24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пацаны, это вилы!

.Только что проголосовал за авто по версии Mail.
За 10 лет автопром нереально круто продвинуля вперед. Немцы просто волшебники.
На странице отечественного автопрома полный абзац. Такого убожества вообще миру лучше не показывать, это почти все каменный век.
До раритета еще далеко, отстой.
Глядя на такие достижения Автопрома думается, что только массовые растрелы еще могут спасти Родину.
Владимир Алхимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Владимир Шильников
Что Вы хотите? Что-бы наш автопром родил что-то новое ? Да побойтесь бога итак всех устраивает,
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Хорошее авто будет стоить много денег. Кто будет покупать Вазы за хорошие деньги. Ответьте на этот вопрос. И тогда будет виден ответ на вопрос- почему не делают хороших машин.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Хорошее авто будет стоить много денег. Кто будет покупать Вазы за хорошие деньги. Ответьте на этот вопрос. И тогда будет виден ответ на вопрос- почему не делают хороших машин.
СсылкаПожаловаться
мой авто новый в японии стоит примерно столько же сколько новая приора, пока его доставляют через Сингапур, суэцкий канал, Финляндия, плюс процент диллера, растаможка, доставка в регион из Москвы-выходит почти две цены.В Японии один автомобиль делают 3 человека, т.е число авто разделить на персонал автозавода, у нас 17!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
мой авто новый в японии стоит примерно столько же сколько новая приора, пока его доставляют через Сингапур, суэцкий канал, Финляндия, плюс процент диллера, растаможка, доставка в регион из Москвы-выходит почти две цены.В Японии один автомобиль делают 3 человека, т.е число авто разделить на персонал автозавода, у нас 17!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немного лукавите, говоря что автомобиль стоит в Японии примерно столько же сколько Приора. В цене нового авто сидит всё, начиная от разработки, комплектации и заканчивая материалами отделки. Так вот я и спрашиваю, Вы будете брать хорошую машину от Ваза, по цене иномарки? Ответ конечно очевиден....Тогда зачем делать авто, если его не будут покупать.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вы немного лукавите, говоря что автомобиль стоит в Японии примерно столько же сколько Приора. В цене нового авто сидит всё, начиная от разработки, комплектации и заканчивая материалами отделки. Так вот я и спрашиваю, Вы будете брать хорошую машину от Ваза, по цене иномарки? Ответ конечно очевиден....Тогда зачем делать авто, если его не будут покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если качество будет на уровне то согласен, естественно цена должна быть соответствующая. Всю жизнь ездил на вазах и знаю что это, на нашем автозаводе тупо отбивают бабки им нас..ать на потребителя и на ТОО вазов тоже, но инерция оставшаяся со времён СССР потихоньку останавливается и люди пересаживаются с вазов на что то более надёжное, по их мнению, конечно бывает и ошибаются. А насчет цены посмотрите на японском сайте мицубиси август 2008, комплектация S05 лансер10.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
Если качество будет на уровне то согласен, естественно цена должна быть соответствующая. Всю жизнь ездил на вазах и знаю что это, на нашем автозаводе тупо отбивают бабки им нас..ать на потребителя и на ТОО вазов тоже, но инерция оставшаяся со времён СССР потихоньку останавливается и люди пересаживаются с вазов на что то более надёжное, по их мнению, конечно бывает и ошибаются. А насчет цены посмотрите на японском сайте мицубиси август 2008, комплектация S05 лансер10.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....мицубиси август 2008, комплектация S05 лансер10... это б/у что ли? Я про новые говорю. Спасибо! И Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
....мицубиси август 2008, комплектация S05 лансер10... это б/у что ли? Я про новые говорю. Спасибо! И Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поясняю, купил новый авто в августе 2008 года, на то время он стоил сколько же сколько приора, сейчас не знаю, можно было и в гараж глянуть ко мне, лень матушка???
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
Поясняю, купил новый авто в августе 2008 года, на то время он стоил сколько же сколько приора, сейчас не знаю, можно было и в гараж глянуть ко мне, лень матушка???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну при чем тут лень. А за сколько брали Ланцера? Калина в 2008 году стоила от 250р.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну при чем тут лень. А за сколько брали Ланцера? Калина в 2008 году стоила от 250р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брал за 617, а в японии цена была 340, цена приоры с кондюком(((
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
Брал за 617, а в японии цена была 340, цена приоры с кондюком(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите. В два раза дороже. Про пошлины сказать ничего не могу. Но я три года отъездил на Калине без проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
....мицубиси август 2008, комплектация S05 лансер10... это б/у что ли? Я про новые говорю. Спасибо! И Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем спорите? Приора и лансер классы разные, приора и половины лансера не стоит, Лансер это вещь а приора это приора
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
О чем спорите? Приора и лансер классы разные, приора и половины лансера не стоит, Лансер это вещь а приора это приора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но стоят то они одинаково на проходной своего завода!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
но стоят то они одинаково на проходной своего завода!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну приора то этих денег не стоит, Как бы их не нахваливали,
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
О чем спорите? Приора и лансер классы разные, приора и половины лансера не стоит, Лансер это вещь а приора это приора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут Вы обсалютно правы!
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вот тут Вы обсалютно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остальные деньги ушли дяде))) А мы смертные будем всё оплачивать(((((
СсылкаПожаловаться
Кирилл МещеркинВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
О чем спорите? Приора и лансер классы разные, приора и половины лансера не стоит, Лансер это вещь а приора это приора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До сих пор не забыл, как коллега прошлой зимой плюнул на эту свою вещь (после двух отсидок в сугробе), поставил её на стоянку до весны, и подвозил я его до работы на своей Калинке! А ведь как он пальцы-то гнул до этого! Ничего, теперь перевоспитывался!
СсылкаПожаловаться
S K
А разницы в цене между германскими" шедеврами" и российскими машинами Вы не заметили ?
Понятие классов автомобилей Вам ни о чём не говорит ?
А также понятие ценового сегмента тоже не в дугу ?
Не смешите людей !
Хотите почувствовать гордость за отечественый автопром просмотрите иномарки соответствующего ценового сегмента на предмет дизайна ,опций и мощности , а также форумы владельцев инобюджетников ...
Достали уже оракулы ,восхваляющие любое импортное де...мо ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на S K
S K
А разницы в цене между германскими" шедеврами" и российскими машинами Вы не заметили ?
Понятие классов автомобилей Вам ни о чём не говорит ?
А также понятие ценового сегмента тоже не в дугу ?
Не смешите людей !
Хотите почувствовать гордость за отечественый автопром просмотрите иномарки соответствующего ценового сегмента на предмет дизайна ,опций и мощности , а также форумы владельцев инобюджетников ...
Достали уже оракулы ,восхваляющие любое импортное де...мо ...
СсылкаПожаловаться
А С какой иностранной моделью можно сравнить ну хотя бы ВАЗ( С кондером подушкой безопасности АВС) 460р ?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
А С какой иностранной моделью можно сравнить ну хотя бы ВАЗ( С кондером подушкой безопасности АВС) 460р ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за Ваз за 460р?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Это что за Ваз за 460р?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приора типа люксовый вариант, У меня товарищь взял,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария