24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пацаны,видели как фины забросили?

вот это гол
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Игорь ТархановВ ответ на Hello, брат
Hello, брат
Муди подходят для сборной России 3:0. Финиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж...
А что, кто-то надеялся на чудо?
Посмотрим, что дальше будет...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Мыло бы делать из этих судей
Чище бы не было наших мудей!

Мыло нужно для мытья собачек.
Специально для модераторов:
Муди — венгерская пастушья собака. Очень отважна и энергична, поэтому подходит для управления большими стадами. Иногда с такими собаками ходят на кабанов.
Также муди отличные охранники и собаки-компаньоны. Их используют для обнаружения наркотиков, в спасательных службах.
Муди подходят для содержания в доме.
СсылкаПожаловаться
напиши, Игорёк, слово "муди", и слово "мудя", пройдись падежами, и тогда увидишь, какое слово в твоём стихотворении - исходное.
А то на модераторов кивать все мы мастера...
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
напиши, Игорёк, слово "муди", и слово "мудя", пройдись падежами, и тогда увидишь, какое слово в твоём стихотворении - исходное.
А то на модераторов кивать все мы мастера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего я переживал - пусть банят хоть на сутки. Иду спать! Там чё-нить интересное покажут...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
напиши, Игорёк, слово "муди", и слово "мудя", пройдись падежами, и тогда увидишь, какое слово в твоём стихотворении - исходное.
А то на модераторов кивать все мы мастера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ладно ты....Что ж мы, дурнее паровоза что ли, не понимаем значение слов? Просто трогать его, потом как распятый кричать будет "произвол, в зоопарке тигру мяса недодают..." А до него не доходит, что кроме него такой выходки никто себе не позволил, уважают парни общество. Лично я (да и любой из нас) не меньше таких речевок знаем, но не выставляемся напоказ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сань, ладно ты....Что ж мы, дурнее паровоза что ли, не понимаем значение слов? Просто трогать его, потом как распятый кричать будет "произвол, в зоопарке тигру мяса недодают..." А до него не доходит, что кроме него такой выходки никто себе не позволил, уважают парни общество. Лично я (да и любой из нас) не меньше таких речевок знаем, но не выставляемся напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе, парень он, как говорится - не плохой... ну и так далее...
может, всё же когда-то и до него дойдёт? давай надеяться, Серж!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не вижу беды.
Канадцев обыграли, но устали до предела. У меня сын - спортсмен, я сам занимался спортом, из вас тоже многие - бывшие спортсмены, так что понять и простить ребят вполне можно. Им эта сегодняшняя игра не просто через силу давалась, через боли!
И ещё одно - соперника категорически нельзя недооценивать, что сегодня доказали и фины - нашим, и шведы - чехам!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не вижу беды.
Канадцев обыграли, но устали до предела. У меня сын - спортсмен, я сам занимался спортом, из вас тоже многие - бывшие спортсмены, так что понять и простить ребят вполне можно. Им эта сегодняшняя игра не просто через силу давалась, через боли!
И ещё одно - соперника категорически нельзя недооценивать, что сегодня доказали и фины - нашим, и шведы - чехам!
СсылкаПожаловаться
Согласен сто пудов, но по ходу третьего места нам не светит....
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не вижу беды.
Канадцев обыграли, но устали до предела. У меня сын - спортсмен, я сам занимался спортом, из вас тоже многие - бывшие спортсмены, так что понять и простить ребят вполне можно. Им эта сегодняшняя игра не просто через силу давалась, через боли!
И ещё одно - соперника категорически нельзя недооценивать, что сегодня доказали и фины - нашим, и шведы - чехам!
СсылкаПожаловаться
На нашей половине лёд скользкее был... И солнце в глаза...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не вижу беды.
Канадцев обыграли, но устали до предела. У меня сын - спортсмен, я сам занимался спортом, из вас тоже многие - бывшие спортсмены, так что понять и простить ребят вполне можно. Им эта сегодняшняя игра не просто через силу давалась, через боли!
И ещё одно - соперника категорически нельзя недооценивать, что сегодня доказали и фины - нашим, и шведы - чехам!
СсылкаПожаловаться
Это уж точно
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не вижу беды.
Канадцев обыграли, но устали до предела. У меня сын - спортсмен, я сам занимался спортом, из вас тоже многие - бывшие спортсмены, так что понять и простить ребят вполне можно. Им эта сегодняшняя игра не просто через силу давалась, через боли!
И ещё одно - соперника категорически нельзя недооценивать, что сегодня доказали и фины - нашим, и шведы - чехам!
СсылкаПожаловаться
Это я понимаю,но игры групповой небыло,а без командной игры одиночными наездами вряд ли когда выиграеш,да и удалений хватало и чужие не использовали. Фины были свежее и игра шла у них связаннее. Что тут говорить?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Затоптали наших по полной программе.
СсылкаПожаловаться
андрей
В первой штоли продуваем? В следующий раз АВОСЬ и отыграемся.
СсылкаПожаловаться
Hello, братВ ответ на андрей
андрей
В первой штоли продуваем? В следующий раз АВОСЬ и отыграемся.
СсылкаПожаловаться
В следующий раз АВОСЬ и отыграемся.
Не, чемпионами им не быть УЖЕ!
СсылкаПожаловаться
ess
мажоры
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Сопли мажем. Бедные ребята! ( Банковские счета не в счёт).Они устали! А другие не устали! Бедняжки через силу играли! А сила у них есть? Всю в канадском НХЛ оставили, за бабло0, а за страну постоять - устали! Не команда - отстой - все звезданутые НХЛовцы, а команды нет - играть не можем. А рядовые скандинавы играют и хорошо!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не забиваешь ты - забивают тебе. Очень много промахов в голевых моментах...Не судьба...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Утро доброе всем.Хочется сказать словами нашего знаменитого комментатора:"Такой хоккей нам не нужен!"
А играть за страну надо!Устал ты или нет настроения.Все играли на этом чемпионате,кроме наших.ПОЗОР!
Команды нет,нет сыгранности,молодых не берут в состав,опыта нет.А у кого есть они и не играли.
Вот ещё сегодня сольют Чехам и всё будет в порядке!ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Утро доброе всем.Хочется сказать словами нашего знаменитого комментатора:"Такой хоккей нам не нужен!"
А играть за страну надо!Устал ты или нет настроения.Все играли на этом чемпионате,кроме наших.ПОЗОР!
Команды нет,нет сыгранности,молодых не берут в состав,опыта нет.А у кого есть они и не играли.
Вот ещё сегодня сольют Чехам и всё будет в порядке!ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
Утро доброе всем.Хочется сказать словами нашего знаменитого комментатора:"Такой хоккей нам не нужен!"А играть за страну надо!Устал ты или нет настроения.Все играли на этом чемпионате,кроме наших.ПОЗОР!Команды нет,нет сыгранности,молодых не берут в состав,опыта нет.А у кого есть они и не играли.Вот ещё сегодня сольют Чехам и всё будет в порядке!ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!

Хватит пессимизма !!!Это спорт, всякое бывает... Чехи шли без единого поражения, а сражаться будут за 3-4 место с Россией ( с 3 проигрышами ) .Прошу пардона...уже с 4мя.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Для того уровня игры нашей сборной на чемпионате , даже 4 место - очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария