3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

падаем ?

а можно закрыть Московскую биржу хотя бы на недельку ?
Евгений Клешня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Фригидность - не повод детей не рожать! )))
В "парашютах" так хорошо, помнится, дышалось... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Фуууууу....Вася, от ваших семейных труселей любая тётка фригидной враз станет... Пожалейте их!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего подобного, семейные труселя очень даже полезная вещь! А всякие боксеры и прочая хрень, это как впопутрусы, сплошные болезни и прочее!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Фуууууу....Вася, от ваших семейных труселей любая тётка фригидной враз станет... Пожалейте их!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не пожалеем! Мужик должен быть мужиком! Не гоже в стрингах русским мужикам рассекать!))) А по уму и без смеха, на потенцию даже "боксёры" влияют, не говоря про плавки,т.к мошонка-автоматический регулятор температуры. Знать такие вещи надо!)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А не пожалеем! Мужик должен быть мужиком! Не гоже в стрингах русским мужикам рассекать!))) А по уму и без смеха, на потенцию даже "боксёры" влияют, не говоря про плавки,т.к мошонка-автоматический регулятор температуры. Знать такие вещи надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я про то!!! А то взяли моду, понимашь))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вот и я про то!!! А то взяли моду, понимашь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А не пожалеем! Мужик должен быть мужиком! Не гоже в стрингах русским мужикам рассекать!))) А по уму и без смеха, на потенцию даже "боксёры" влияют, не говоря про плавки,т.к мошонка-автоматический регулятор температуры. Знать такие вещи надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж не предлагаю затягивать всё в плотный кокон, не утрируй! Но то, что Вася предложил, это ж похоже черный сатин до колен, да пошире-пошире...)) Брррр...)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Я ж не предлагаю затягивать всё в плотный кокон, не утрируй! Но то, что Вася предложил, это ж похоже черный сатин до колен, да пошире-пошире...)) Брррр...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у Вас весьма поверхостные познания в мужском белье, наводит на мысль о вашей фригидности!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
у Вас весьма поверхостные познания в мужском белье, наводит на мысль о вашей фригидности!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мы уже с твоей убийственной логикой знакомы, можешь не повторяться )))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну мы уже с твоей убийственной логикой знакомы, можешь не повторяться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Логика вещь такая или она есть или нет!) Ну Вам то простительно ее отсутствие!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Логика вещь такая или она есть или нет!) Ну Вам то простительно ее отсутствие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хамство тебя возвеличивает в собственных глазах, Васятка?)
Ну давай, самоутверждайся. Мне не жалко.)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Хамство тебя возвеличивает в собственных глазах, Васятка?)
Ну давай, самоутверждайся. Мне не жалко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Упаси Бог, какое хамство??? Тем более даме, только констатация факта - ничего более!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я ж не предлагаю затягивать всё в плотный кокон, не утрируй! Но то, что Вася предложил, это ж похоже черный сатин до колен, да пошире-пошире...)) Брррр...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я не утрирую!))) Просто прожив почти 50 лет не понимаю что там может быть модного. Один фиг снимать надо!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Фуууууу....Вася, от ваших семейных труселей любая тётка фригидной враз станет... Пожалейте их!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Ксюша! интересно, как раньше люди жили, когда кроме семейников, другого фасона не было?
И тётки носили самостроковые труселя, да ещё и с резинкой до колена? И лифчики сами шили по выкройкам!
А жизнь то была и любовь была и детей много было!
Сейчас что не так?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
И что? Мне пох на бакс и Евро! Я за бугор на отдых не езжу, думаю и многие другие переживут и вместо гомосяцких Дольче Габано, опять семейные трусы оденут !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так сиди молча в своём шалаше и ешь ягоды из леса, зачем ты к людям вышел, вернись в лес обратно
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
так сиди молча в своём шалаше и ешь ягоды из леса, зачем ты к людям вышел, вернись в лес обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С каких пор офисная плесень людьми стала? Люди на производстве и в селе работают и не ноют! А такие как ты в кредитах как в шелках, вот и плачете! Живи по средствам!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
С каких пор офисная плесень людьми стала? Люди на производстве и в селе работают и не ноют! А такие как ты в кредитах как в шелках, вот и плачете! Живи по средствам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из плесени антибиотик делают
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
С каких пор офисная плесень людьми стала? Люди на производстве и в селе работают и не ноют! А такие как ты в кредитах как в шелках, вот и плачете! Живи по средствам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не одного кредита, новый дом, 2 машины, мотоцикл, живу на море. ты за меня не переживай.
если ты меня не знаешь зачем ерунду писать?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
может тогда на воду и хлеб, да пару стран в Африке таких же бедных как мы прибрать???
мне этого не надо и меня об этом не спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может тогда на воду и хлеб, да пару стран в Африке таких же бедных как мы прибрать???мне этого не надо и меня об этом не спросили.

Пушкарёв воду не пьёт, хлеб не есть, он золотом и айфонами питается.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Директор м-видео сказал после н.г. цены минимум на 50% поднимутся и так на всё, мебель, одежда и т.д.
Крым стоит того????
СсылкаПожаловаться
Крым,то здесь при чем? Каким боком вы его везде вворачиваете?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на честный шулер
честный шулер
Крым,то здесь при чем? Каким боком вы его везде вворачиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так из за чего всё началось????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария