11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзывы об интач страхование?

первый раз хочу застроховать машину по каско за наличку в интач страхование .посоветуйте или отговорите.
мария паклина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Клочков Вячеслав
Что значит "за наличку" в данном контексте?
СсылкаПожаловаться
мария паклина
не хватает 150тыс на новую машину в салоне предложили кредит естественно с каско я не хочу их страхавую вообщем страховаться в другой страховой за наличные деньги
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Почитайте отзывы.Сам там застрахован,но обращений не было)))Цена полиса одна из самых дешевых, по выплатам- мнения разделились.
СсылкаПожаловаться
Айбулат Биккузин
Рейтинг "А" (высокий) - http://www.raexpert.ru/ratings/insurance...
Отзывы и так называемый народный рейтинг тоже хорошие - http://www.asn-news.ru/rating

Ориентироваться на совет отдельно взятого клиента не имеет смысла, если конечно он не говорит вам об общем состоянии компании а не о своем опыте. Смотрите на общие показатели, по ним компания достаточно надежная.
Обращайте так же внимание на историю и на финансовые показатели.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
лучше подкопи денег а потом о кредитах думай а то как говарится ----без трусов и штанов зато в кредитной бюджетной памойке
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на гена лавин
гена лавин
лучше подкопи денег а потом о кредитах думай а то как говарится ----без трусов и штанов зато в кредитной бюджетной памойке
СсылкаПожаловаться
лучше подкопи денег а потом о кредитах думай а то как говарится ----без трусов и штанов зато в кредитной бюджетной памойке
Смотрю,у нас новая затычка появилась...Во всех темах,во всех форумах должен что-то свое сказать...Видимо долго терпел и молчал...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Вован
Вован
лучше подкопи денег а потом о кредитах думай а то как говарится ----без трусов и штанов зато в кредитной бюджетной памойке
Смотрю,у нас новая затычка появилась...Во всех темах,во всех форумах должен что-то свое сказать...Видимо долго терпел и молчал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА есть такое дело, видимо в реале негатив вылить не на кого, зато здесь можно, какую нть х...ню сморозить, и сидеть мило улыбаться.
СсылкаПожаловаться
мария паклинаВ ответ на гена лавин
гена лавин
лучше подкопи денег а потом о кредитах думай а то как говарится ----без трусов и штанов зато в кредитной бюджетной памойке
СсылкаПожаловаться
а на какой помойке ты гена ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
франшизы у них большие... а основные повреждения авто в городе обычно укладываются в 10-20 тыс..
а так то они платят, сервис отзывчивый.. правда за пределами питера, москвы и самары я бы три раза взвесил - брать не брать - офисы у них только в этих городах..
СсылкаПожаловаться
мария паклинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
франшизы у них большие... а основные повреждения авто в городе обычно укладываются в 10-20 тыс..
а так то они платят, сервис отзывчивый.. правда за пределами питера, москвы и самары я бы три раза взвесил - брать не брать - офисы у них только в этих городах..
СсылкаПожаловаться
франшиза 10 тыс со второго обращения стекла зеркала без ограничения.машина постоянно будет в москве.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на мария паклина
мария паклина
франшиза 10 тыс со второго обращения стекла зеркала без ограничения.машина постоянно будет в москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда имеет смысл взять... в питере компания не плохо работает...в москве не знаю.. думаю не хуже...
но имейте ввиду например вам чуть чуть машину задели - образовалась потертость или поцарапан лак и краска - то скорее всего с франшизой 10 тыс. полировку царапины будете за свой счет делать (4-6 тыс - полировка царапины лака), то же если там царапина с разрушением краски - опять же перекраска одного элемента в большинстве случаев 7-10 тыс. у оф. дилера для авто массового сегмента..
то есть смысла по каско ремонт такой делать никакого - в вашей страховой истории будет отметка о страховом случае которая только поднимет страховые коэф. на следующий год. в таком случае лучше по линии осаго действовать - если виновник не вы - 100% суммы вам вряд ли покроют, но большую часть скорее всего да, а на стоимости каско и осаго в случае не вашей вины это не отразиться.. если виновник вы - то лучше вообще не обращаться в страховую самому ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
мария паклинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
тогда имеет смысл взять... в питере компания не плохо работает...в москве не знаю.. думаю не хуже...
но имейте ввиду например вам чуть чуть машину задели - образовалась потертость или поцарапан лак и краска - то скорее всего с франшизой 10 тыс. полировку царапины будете за свой счет делать (4-6 тыс - полировка царапины лака), то же если там царапина с разрушением краски - опять же перекраска одного элемента в большинстве случаев 7-10 тыс. у оф. дилера для авто массового сегмента..
то есть смысла по каско ремонт такой делать никакого - в вашей страховой истории будет отметка о страховом случае которая только поднимет страховые коэф. на следующий год. в таком случае лучше по линии осаго действовать - если виновник не вы - 100% суммы вам вряд ли покроют, но большую часть скорее всего да, а на стоимости каско и осаго в случае не вашей вины это не отразиться.. если виновник вы - то лучше вообще не обращаться в страховую самому ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я наслучай дтп или угона будет стоять у дома както жалко все таки 600тыс не снеба упали накопление и еще год кредита
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на мария паклина
мария паклина
я наслучай дтп или угона будет стоять у дома както жалко все таки 600тыс не снеба упали накопление и еще год кредита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, а что за автомобиль то?
СсылкаПожаловаться
мария паклинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
это понятно, а что за автомобиль то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
киа рио хэчбек 1.6на ручке комплектация престиж
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на мария паклина
мария паклина
киа рио хэчбек 1.6на ручке комплектация престиж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поищите варианты - возможно у других страховщиков есть спец. программы для корейцев собранных в РФ. В прошлом году такие были у Согласия, МСК, Ресо.. Возможно будет выгоднее..
Но например страховаться только от угода - в интаче и в либерти страхование выгодно довольно...
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на AlexKey
AlexKey
тогда имеет смысл взять... в питере компания не плохо работает...в москве не знаю.. думаю не хуже...
но имейте ввиду например вам чуть чуть машину задели - образовалась потертость или поцарапан лак и краска - то скорее всего с франшизой 10 тыс. полировку царапины будете за свой счет делать (4-6 тыс - полировка царапины лака), то же если там царапина с разрушением краски - опять же перекраска одного элемента в большинстве случаев 7-10 тыс. у оф. дилера для авто массового сегмента..
то есть смысла по каско ремонт такой делать никакого - в вашей страховой истории будет отметка о страховом случае которая только поднимет страховые коэф. на следующий год. в таком случае лучше по линии осаго действовать - если виновник не вы - 100% суммы вам вряд ли покроют, но большую часть скорее всего да, а на стоимости каско и осаго в случае не вашей вины это не отразиться.. если виновник вы - то лучше вообще не обращаться в страховую самому ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что за цены на полировку? много раз делала и цена вопроса была 500-700-1000 рэ за одну, смотря где делать...)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ирька
Ирька
это что за цены на полировку? много раз делала и цена вопроса была 500-700-1000 рэ за одну, смотря где делать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где?
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на AlexKey
AlexKey
это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в москве
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ирька
Ирька
в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это на автомойках? или у знакомых в гараже?
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Это на автомойках? или у знакомых в гараже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и на мойках я бывала с этим и в сервисах,в гаражах пока нет,ибо не знаю пока таких)))узнаю,так и туда поеду))) на мосфильмовской есть у нас мойка,они там полировку кузова делают,полировку царапин и удаление вмятин без краски! и прекрасно делают)))
СсылкаПожаловаться
12