствовать на рынке только тех, кто приносит реальную фактическую продукцию или услугу, не замешанную на махинациях и спекуляции. Только сейчас это нереально, слишком это для многих власть имущих выгодно.
СсылкаПожаловаться
Вот вот.
Давно пора этих бездельников прикрыть.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Как Вы относитесь к людям, которые ничего не производят, а всё время занимаются спекуляциями с ценными бумагами, а, при заказе со стороны, занимаются разорением неугодных не скупясь на подкупы и махинации?
Запретить всевозможные Форексы-чморексы , а приветствовать на рынке только тех, кто приносит реальную фактическую продукцию или услугу, не замешанную на махинациях и спекуляции. Только сейчас это нереально, слишком это для многих власть имущих выгодно.
СсылкаПожаловаться
Кажется, Булгаков писал о советах космических масштабов и такой глупости...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Алексей
Алексей
Кажется, Булгаков писал о советах космических масштабов и такой глупости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, Булгаков писал о советах космических масштабов и такой глупости...
А глупость в чём?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Кажется, Булгаков писал о советах космических масштабов и такой глупости...
А глупость в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть насчет масштабов вопросов нет?))) А глупость в том, что нельзя лезть в то, в чем не разбираешься. К сожалению, со времен советской России так всегда было. Вон Бастрыкин вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - чисткой улиц, то есть ловлей воров))), которых немеряно, предлагает ввести уголовную ответственность за валютные спекуляции.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Алексей
Алексей
То есть насчет масштабов вопросов нет?))) А глупость в том, что нельзя лезть в то, в чем не разбираешься. К сожалению, со времен советской России так всегда было. Вон Бастрыкин вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - чисткой улиц, то есть ловлей воров))), которых немеряно, предлагает ввести уголовную ответственность за валютные спекуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть насчет масштабов вопросов нет?))) А глупость в том, что нельзя лезть в то, в чем не разбираешься. К сожалению, со времен советской России так всегда было. Вон Бастрыкин вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - чисткой улиц, то есть ловлей воров))), которых немеряно, предлагает ввести уголовную ответственность за валютные спекуляции.
То есть отстранить касту, которая паразитирует на тех, кто реально двигает производство и натуральную торговлю, Вы считаете глупостью? Или я случайно затронул Ваши личные интересы? Прекрасно понимаю, что человек торгующий на бирже никогда не признает себя спекулянтом и будет всеми способами идеализировать свой способ "зарабатывания" денег.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
То есть насчет масштабов вопросов нет?))) А глупость в том, что нельзя лезть в то, в чем не разбираешься. К сожалению, со времен советской России так всегда было. Вон Бастрыкин вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями - чисткой улиц, то есть ловлей воров))), которых немеряно, предлагает ввести уголовную ответственность за валютные спекуляции.
То есть отстранить касту, которая паразитирует на тех, кто реально двигает производство и натуральную торговлю, Вы считаете глупостью? Или я случайно затронул Ваши личные интересы? Прекрасно понимаю, что человек торгующий на бирже никогда не признает себя спекулянтом и будет всеми способами идеализировать свой способ "зарабатывания" денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно Вы меня поняли. Мои личные интересы Вы никак не могли затронуть. Я просто за то, чтобы каждый занимался своим делом и не лез туда, где он ничего не понимает. А всю эту чушь "паразитирует", "спекулянты" я в советские времена наслушался...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Алексей
Алексей
Совершенно верно Вы меня поняли. Мои личные интересы Вы никак не могли затронуть. Я просто за то, чтобы каждый занимался своим делом и не лез туда, где он ничего не понимает. А всю эту чушь "паразитирует", "спекулянты" я в советские времена наслушался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно Вы меня поняли. Мои личные интересы Вы никак не могли затронуть. Я просто за то, чтобы каждый занимался своим делом и не лез туда, где он ничего не понимает. А всю эту чушь "паразитирует", "спекулянты" я в советские времена наслушался...
Значит, всё же задел за живое...
Против товарно-сырьевой биржи я ничего против не имею, а вот биржа ценных бумаг это чистой воды махинация. А насчёт того, чтобы каждый занимался своим делом, выходит, если вор или мошенник хорошо делает своё дело, то их и ловить не надо, пусть "трудятся";? Или Вы и в данном случае скажете, что я не своим делом интересуюсь? Или на этот раз скажете, что я слишком утрирую?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Совершенно верно Вы меня поняли. Мои личные интересы Вы никак не могли затронуть. Я просто за то, чтобы каждый занимался своим делом и не лез туда, где он ничего не понимает. А всю эту чушь "паразитирует", "спекулянты" я в советские времена наслушался...
Значит, всё же задел за живое...
Против товарно-сырьевой биржи я ничего против не имею, а вот биржа ценных бумаг это чистой воды махинация. А насчёт того, чтобы каждый занимался своим делом, выходит, если вор или мошенник хорошо делает своё дело, то их и ловить не надо, пусть "трудятся";? Или Вы и в данном случае скажете, что я не своим делом интересуюсь? Или на этот раз скажете, что я слишком утрирую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, живое осталось не задетым))) Махинации бывают везде, в том числе и на рынке ценных бумаг. Уж сколько махинаций на рынке, скажем, подержанных авто, но это не значит, что нужно запрещать продажу автомобилей с пробегом.Ну, а про вора и мошенника - это Вы явно передергиваете. А интересоваться чем-то - почему бы и нет? Мало ли я чем интересуюсь в свободное время...
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария