Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

пацаны,видели как фины забросили?

вот это гол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Беркут
я не видел. покажи))))))
СсылкаПожаловаться
такое защитывают только россии
СсылкаПожаловаться
А у меня телевизера нет ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
(((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

да Антон ты многое потерял,это фокус цирковой
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям виртуозы что-ли?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так можно шайбу возить? Если да, то сколько? Она же получается не на льду. Мне кажется правила надо корректировать...
СсылкаПожаловаться
Какой это хоккей? Еще бы рукой кинул в угол...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На теннис больше похоже было
СсылкаПожаловаться
На теннис больше похоже было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тэнис-не тэнис, а закинул ОЧЕНЬ интерестно. Увидеш что будет голом года,или чемпионата.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Тэнис-не тэнис, а закинул ОЧЕНЬ интерестно. Увидеш что будет голом года,или чемпионата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не собираюсь спорить! Сам в шоке.
СсылкаПожаловаться
Даже не собираюсь спорить! Сам в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда,пролетаем как напильники....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я в шоке как он закинул....МОЛОДЦА !!!
СсылкаПожаловаться
А вторую??? Ну и лажа!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
устали вчера пацаны, на ватных ногах бегают
СсылкаПожаловаться
Третья!!!
СсылкаПожаловаться
Фан тема должна была быть "пацаны,видели как фины забросали?"
СсылкаПожаловаться
Фан тема должна была быть "пацаны,видели как фины забросали?"
СсылкаПожаловаться
Фан тема должна была быть "пацаны,видели как фины забросали?" Сто пудов !!!
СсылкаПожаловаться
Мыло бы делать из этих судей
Чище бы не было наших мудей!

Мыло нужно для мытья собачек.
Специально для модераторов:
Муди — венгерская пастушья собака. Очень отважна и энергична, поэтому подходит для управления большими стадами. Иногда с такими собаками ходят на кабанов.
Также муди отличные охранники и собаки-компаньоны. Их используют для обнаружения наркотиков, в спасательных службах.
Муди подходят для содержания в доме.
СсылкаПожаловаться

Муди — венгерская пастушья собака. Очень отважна и энергична, поэтому подходит для управления большими стадами. Иногда с такими собаками ходят на кабанов.
Также муди отличные охранники и собаки-компаньоны. Их используют для обнаружения наркотиков, в спасательных службах.
СсылкаПожаловаться
Муди подходят для сборной России 3:0. Финиш
СсылкаПожаловаться
Hello, брат
Муди подходят для сборной России 3:0. Финиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж...
А что, кто-то надеялся на чудо?
Посмотрим, что дальше будет...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
напиши, Игорёк, слово "муди", и слово "мудя", пройдись падежами, и тогда увидишь, какое слово в твоём стихотворении - исходное.
А то на модераторов кивать все мы мастера...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
напиши, Игорёк, слово "муди", и слово "мудя", пройдись падежами, и тогда увидишь, какое слово в твоём стихотворении - исходное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего я переживал - пусть банят хоть на сутки. Иду спать! Там чё-нить интересное покажут...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ладно ты....Что ж мы, дурнее паровоза что ли, не понимаем значение слов? Просто трогать его, потом как распятый кричать будет "произвол, в зоопарке тигру мяса недодают..." А до него не доходит, что кроме него такой выходки никто себе не позволил, уважают парни общество. Лично я (да и любой из нас) не меньше таких речевок знаем, но не выставляемся напоказ.
СсылкаПожаловаться
Сань, ладно ты....Что ж мы, дурнее паровоза что ли, не понимаем значение слов? Просто трогать его, потом как распятый кричать будет "произвол, в зоопарке тигру мяса недодают..." А до него не доходит, что кроме него такой выходки никто себе не позволил, уважают парни общество. Лично я (да и любой из нас) не меньше таких речевок знаем, но не выставляемся напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе, парень он, как говорится - не плохой... ну и так далее...
может, всё же когда-то и до него дойдёт? давай надеяться, Серж!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не вижу беды.
Канадцев обыграли, но устали до предела. У меня сын - спортсмен, я сам занимался спортом, из вас тоже многие - бывшие спортсмены, так что понять и простить ребят вполне можно. Им эта сегодняшняя игра не просто через силу давалась, через боли!
И ещё одно - соперника категорически нельзя недооценивать, что сегодня доказали и фины - нашим, и шведы - чехам!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не вижу беды.
Канадцев обыграли, но устали до предела. У меня сын - спортсмен, я сам занимался спортом, из вас тоже многие - бывшие спортсмены, так что понять и простить ребят вполне можно. Им эта сегодняшняя игра не просто через силу давалась, через боли!
И ещё одно - соперника категорически нельзя недооценивать, что сегодня доказали и фины - нашим, и шведы - чехам!
СсылкаПожаловаться
Согласен сто пудов, но по ходу третьего места нам не светит....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не вижу беды.
СсылкаПожаловаться
На нашей половине лёд скользкее был... И солнце в глаза...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не вижу беды.
СсылкаПожаловаться
Это уж точно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не вижу беды.
СсылкаПожаловаться
Это я понимаю,но игры групповой небыло,а без командной игры одиночными наездами вряд ли когда выиграеш,да и удалений хватало и чужие не использовали. Фины были свежее и игра шла у них связаннее. Что тут говорить?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Затоптали наших по полной программе.
СсылкаПожаловаться
андрей
В первой штоли продуваем? В следующий раз АВОСЬ и отыграемся.
СсылкаПожаловаться
андрей
В первой штоли продуваем? В следующий раз АВОСЬ и отыграемся.
СсылкаПожаловаться
В следующий раз АВОСЬ и отыграемся.
Не, чемпионами им не быть УЖЕ!
СсылкаПожаловаться
ess
мажоры
СсылкаПожаловаться
Сопли мажем. Бедные ребята! ( Банковские счета не в счёт).Они устали! А другие не устали! Бедняжки через силу играли! А сила у них есть? Всю в канадском НХЛ оставили, за бабло0, а за страну постоять - устали! Не команда - отстой - все звезданутые НХЛовцы, а команды нет - играть не можем. А рядовые скандинавы играют и хорошо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть