24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзовы мл

ващи отзывы по мл
alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
The Game
Супер машина!!! Впрочем какие еще отзывы могут быть о Мерсе!!!?
СсылкаПожаловаться
Денис Кузьмиченко
нормальный мерен. НОРМАЛЬНЫЙ. Ничего особенного. Просто хорошая машина. Но мне больше гелик по душе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ручкин
Да и гелик в обслуживании в два раза дешевле. Да и на дороге уважения больше
СсылкаПожаловаться
Николай АлексеевичВ ответ на Дмитрий Ручкин
Дмитрий Ручкин
Да и гелик в обслуживании в два раза дешевле. Да и на дороге уважения больше
СсылкаПожаловаться
Гы-Гы Хорошая шутка !!!(Гелик в обслуживании в два раза дешевле...)
СсылкаПожаловаться
andre sperling
абсолютноне в восторге!вообще-то болще прикалываюс по бамбукам,но все равно паркетник сщитаю мащина без цели..
СсылкаПожаловаться
Alex Porozov
Машина ГАВНО , езжу полгода и пстоянно думаю че купить другое.
СсылкаПожаловаться
Борис ТаранВ ответ на Alex Porozov
Alex Porozov
Машина ГАВНО , езжу полгода и пстоянно думаю че купить другое.
СсылкаПожаловаться
Мой товарищ думает о МЛ.
Буду очень признателен, если поясните причины такого отзыва.
СсылкаПожаловаться
ГеохатарВ ответ на Борис Таран
Борис Таран
Мой товарищ думает о МЛ.
Буду очень признателен, если поясните причины такого отзыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня МЛ-320 2001 г., купил в 2005 г. с пробегом 61000 км в "Автофруме" с гарантией. Проехал более 100 000 км. Машина супер! До сых пор жалею, что продал. Надо было оставить, как вторую машину. Я думаю, если найти в нормалном состоянии, без серезной аварии, будет очен доволен. Она и престижнаяё. и практичная и надежная!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШкольнаяВ ответ на Alex Porozov
Alex Porozov
Машина ГАВНО , езжу полгода и пстоянно думаю че купить другое.
СсылкаПожаловаться
Купите себе жигули!
СсылкаПожаловаться
Alex
Если взять новую в салоне - супер!
Если б/у - то это лотерея, можно и большой гемор нажить.
СсылкаПожаловаться
MARSUS+
Если сборка австрийская- можно брать смело.Но американец- отсой в большинстве своём ww.drive.ru отзывы. У меня друг взял его свежепригнанным-так вот, как только привезли его. он впендюрил туда около 700-900 баков.Теперь правда ездит не жалуется, Но как он ездит - и жигуль не будет ничего просить.Главное-Сборка. Определяется по номеру кузова- в любом отделе запчастей на мерина.
Хотя за такой бабас я бы порыскал по автосалонам. какого- нибудь Соренто КИА, Сузуки посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШкольнаяВ ответ на MARSUS+
MARSUS+
Если сборка австрийская- можно брать смело.Но американец- отсой в большинстве своём ww.drive.ru отзывы. У меня друг взял его свежепригнанным-так вот, как только привезли его. он впендюрил туда около 700-900 баков.Теперь правда ездит не жалуется, Но как он ездит - и жигуль не будет ничего просить.Главное-Сборка. Определяется по номеру кузова- в любом отделе запчастей на мерина.
Хотя за такой бабас я бы порыскал по автосалонам. какого- нибудь Соренто КИА, Сузуки посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
У меня ML американец и ни каких проблем!!!
А прежде чем людям советовать,самому надо попробывать поездить на такой машине...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на MARSUS+
MARSUS+
Если сборка австрийская- можно брать смело.Но американец- отсой в большинстве своём ww.drive.ru отзывы. У меня друг взял его свежепригнанным-так вот, как только привезли его. он впендюрил туда около 700-900 баков.Теперь правда ездит не жалуется, Но как он ездит - и жигуль не будет ничего просить.Главное-Сборка. Определяется по номеру кузова- в любом отделе запчастей на мерина.
Хотя за такой бабас я бы порыскал по автосалонам. какого- нибудь Соренто КИА, Сузуки посмотрел бы
СсылкаПожаловаться
В Австрии МЛ собирали в 1999-2002. W 164 с 2006 в США и Мексике
СсылкаПожаловаться
Life is good
Был владельцем ML в предыдущем кузове. Машина в поряде, это 100%. Пришла с Америки, ни черта не делал по началу, в принципе и не требовалось. Через пол года поменял шаровую (они идет в сборе с рычагом), самая дорогая штучка, но можно менять не парно. Так вот, поменял одну обошлось в 450 у.е с работой, и по скольку был Америкот, я его под европейца перешил на спец.сервисе и на наш бензин перевел, такое обошлось всего в 200 у.е. Далее обесшумил салон в 2 слоя, примерно 1500 у.е, если хорошее качество (+ тишина как в 140-ом), далее поставил проф.музыку на 4000 у.е и тонировка (графитометаллическая, 96% поглащения ультрофиолета). Все, машина стала конфеткой и вложений на весь период иксплуотации не потребовала вообще. Расход топлива вполне приемлем, около 16-18 литров, но лить желательно 93-ий после перешивки.
В остальном машина отличная, по трассе не напрягает. Ездил отдыхать, на озеро одно, так там песчанные спуски к воде... Вообще без проблем, вытаскивал Субарей полноприводных. Электронная раздатка помогает конкретно, умная штучка.
Продал почти год назад другу, до сих пор катается, так и ни чего не делал.
Так что машина как бы про нее не говори, но очень прочная и надежная.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Life is good
Life is good
Был владельцем ML в предыдущем кузове. Машина в поряде, это 100%. Пришла с Америки, ни черта не делал по началу, в принципе и не требовалось. Через пол года поменял шаровую (они идет в сборе с рычагом), самая дорогая штучка, но можно менять не парно. Так вот, поменял одну обошлось в 450 у.е с работой, и по скольку был Америкот, я его под европейца перешил на спец.сервисе и на наш бензин перевел, такое обошлось всего в 200 у.е. Далее обесшумил салон в 2 слоя, примерно 1500 у.е, если хорошее качество (+ тишина как в 140-ом), далее поставил проф.музыку на 4000 у.е и тонировка (графитометаллическая, 96% поглащения ультрофиолета). Все, машина стала конфеткой и вложений на весь период иксплуотации не потребовала вообще. Расход топлива вполне приемлем, около 16-18 литров, но лить желательно 93-ий после перешивки.
В остальном машина отличная, по трассе не напрягает. Ездил отдыхать, на озеро одно, так там песчанные спуски к воде... Вообще без проблем, вытаскивал Субарей полноприводных. Электронная раздатка помогает конкретно, умная штучка.
Продал почти год назад другу, до сих пор катается, так и ни чего не делал.
Так что машина как бы про нее не говори, но очень прочная и надежная.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, что такое " перешивка" и "но лить желательно 93-ий после перешивки".
СсылкаПожаловаться
Life is goodВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Подскажите, пожалуйста, что такое " перешивка" и "но лить желательно 93-ий после перешивки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае "перешивка" - это програмирование компьютера, подправили мозги, для наших условий, я в подробности особо не вдавался, т.к вряд ли бы понял досконально, после чего мне сказали, заливать только 92 или 93 бензин, 96 уже не пойдет, будет сжегать форсунки или что-то в этом роде. Но опять таки, все выше изложенное исключительно из отзывов и советов как с форумов, так и с сервиса.
СсылкаПожаловаться
Life is good
А да, что касается нового. Купил такой маме примерно 6 месяцев назад с салона. Ну что можно сказать, проблем нет, очень удобен и приятен в эксплуотации, ни каких нареканий нет.
В отличаи от Х5 не разочаровал. Нет ни чего серьезного с Х5 не было. Просто зимой фиг знает по какой причине перестал работать омыватель. Машина на гарантии поехал в сервис, сам лезть не стал, в условиях гарантии есть такой пункт. Так вот приехал, выяснилось, что просто отошел шланг подачи воды. А вот что конкретно расстроило, так это то что на этом сранном официальном сервисе потерял 6 часов и минимум раз 50 услышал, подождите 5 минут мы все уже сделали.
СсылкаПожаловаться
Elnur Mamedov
Ne beri !!!ML dran'-dorogo kupiw i dewevo pradaw. u menya ML 6.3 AMG bil,2007 goda,kupil za 160 wtuk,s ogromnim trudom 4erez 2 mesyaca prodal za 125 tis baksov.
СсылкаПожаловаться
IVA
Народ!
Где можно скачать инструкцию на ML-350 ?
За пределами необъятной сейчас, а машинка пришла с книжкой на незнакомом языке...
СсылкаПожаловаться
lenya-vanyuhin
ездил на s-классе221 и е-классе211 все в норме ! любое железо сыпиться особенно понашим дорогам!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария