Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пацаны, это вилы!

.Только что проголосовал за авто по версии Mail.
За 10 лет автопром нереально круто продвинуля вперед. Немцы просто волшебники.
На странице отечественного автопрома полный абзац. Такого убожества вообще миру лучше не показывать, это почти все каменный век.
До раритета еще далеко, отстой.
Глядя на такие достижения Автопрома думается, что только массовые растрелы еще могут спасти Родину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
А ведь 50лет тому назад с 21 волгой мы вырывались вперед, Опережая весь автопром лет на 10
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет слов,,,,
СсылкаПожаловаться
А ведь 50лет тому назад с 21 волгой мы вырывались вперед, Опережая весь автопром лет на 10
СсылкаПожаловаться
Да было время! Сталина на них нет(((
СсылкаПожаловаться
Зато девушки у нас самые красивые,но все что делаем руками....сами догадаетесь.
СсылкаПожаловаться
Зато девушки у нас самые красивые,но все что делаем руками....сами догадаетесь.
СсылкаПожаловаться
Всякие бывают, особенно в сургуте(((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Всякие бывают, особенно в сургуте(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в "Тарелке" можно очень вкусно и недорого поесть. А в "Авроре" - прекрасные стейки из семги. Так что не все, что делается руками у нас плохо:))
СсылкаПожаловаться
А если посмотреть с другой стороны...
Бережное сбережение тщательно сберегаемых технологий автомобилестроения, имеющих почти полу-вековую историю!
Какому автогигантскому мировому концерну это удалось ещё? Скажите, если знаете.
И при всём при этом, продукция ну совсем на чуть-чуть уступает в цене известным мировым брендам!
Это-ли не достижения!?
СсылкаПожаловаться
А если посмотреть с другой стороны...
Бережное сбережение тщательно сберегаемых технологий автомобилестроения, имеющих почти полу-вековую историю!
Какому автогигантскому мировому концерну это удалось ещё? Скажите, если знаете.
И при всём при этом, продукция ну совсем на чуть-чуть уступает в цене известным мировым брендам!
Это-ли не достижения!?
СсылкаПожаловаться
А если посмотреть с другой стороны...Бережное сбережение тщательно сберегаемых технологий автомобилестроения, имеющих почти полу-вековую историю!Какому автогигантскому мировому концерну это удалось ещё? Скажите, если знаете.И при всём при этом, продукция ну совсем на чуть-чуть уступает в цене известным мировым брендам!Это-ли не достижения!?

Хорошо сказал,слушай!
СсылкаПожаловаться
Все мы можем,просто нехотим.А зачем,все равно купят?А если что,государство пошлины на ввоз поднимет и все опять в шоколаде(кроме тех кто на этом ездит).
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано,,,
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я заинтересованное лицо, хм. ЛУЧШЕ ПОМОЛЧУ...
СсылкаПожаловаться
В конце 70 х работал на КамАЗе, Завод двигателей, Знаю не по наслышке как производят российские автомобили, Это полный:- МАМА НЕ ГОРЮЙ
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
не парься- это жена должна быть русской. а машина НЕМЕЦКОЙ....
даешь по мерсу на каждого третьего ребенка!
то-то демография скаканет....
СсылкаПожаловаться
единственная страна в мире которая делает лучшее оружие неможед зделать нормальную машину,все время воровали то что зделали соотечественики за бугром,и мы на этом ездим.
СсылкаПожаловаться
единственная страна в мире которая делает лучшее оружие неможед зделать нормальную машину,все время воровали то что зделали соотечественики за бугром,и мы на этом ездим.
СсылкаПожаловаться

Между прочим, легендарный "запорожец" был в своё время удостоен каких-то там наград на международном автосалоне не помню где и когда.Независимая подвеска наша разработка,а безрамная конструкция внедорожников зародилась на базе "Нивы".И таких примеров много.Просто недают и нехотя что-нибудь путное делать.
СсылкаПожаловаться

Между прочим, легендарный "запорожец" был в своё время удостоен каких-то там наград на международном автосалоне не помню где и когда.Независимая подвеска наша разработка,а безрамная конструкция внедорожников зародилась на базе "Нивы".И таких примеров много.Просто недают и нехотя что-нибудь путное делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну насчет нивы Вы того....сузука была первая с несущим кузовом
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Очень может быть.Значит информация неверая.Кто владеет информацией тот управляет миром(не я сказал,какой-то великий).
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Ну и чё, вот товарищ министр обороны захотел чтобы вместо автоматов АК солдаты стреляли из импортных автоматических винтовок, то бишь ездить мы должны на отечественных автомобилях, а в супостата должны стрелять из импорта, где поддержка отечественного производителя? Хотя оружие по качеству с нашими авто несопоставимо.((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Ну и чё, вот товарищ министр обороны захотел чтобы вместо автоматов АК солдаты стреляли из импортных автоматических винтовок, то бишь ездить мы должны на отечественных автомобилях, а в супостата должны стрелять из импорта, где поддержка отечественного производителя? Хотя оружие по качеству с нашими авто несопоставимо.((((
СсылкаПожаловаться
А с каждого купленного автоматика откатик на безбедную житуху,где нибудь в Альпах....
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
А с каждого купленного автоматика откатик на безбедную житуху,где нибудь в Альпах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна!!! Цена м16 в десят раз больше "абакана" ну тоже типа ак(модернизированный)))
СсылкаПожаловаться
Что Вы хотите? Что-бы наш автопром родил что-то новое ? Да побойтесь бога итак всех устраивает,
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Хорошее авто будет стоить много денег. Кто будет покупать Вазы за хорошие деньги. Ответьте на этот вопрос. И тогда будет виден ответ на вопрос- почему не делают хороших машин.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Хорошее авто будет стоить много денег. Кто будет покупать Вазы за хорошие деньги. Ответьте на этот вопрос. И тогда будет виден ответ на вопрос- почему не делают хороших машин.
СсылкаПожаловаться
мой авто новый в японии стоит примерно столько же сколько новая приора, пока его доставляют через Сингапур, суэцкий канал, Финляндия, плюс процент диллера, растаможка, доставка в регион из Москвы-выходит почти две цены.В Японии один автомобиль делают 3 человека, т.е число авто разделить на персонал автозавода, у нас 17!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
мой авто новый в японии стоит примерно столько же сколько новая приора, пока его доставляют через Сингапур, суэцкий канал, Финляндия, плюс процент диллера, растаможка, доставка в регион из Москвы-выходит почти две цены.В Японии один автомобиль делают 3 человека, т.е число авто разделить на персонал автозавода, у нас 17!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немного лукавите, говоря что автомобиль стоит в Японии примерно столько же сколько Приора. В цене нового авто сидит всё, начиная от разработки, комплектации и заканчивая материалами отделки. Так вот я и спрашиваю, Вы будете брать хорошую машину от Ваза, по цене иномарки? Ответ конечно очевиден....Тогда зачем делать авто, если его не будут покупать.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Вы немного лукавите, говоря что автомобиль стоит в Японии примерно столько же сколько Приора. В цене нового авто сидит всё, начиная от разработки, комплектации и заканчивая материалами отделки. Так вот я и спрашиваю, Вы будете брать хорошую машину от Ваза, по цене иномарки? Ответ конечно очевиден....Тогда зачем делать авто, если его не будут покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если качество будет на уровне то согласен, естественно цена должна быть соответствующая. Всю жизнь ездил на вазах и знаю что это, на нашем автозаводе тупо отбивают бабки им нас..ать на потребителя и на ТОО вазов тоже, но инерция оставшаяся со времён СССР потихоньку останавливается и люди пересаживаются с вазов на что то более надёжное, по их мнению, конечно бывает и ошибаются. А насчет цены посмотрите на японском сайте мицубиси август 2008, комплектация S05 лансер10.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Если качество будет на уровне то согласен, естественно цена должна быть соответствующая. Всю жизнь ездил на вазах и знаю что это, на нашем автозаводе тупо отбивают бабки им нас..ать на потребителя и на ТОО вазов тоже, но инерция оставшаяся со времён СССР потихоньку останавливается и люди пересаживаются с вазов на что то более надёжное, по их мнению, конечно бывает и ошибаются. А насчет цены посмотрите на японском сайте мицубиси август 2008, комплектация S05 лансер10.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....мицубиси август 2008, комплектация S05 лансер10... это б/у что ли? Я про новые говорю. Спасибо! И Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
....мицубиси август 2008, комплектация S05 лансер10... это б/у что ли? Я про новые говорю. Спасибо! И Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поясняю, купил новый авто в августе 2008 года, на то время он стоил сколько же сколько приора, сейчас не знаю, можно было и в гараж глянуть ко мне, лень матушка???
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Поясняю, купил новый авто в августе 2008 года, на то время он стоил сколько же сколько приора, сейчас не знаю, можно было и в гараж глянуть ко мне, лень матушка???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну при чем тут лень. А за сколько брали Ланцера? Калина в 2008 году стоила от 250р.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну при чем тут лень. А за сколько брали Ланцера? Калина в 2008 году стоила от 250р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брал за 617, а в японии цена была 340, цена приоры с кондюком(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Брал за 617, а в японии цена была 340, цена приоры с кондюком(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите. В два раза дороже. Про пошлины сказать ничего не могу. Но я три года отъездил на Калине без проблем.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем спорите? Приора и лансер классы разные, приора и половины лансера не стоит, Лансер это вещь а приора это приора
СсылкаПожаловаться
О чем спорите? Приора и лансер классы разные, приора и половины лансера не стоит, Лансер это вещь а приора это приора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но стоят то они одинаково на проходной своего завода!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
но стоят то они одинаково на проходной своего завода!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну приора то этих денег не стоит, Как бы их не нахваливали,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут Вы обсалютно правы!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Вот тут Вы обсалютно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остальные деньги ушли дяде))) А мы смертные будем всё оплачивать(((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть