3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзовы мл

ващи отзывы по мл
alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
антон котляров
ROCKET
спасибо за хороший а главное полезный отзыв
СсылкаПожаловаться
Анатолий Зуй
Хочу купить Мерина типа Vito. Если есть опыт в эксплуатации, прошу поделиться. Главное с чего начать осмотр при покупке?. Анатолий
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Анатолий Зуй
Анатолий Зуй
Хочу купить Мерина типа Vito. Если есть опыт в эксплуатации, прошу поделиться. Главное с чего начать осмотр при покупке?. Анатолий
СсылкаПожаловаться
у меня был ML 270 CDI без коментарий ! супер!!! сейчас взял CLK 270 CDI тоже зверь !!!машины без проблем !!!
СсылкаПожаловаться
Брат
У меня ML350 2006 года выпуска, недавно - в январе пригнали из штатов, пробег 35000 в милях. Решил перевести електронику в км, Цельсий и т.д. Так возникла проблема с омывателем стекол. Проверили все досконально и обнаружили, что в процессоре эл. блока находящимся около аккумулятора под пассажирским сиденьем возникла проблема и надо весь блок менять. Проблема в том, что этот самый блок не в штатах, не в Германии, Дубае нет на прордаже. Мерсон просто шик, не хочу менять на другую, но с этой проблемой не знаю, что делать. Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Брат
Брат
У меня ML350 2006 года выпуска, недавно - в январе пригнали из штатов, пробег 35000 в милях. Решил перевести електронику в км, Цельсий и т.д. Так возникла проблема с омывателем стекол. Проверили все досконально и обнаружили, что в процессоре эл. блока находящимся около аккумулятора под пассажирским сиденьем возникла проблема и надо весь блок менять. Проблема в том, что этот самый блок не в штатах, не в Германии, Дубае нет на прордаже. Мерсон просто шик, не хочу менять на другую, но с этой проблемой не знаю, что делать. Подскажите!
СсылкаПожаловаться
"что в процессоре эл. блока находящимся около аккумулятора под пассажирским сиденьем" ???Вы уверены, что Ваш МЛ из США? Если это вообще МЛ?
СсылкаПожаловаться
Майбах Штутгард
У меня W 163 рестайлинговый ни каких проблем, главное ТО во время делать.От вождения получаю массу удовольствия на Мерсах езжу с 1998года менять буду только на W 164.
СсылкаПожаловаться
Белый
Езжу год, брал новый. Нареканий нет, кроме одного: иногда глючит электрический багажник. Лечится как ни странно - мойкой автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусенковВ ответ на Белый
Белый
Езжу год, брал новый. Нареканий нет, кроме одного: иногда глючит электрический багажник. Лечится как ни странно - мойкой автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Езжу год, брал новый. Нареканий нет, кроме одного: иногда глючит электрический багажник. Лечится как ни странно - мойкой автомобиля.

хорошо бы все проблемы так лечились ))
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КРОЛЬ
Отьездил на 350-м 2007г.вып. 40000км. В хорошей комплектации аппарат великолепен! Мотора хватает всегда, лучше пневмоподвески для Раши нет.(В моей семье Х5 - табуретка). По гарантии менял лопнувший шланг гидроусилителя рулевого, 2-а комплекта форсунок омывателя и 3-и комплекта дверных бесключевых ручек дверей. Сейчас предлагают трэйд-ин. ГЛ нравится очень, но в Питере лишние пол метра длины, а на трассе пол тонны веса настораживают(езжу в основном один). Пробовал отлчный 320 дизель, но он только в пакетных комплектациях, а на 550-м в пробках бессмыслица и тоска. Чего делать не знаю, но лучше МЛки нет пока ничего(пробовал всё). Что касается сервися, ребята в Олимпе отличные, но система глупит-третий раз "полетели" ручки и опять ЗАПИшитесь на диагностику, а потом на ремонт! Хотя отключить ограничение ТВ на ходу предлагают только они, в пробках бальзам! Удачи!
СсылкаПожаловаться
"САЛНУР АСТАНА"
А вот я прошлом году купил МL350 2008г после 2-х недель машина не завелась ну я сразу поехал в Тойта-центр а мне там сказали мы официально LEXUS в вашу страну не завозим а ваша машина немецкая поделка!!! Вот так господа когда покупаете требуйте чек и сертификат...
СсылкаПожаловаться
Сергей ГрандСервис
купил новый МЛ 550 американец, машина чума проехал 5300 миль сдулся заднний парктроник ,жалею надо было брать АМЖ на 20 штук всего дороже но какой выхлоп!
СсылкаПожаловаться
"><script>alert(1)</script>R
'"RRR<>(){}
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
"><script>alert(1)</script>R
blah
СсылкаПожаловаться
"><script>alert(1)</script>R
TTT<<script><</script>
СсылкаПожаловаться
"><script>alert(1)</script>R
<body>/\zzz
СсылкаПожаловаться
"><script>alert(1)</script>R
<rez>
СсылкаПожаловаться
david bidjievski
имею Х5 и МЛ350 Х5 44. МЛ 2008,Х5 2002. Что могу сказать,на трасе Х5 равных нету очен хорошо берет повароты,МЛ такова драйва не дает.В городе,а внашем городишке дорок просто нет МЛ прекрасен, Х5 жестковат вопшем обе тачки хораши,но всетаки я поклонник МЕРСА.
СсылкаПожаловаться
Олег
всем привет!хочу приобрести мл-320 2001гв,бензин,отдают за 500тыс,американец.в России один хозяин.как думаете стоит брать?
СсылкаПожаловаться
Вилли
Эксплуатирую МЛ-430 (W-163) c 2001 года. Брал "трехлеткой" из Канады в одном из московских автосалонов. До этого два года ездил на S500 (w-140), успел влюбиться в Мерседесы и поэтому сомнений в покупке практически не было. Машина была с пробегом (подтвержденным серитификтом оф. диллера) в 80 000 км. Сейчас на одометре уже около 300 000 км, намотанных по родной стране. Что могу сказать: общее впечатление о машине хорошее. Я впервые езжил на джипах, поэтому ощущения после перехода с седана на внедорожник, конечно, в пользу внедорожника. По-началу сильно напрягала пресловутая жесткость подвески, о которой меня предупреждали при покупке. Переезд ж\д переезда на скорости 40-50 км постоянно превращался в испытание пломб в зубах :)))). Расход пол городу составлял 17-18л на 100 км. Если уздить агрессивно, значит еще +2-3 л. Кзов немного шумноват, на стыках поскрипывает, на скорост более 120 км появляются шумы в дверных арках и сдвигаемой крыше (она у меня есть). На 1000 км регулярно заливаю 1 л синтетического масла. По сравнению с двигателем "стосорокета" расход масла чувствительный. В 140-й масло от ТО до ТО никогда не заливал. Из наиболее серьезных поломок - замена блока сателлитов раздатки, запищал подшипник на 210 000 км. Нп сервисе порекомендовали заменить весь блок, а не ограничиваться только подшипником. Так как ремонтировал на "Авилоне" ремонт обошелся в 1200 американских рублей. Можно было бы и подешевле найти, но решил, что блок серьезный, вожу семью, лучше довериться официальному дилеру. Менял блок кнопок опускания секол- сломалась водительская кнопка, а менять пришлось весь блок (200 у.е. с работой опять же на "Авилоне") . Один раз после неудачнойзаправки во Владимирской области пришлось поменять все свечи с платиновым напылением (неоригинал с установкой в обычном сервисе 10 000 руб). В остальном даже и не помню, какие поломки были. Может за 7 лет что-то и было, на раз в долгосрочной памяти это не сохранилось - значит поломки были не существеными. В целом машину считаю удачной, надежной и неприхотливой. Если не обстрагироваться на комплектацию (в моем случае, это почти УАЗик), то настоящая рабочая лошадка, которая еще проездит долго и расставаться с которой совсем не хочется. Все несложные ремонты теперь из-за кризиса делаю на небольшом сервисе в районе м.Волгоградский Проспект. Держит один литовец. Чистенько, уютно, кофе предлагают... И самое приятное, что цены ниже Авилона на 50%. Запчасти к ремонту или ТО обычно заказываю у бывшего партнера, получается на 15-20% дешевле, чем в магазинах, хотя и ждать приходитс 5-7 дней. Так что, если кого-то заинтересовал мой опыт, звоните, пишите. Виталий. С удовольствием поделюсь.

+7 919 993 77 35, weidaly@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария