Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отзовы мл

ващи отзывы по мл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Opel Mokka
Только сегодня взял с 0 пробегом 1,4 турбо ,механика,перед​ний привод ,проехал под 100 км.Очень неплохо она едет ! друг, у которого Мерс 2,3 бензиновый, говорит, что даже получше едет этот Опелек в пла...
5.0
24 сентября
Daihatsu Sirion
Удобный городской автомобиль.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
The Game
Супер машина!!! Впрочем какие еще отзывы могут быть о Мерсе!!!?
СсылкаПожаловаться
Денис Кузьмиченко
нормальный мерен. НОРМАЛЬНЫЙ. Ничего особенного. Просто хорошая машина. Но мне больше гелик по душе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ручкин
Да и гелик в обслуживании в два раза дешевле. Да и на дороге уважения больше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ручкин
Да и гелик в обслуживании в два раза дешевле. Да и на дороге уважения больше
СсылкаПожаловаться
Гы-Гы Хорошая шутка !!!(Гелик в обслуживании в два раза дешевле...)
СсылкаПожаловаться
andre sperling
абсолютноне в восторге!вообще-то болще прикалываюс по бамбукам,но все равно паркетник сщитаю мащина без цели..
СсылкаПожаловаться
Alex Porozov
Машина ГАВНО , езжу полгода и пстоянно думаю че купить другое.
СсылкаПожаловаться
Alex Porozov
СсылкаПожаловаться
Мой товарищ думает о МЛ.
Буду очень признателен, если поясните причины такого отзыва.
СсылкаПожаловаться
Борис Таран
Мой товарищ думает о МЛ.
Буду очень признателен, если поясните причины такого отзыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня МЛ-320 2001 г., купил в 2005 г. с пробегом 61000 км в "Автофруме" с гарантией. Проехал более 100 000 км. Машина супер! До сых пор жалею, что продал. Надо было оставить, как вторую машину. Я думаю, если найти в нормалном состоянии, без серезной аварии, будет очен доволен. Она и престижнаяё. и практичная и надежная!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Alex Porozov
СсылкаПожаловаться
Купите себе жигули!
СсылкаПожаловаться
Alex
Если взять новую в салоне - супер!
Если б/у - то это лотерея, можно и большой гемор нажить.
СсылкаПожаловаться
михаил каркошка
привет народ! а никто не подскажет, какие слабые места у 124го мерина, на что обращать внимание при покупке
СсылкаПожаловаться
MARSUS+
Если сборка австрийская- можно брать смело.Но американец- отсой в большинстве своём ww.drive.ru отзывы. У меня друг взял его свежепригнанным-так вот, как только привезли его. он впендюрил туда около 700-900 баков.Теперь правда ездит не жалуется, Но как он ездит - и жигуль не будет ничего просить.Главное-Сборка. Определяется по номеру кузова- в любом отделе запчастей на мерина.
Хотя за такой бабас я бы порыскал по автосалонам. какого- нибудь Соренто КИА, Сузуки посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
MARSUS+
Если сборка австрийская- можно брать смело.Но американец- отсой в большинстве своём ww.drive.ru отзывы. У меня друг взял его свежепригнанным-так вот, как только привезли его. он впендюрил туда около 700-900 баков.Теперь правда ездит не жалуется, Но как он ездит - и жигуль не будет ничего просить.Главное-Сборка. Определяется по номеру кузова- в любом отделе запчастей на мерина.
Хотя за такой бабас я бы порыскал по автосалонам. какого- нибудь Соренто КИА, Сузуки посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
У меня ML американец и ни каких проблем!!!
А прежде чем людям советовать,самому надо попробывать поездить на такой машине...
СсылкаПожаловаться
MARSUS+
СсылкаПожаловаться
В Австрии МЛ собирали в 1999-2002. W 164 с 2006 в США и Мексике
СсылкаПожаловаться
Life is good
Был владельцем ML в предыдущем кузове. Машина в поряде, это 100%. Пришла с Америки, ни черта не делал по началу, в принципе и не требовалось. Через пол года поменял шаровую (они идет в сборе с рычагом), самая дорогая штучка, но можно менять не парно. Так вот, поменял одну обошлось в 450 у.е с работой, и по скольку был Америкот, я его под европейца перешил на спец.сервисе и на наш бензин перевел, такое обошлось всего в 200 у.е. Далее обесшумил салон в 2 слоя, примерно 1500 у.е, если хорошее качество (+ тишина как в 140-ом), далее поставил проф.музыку на 4000 у.е и тонировка (графитометаллическая, 96% поглащения ультрофиолета). Все, машина стала конфеткой и вложений на весь период иксплуотации не потребовала вообще. Расход топлива вполне приемлем, около 16-18 литров, но лить желательно 93-ий после перешивки.
В остальном машина отличная, по трассе не напрягает. Ездил отдыхать, на озеро одно, так там песчанные спуски к воде... Вообще без проблем, вытаскивал Субарей полноприводных. Электронная раздатка помогает конкретно, умная штучка.
Продал почти год назад другу, до сих пор катается, так и ни чего не делал.
Так что машина как бы про нее не говори, но очень прочная и надежная.
СсылкаПожаловаться
Life is good
Был владельцем ML в предыдущем кузове. Машина в поряде, это 100%. Пришла с Америки, ни черта не делал по началу, в принципе и не требовалось. Через пол года поменял шаровую (они идет в сборе с рычагом), самая дорогая штучка, но можно менять не парно. Так вот, поменял одну обошлось в 450 у.е с работой, и по скольку был Америкот, я его под европейца перешил на спец.сервисе и на наш бензин перевел, такое обошлось всего в 200 у.е. Далее обесшумил салон в 2 слоя, примерно 1500 у.е, если хорошее качество (+ тишина как в 140-ом), далее поставил проф.музыку на 4000 у.е и тонировка (графитометаллическая, 96% поглащения ультрофиолета). Все, машина стала конфеткой и вложений на весь период иксплуотации не потребовала вообще. Расход топлива вполне приемлем, около 16-18 литров, но лить желательно 93-ий после перешивки.
В остальном машина отличная, по трассе не напрягает. Ездил отдыхать, на озеро одно, так там песчанные спуски к воде... Вообще без проблем, вытаскивал Субарей полноприводных. Электронная раздатка помогает конкретно, умная штучка.
Продал почти год назад другу, до сих пор катается, так и ни чего не делал.
Так что машина как бы про нее не говори, но очень прочная и надежная.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, что такое " перешивка" и "но лить желательно 93-ий после перешивки".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Подскажите, пожалуйста, что такое " перешивка" и "но лить желательно 93-ий после перешивки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае "перешивка" - это програмирование компьютера, подправили мозги, для наших условий, я в подробности особо не вдавался, т.к вряд ли бы понял досконально, после чего мне сказали, заливать только 92 или 93 бензин, 96 уже не пойдет, будет сжегать форсунки или что-то в этом роде. Но опять таки, все выше изложенное исключительно из отзывов и советов как с форумов, так и с сервиса.
СсылкаПожаловаться
Life is good
А да, что касается нового. Купил такой маме примерно 6 месяцев назад с салона. Ну что можно сказать, проблем нет, очень удобен и приятен в эксплуотации, ни каких нареканий нет.
В отличаи от Х5 не разочаровал. Нет ни чего серьезного с Х5 не было. Просто зимой фиг знает по какой причине перестал работать омыватель. Машина на гарантии поехал в сервис, сам лезть не стал, в условиях гарантии есть такой пункт. Так вот приехал, выяснилось, что просто отошел шланг подачи воды. А вот что конкретно расстроило, так это то что на этом сранном официальном сервисе потерял 6 часов и минимум раз 50 услышал, подождите 5 минут мы все уже сделали.
СсылкаПожаловаться
Тигра
МЛ тачка надежная ,но дизайн не особо,если ты не проновый спрашиваешь
СсылкаПожаловаться
Elnur Mamedov
Ne beri !!!ML dran'-dorogo kupiw i dewevo pradaw. u menya ML 6.3 AMG bil,2007 goda,kupil za 160 wtuk,s ogromnim trudom 4erez 2 mesyaca prodal za 125 tis baksov.
СсылкаПожаловаться
IVA
Народ!
Где можно скачать инструкцию на ML-350 ?
За пределами необъятной сейчас, а машинка пришла с книжкой на незнакомом языке...
СсылкаПожаловаться
lenya-vanyuhin
ездил на s-классе221 и е-классе211 все в норме ! любое железо сыпиться особенно понашим дорогам!!
СсылкаПожаловаться
ROCKET
привет всем владельцам мерседесов м и мл класса!

С 99 го ездил на мл 320 в 163 кузове, брал б/у с пробегом в 140 000 у знакомого немца, наездил на нем по нашей стране до 296 000 км, кроме плановых то и поломки кнопок включения стелоподъемников дверей ничего не ломалось, все что про него пишут плохое, все это чушь, ломаются все: и японцы, и немцы, и отальные, главное - как к машине относится, так и ходить она будет, пишут что двигатель масло жрет литр на 1000 км , а не гонять под 180 - 200 не пробовали, и жрать ничего не будет. Летом 2008 взял в салоне новую М 350, хочу сказать что конечно мерс есть мерс, и ездит заметно лучше 163, и расход в частности у меня по трассе 11-13л на сотню в зависимости от нагрузки, в городе 17-18 л , управляется отлично, новый двигатель и автомат - просто песня,а вот передние тормоза недостаточные, но это абсолютно не смертельно, и на них можно пассажиров на ремнях "повесить"; если не экстремалить, для активной езды вполне хватает и не беспокоит ни о чем, хотя у 164 AMG 6,3 они на голову лучше.Тем не менее качество всех новых машин М класса, а также GL заметно хуже. В 4500 км пробега отказал компрессор подвески - заменили по гарантии, 6300 км - появился слабый шум работы бензонасоса - заменили по гарантии, пять! раз ездил в сервис по гарантии с проблемами центрального замка ( то открывает, то не открывает двери и крышку багажника, то наоборот не закрывает, включая привод двери багажника) в сервисе меняли блок ЭБУ ЦЗ дверей, меняли фильтр посторонних частот ЦЗ, 3 раза перепрошивали мозги, не говоря о потраченном времени в сервисе ( каждый раз 3-4 часа). Еще одна оссобенность при длительной стоянке на улице при -15-20 С во время первоначального пуска двигателя слышен металлический одиночный "ширк" и потом ...все как ни в чем не бывало, все нормально как у всех машин - ответ официального сервиса (дилера) " все в пределах нормы"!!!!У друга GL 2008г брал у дилера новым - постоянно появляются шумы переднего пассажирского сиденья, устраняли по гарантии 3 раза, все по прежнему,появлятся через некоторое время, 15000 заменили задние амортизаторы, пока все. Тем не менее, про М класс скажу, машина хорошая, лично мне нравиться всем, другую не хочу, хотя много ездил и на лексусах разных моделей и на Х5 обоих выпусков. А про сервис мерседесов скажу одно, не тянут большинство из них на право обслуживать мерседесы, не знают они, оссобенно новые модели, и их слабые места , а деньги дерут согласно марки, так господа и работайте на уровне, вам за это достойно платят.
СсылкаПожаловаться
антон котляров
ROCKET
спасибо за хороший а главное полезный отзыв
СсылкаПожаловаться
Анатолий Зуй
Хочу купить Мерина типа Vito. Если есть опыт в эксплуатации, прошу поделиться. Главное с чего начать осмотр при покупке?. Анатолий
СсылкаПожаловаться
Анатолий Зуй
Хочу купить Мерина типа Vito. Если есть опыт в эксплуатации, прошу поделиться. Главное с чего начать осмотр при покупке?. Анатолий
СсылкаПожаловаться
у меня был ML 270 CDI без коментарий ! супер!!! сейчас взял CLK 270 CDI тоже зверь !!!машины без проблем !!!
СсылкаПожаловаться
Брат
У меня ML350 2006 года выпуска, недавно - в январе пригнали из штатов, пробег 35000 в милях. Решил перевести електронику в км, Цельсий и т.д. Так возникла проблема с омывателем стекол. Проверили все досконально и обнаружили, что в процессоре эл. блока находящимся около аккумулятора под пассажирским сиденьем возникла проблема и надо весь блок менять. Проблема в том, что этот самый блок не в штатах, не в Германии, Дубае нет на прордаже. Мерсон просто шик, не хочу менять на другую, но с этой проблемой не знаю, что делать. Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Брат
У меня ML350 2006 года выпуска, недавно - в январе пригнали из штатов, пробег 35000 в милях. Решил перевести електронику в км, Цельсий и т.д. Так возникла проблема с омывателем стекол. Проверили все досконально и обнаружили, что в процессоре эл. блока находящимся около аккумулятора под пассажирским сиденьем возникла проблема и надо весь блок менять. Проблема в том, что этот самый блок не в штатах, не в Германии, Дубае нет на прордаже. Мерсон просто шик, не хочу менять на другую, но с этой проблемой не знаю, что делать. Подскажите!
СсылкаПожаловаться
"что в процессоре эл. блока находящимся около аккумулятора под пассажирским сиденьем" ???Вы уверены, что Ваш МЛ из США? Если это вообще МЛ?
СсылкаПожаловаться
Майбах Штутгард
У меня W 163 рестайлинговый ни каких проблем, главное ТО во время делать.От вождения получаю массу удовольствия на Мерсах езжу с 1998года менять буду только на W 164.
СсылкаПожаловаться
Белый
Езжу год, брал новый. Нареканий нет, кроме одного: иногда глючит электрический багажник. Лечится как ни странно - мойкой автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Белый
Езжу год, брал новый. Нареканий нет, кроме одного: иногда глючит электрический багажник. Лечится как ни странно - мойкой автомобиля.
СсылкаПожаловаться

хорошо бы все проблемы так лечились ))
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КРОЛЬ
Отьездил на 350-м 2007г.вып. 40000км. В хорошей комплектации аппарат великолепен! Мотора хватает всегда, лучше пневмоподвески для Раши нет.(В моей семье Х5 - табуретка). По гарантии менял лопнувший шланг гидроусилителя рулевого, 2-а комплекта форсунок омывателя и 3-и комплекта дверных бесключевых ручек дверей. Сейчас предлагают трэйд-ин. ГЛ нравится очень, но в Питере лишние пол метра длины, а на трассе пол тонны веса настораживают(езжу в основном один). Пробовал отлчный 320 дизель, но он только в пакетных комплектациях, а на 550-м в пробках бессмыслица и тоска. Чего делать не знаю, но лучше МЛки нет пока ничего(пробовал всё). Что касается сервися, ребята в Олимпе отличные, но система глупит-третий раз "полетели" ручки и опять ЗАПИшитесь на диагностику, а потом на ремонт! Хотя отключить ограничение ТВ на ходу предлагают только они, в пробках бальзам! Удачи!
СсылкаПожаловаться
"САЛНУР АСТАНА"
А вот я прошлом году купил МL350 2008г после 2-х недель машина не завелась ну я сразу поехал в Тойта-центр а мне там сказали мы официально LEXUS в вашу страну не завозим а ваша машина немецкая поделка!!! Вот так господа когда покупаете требуйте чек и сертификат...
СсылкаПожаловаться
купил новый МЛ 550 американец, машина чума проехал 5300 миль сдулся заднний парктроник ,жалею надо было брать АМЖ на 20 штук всего дороже но какой выхлоп!
СсылкаПожаловаться
'"RRR<>(){}
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть