29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзывы об интач страхование?

первый раз хочу застроховать машину по каско за наличку в интач страхование .посоветуйте или отговорите.
мария паклина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
AlexKeyВ ответ на Ирька
Ирька
и на мойках я бывала с этим и в сервисах,в гаражах пока нет,ибо не знаю пока таких)))узнаю,так и туда поеду))) на мосфильмовской есть у нас мойка,они там полировку кузова делают,полировку царапин и удаление вмятин без краски! и прекрасно делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цену в 4-7 тыс мне озвучил оф. дилер...они правда не только место царапины полируют но и весь элемент..
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на AlexKey
AlexKey
цену в 4-7 тыс мне озвучил оф. дилер...они правда не только место царапины полируют но и весь элемент..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня дилер не делает такое и чтоб не красить всю деталь и не возиться со страховой,я постоянно такое делала раньше---не люблю я всякие царапки на машине;у дилера конечно такое возможно,но сами посудите,если 7-10 тыс стоит краска,как такая фигня может стоить столько?там делов на 3 минуты))) и в полировке всей детали смысла не вижу...по моему мнению она не требуется
СсылкаПожаловаться
мария паклина
В СОГЛАСИЕ КАСКУ НАСЧИТАЛИ НА 8ТЫС ДОРОЖЕ ЧЕМ В ИНГОССТРАХЕ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на мария паклина
мария паклина
В СОГЛАСИЕ КАСКУ НАСЧИТАЛИ НА 8ТЫС ДОРОЖЕ ЧЕМ В ИНГОССТРАХЕ
СсылкаПожаловаться
значит не страхуйтесь там..
СсылкаПожаловаться
мария паклинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
значит не страхуйтесь там..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это понятно,Спасибо всем за содействие и советы
СсылкаПожаловаться
Samonin V.A.
Могу посоветовать страховаться в проверенных компаниях, т.е. почитай отзывы, выслушай мнения, но страхуйся всегда при посредничестве независимого представителя т.е. брокера или двойного агента который сможет дать независимую оценку компании, основываясь на опыт работы и связей в страховой, посредник всегда может оказать содействие при наступлении проблем. Независимый и профессиональный участник рынка всегда заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с клиентом ! А так интересоваться можно, но страховать не стоит, можно и нарваться на проблемы, причины разные могут быть, начиная от самого события и обстоятельств заканчивая человеческого фактора. Я один раз насовал сотруднику страховой, так это гад потерял выплатное дело на два месяца ! Стоимость Каско в любом случае не увеличится так как в цену всегда заложены в среднем 20% на вознаграждения, кто их получит зависит от твоего выбора толи это сотрудник компании толи независимы агент\брокер, только брокер может еще дисконт дать со своих 20%
СсылкаПожаловаться
мария паклинаВ ответ на Samonin V.A.
Samonin V.A.
Могу посоветовать страховаться в проверенных компаниях, т.е. почитай отзывы, выслушай мнения, но страхуйся всегда при посредничестве независимого представителя т.е. брокера или двойного агента который сможет дать независимую оценку компании, основываясь на опыт работы и связей в страховой, посредник всегда может оказать содействие при наступлении проблем. Независимый и профессиональный участник рынка всегда заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с клиентом ! А так интересоваться можно, но страховать не стоит, можно и нарваться на проблемы, причины разные могут быть, начиная от самого события и обстоятельств заканчивая человеческого фактора. Я один раз насовал сотруднику страховой, так это гад потерял выплатное дело на два месяца ! Стоимость Каско в любом случае не увеличится так как в цену всегда заложены в среднем 20% на вознаграждения, кто их получит зависит от твоего выбора толи это сотрудник компании толи независимы агент\брокер, только брокер может еще дисконт дать со своих 20%
СсылкаПожаловаться
рейтинги и отзывы проанализированны.Остановилась на 3х компаниях Согласие ингосстрах интач страхование.так какая лучше?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на мария паклина
мария паклина
рейтинги и отзывы проанализированны.Остановилась на 3х компаниях Согласие ингосстрах интач страхование.так какая лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ингсстрах и интач - они лучше всего платят...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В "Интач" страхуюсь с 2010 г. (Питер), удобно, нравиться, что всё привозят куда скажешь и эксперт на осмотр приезжает куда тебе удобно.
В 2010 г. в "Лансер" застрахованный по ОСАГО ИНТАЧ въехала "Приора" застрахованная в РГС, я обращалась по прямому урегулированию в свою компанию "Интач" и деньги получила через 19 дней после ДТП - по моему это всероссийский рекорд скорости выплат. Причём за ремонт просили 45 тыс., а "Интач" заплатила 55 тыс.
СсылкаПожаловаться
Михаил РомановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В "Интач" страхуюсь с 2010 г. (Питер), удобно, нравиться, что всё привозят куда скажешь и эксперт на осмотр приезжает куда тебе удобно.
В 2010 г. в "Лансер" застрахованный по ОСАГО ИНТАЧ въехала "Приора" застрахованная в РГС, я обращалась по прямому урегулированию в свою компанию "Интач" и деньги получила через 19 дней после ДТП - по моему это всероссийский рекорд скорости выплат. Причём за ремонт просили 45 тыс., а "Интач" заплатила 55 тыс.
СсылкаПожаловаться
Без обид, ничего личного. Стесняюсь спросить, Вы кем в ИНТАЧ работаете? За 6 лет первый раз такое вижу: хотели 3р. а дали 5р. и быстро.
В ИНТАЧ не работаю, хотел по ОСАГО получить 24000, дали 12300 и сказали , что они "исключительные" а все остальные "мимо проходил". В итоге по суду выплатили 54632 рубля (25000 руб на издержки судебные и 29632 мне). ИНТАЧ птица гордая, не пнешь не полетит. (по времени правда ушло 2 мес., но треснутый бампер + противотуманка) на скорость не влияет, так чтоо особо не заморачивался.
СсылкаПожаловаться
yli naic
Согласие прилично расчиталось за полностью убитую машину 1мил., как денег не жалко, но спать хочется спокойно, в ингосстрахе мне страховку предлогали дороже.
СсылкаПожаловаться
12