Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отзовитесь!

День добрый,люди!Интересно,отпишется когда нибудь кто то,кому реально помогли советы в этом разделе?Все темы,как под копирку,цена вопроса только отличается.А результат есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
. .
Могить чел всё же купил и просто на радостях бурных забыл про отписаться сюдой ))...
СсылкаПожаловаться
. .
Могить чел всё же купил и просто на радостях бурных забыл про отписаться сюдой ))...
СсылкаПожаловаться
Один забыл....второй....третий...А спрашивать не забывают! бгггг
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Один забыл....второй....третий...А спрашивать не забывают! бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запоооой))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
так и есть! что тут, что в Ремонте - кому оно надо, отписываться... никто уже и не ждёт.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А поговорить?)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А поговорить?)))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
Александр
По советам трудящихся я убедился что свое мнение главное! А слушать других себе дороже, каждый смотрит со своей высоты полета ( или со своего гнезда)...
СсылкаПожаловаться
Александр
По советам трудящихся я убедился что свое мнение главное! А слушать других себе дороже, каждый смотрит со своей высоты полета ( или со своего гнезда)...
СсылкаПожаловаться
+1000! Обращался за советом сюда в свое время. в итоге взял абсолютно другое авто.
СсылкаПожаловаться
forum forum
темы для пиара определённых моделей...ты заметь..одни и те же..полуседан, солярис, логан, рио, Спортидж...сейчас добавился Трэйл....никто ведь не пиарит Короллу, СРВ, Теану
СсылкаПожаловаться
forum forum
темы для пиара определённых моделей...ты заметь..одни и те же..полуседан, солярис, логан, рио, Спортидж...сейчас добавился Трэйл....никто ведь не пиарит Короллу, СРВ, Теану
СсылкаПожаловаться
ну ты-то стараешься китайцем стать на все 100
СсылкаПожаловаться
Юрий
Порой складываются такие ощущения что все темы создаются модераторами форума для поддержки данного сайта!!!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Порой складываются такие ощущения что все темы создаются модераторами форума для поддержки данного сайта!!!))))
СсылкаПожаловаться
Делать нам нечего.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Делать нам нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оксан!!!!Да просто че то странно что у нас в стране столько мужиков которые совсем не разбираются в автомобилях и просят помощи у людей, некоторые из которых вообще к автомобилям отношения не имеют!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Оксан!!!!Да просто че то странно что у нас в стране столько мужиков которые совсем не разбираются в автомобилях и просят помощи у людей, некоторые из которых вообще к автомобилям отношения не имеют!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, Юрик. Чё странного? Во-первых - масса, практически пацанов, просит совета; во-вторых - девушек и женщин, видимо одиноких, раз близкие мужики за них этот трабл решить не могут; в-третьих - видимо, люди боятся зря потратить N-ную сумму, которая у них есть. И почему же спрашивают "у людей, некоторые из которых вообще к авто отношения не имеют"? Раз вопрос задан на автофоруме, значит, предположительно, здесь собрались и спецы, и любители. Где ж ещё вопрошать???
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Здорово, Юрик. Чё странного? Во-первых - масса, практически пацанов, просит совета; во-вторых - девушек и женщин, видимо одиноких, раз близкие мужики за них этот трабл решить не могут; в-третьих - видимо, люди боятся зря потратить N-ную сумму, которая у них есть. И почему же спрашивают "у людей, некоторые из которых вообще к авто отношения не имеют"? Раз вопрос задан на автофоруме, значит, предположительно, здесь собрались и спецы, и любители. Где ж ещё вопрошать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть и так Оксан!!!!Товарищ у меня когда приму покупал, полгода сидел на форуме примосоводов чисто....))))За полгода он как в школе выучил все что ему интересно было))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну может быть и так Оксан!!!!Товарищ у меня когда приму покупал, полгода сидел на форуме примосоводов чисто....))))За полгода он как в школе выучил все что ему интересно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так наши-то, определиться никак не могут... А может, когда определяются (с вашей помощью), то и на конкретных форумах зависать начинают.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Ога..) И тольк лихолет свое ведро пиарит..))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ога..) И тольк лихолет свое ведро пиарит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да усохни любитель антиквариата))))))))))))))) Замучил уже тролль!!!
СсылкаПожаловаться
* доцент
заметь,особенно в период летних каникул,появляется всё больше богатых"хочунов"...ну чо там посоветуете ,хотяб за 100 штук евро?))) такие же тут и "советчики"))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Девушка одна была,благодарила за помощь.Машину приобрела-не помню какую,а потом исчезла и не пишет с тех пор красява великая ,правда не исключено -очередная брехня безликая....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... отъездил на всём советском автопроме , и не по одному тест - драйву , не менее 5 лет на каждом ...а здесь , вижу , " умудрённые мужи " , одновременно ездящие на всём западном автопроме ...особенно веселят " профессиональные " советы женкого пола ...не в обиду ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
Дельные советы есть, но мало - советуют люди, которые понятия не имеют о чём говорят. Но пара, тройка реально помогли ))))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Дельных советов ещё мало потому, что вопросы большей частью задаются слишком размытые... Например,хочет человек купить машину и задает вопрос что можно купить на 0,5-1-2 млн. руб....вариантов ответов будет масса! Каждый будет советовать что то своё и в этом многообразии советов вы запутаетесь. Выбирайте то что вам наиболее симпатично по экстерьеру и интерьеру, так получится 2-3 машины. И уже их называйте в качестве вариантов выбора. Описать +/- 2-3 машин гораздо проще чем 10-15.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Дельных советов ещё мало потому, что вопросы большей частью задаются слишком размытые... Например,хочет человек купить машину и задает вопрос что можно купить на 0,5-1-2 млн. руб....вариантов ответов будет масса! Каждый будет советовать что то своё и в этом многообразии советов вы запутаетесь. Выбирайте то что вам наиболее симпатично по экстерьеру и интерьеру, так получится 2-3 машины. И уже их называйте в качестве вариантов выбора. Описать +/- 2-3 машин гораздо проще чем 10-15.
СсылкаПожаловаться
Особенно радуют девушки: "Хочу новую машину, для города, автомат." Хорошо, хоть не добавляют: "красненькую"... )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Особенно радуют девушки: "Хочу новую машину, для города, автомат." Хорошо, хоть не добавляют: "красненькую"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж))) вот такие вы прекрасные представительницы)))) и не только в обсуждении автомобильных тем но и в жизни, быту))))))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да уж))) вот такие вы прекрасные представительницы)))) и не только в обсуждении автомобильных тем но и в жизни, быту))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обобщайте, любезный Харитон! ))
Если коротко: не все бабы - дуры. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна! Исами авто выберут и денег больше зарабатывают.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пральна! Исами авто выберут и денег больше зарабатывают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот тут вы не правы Катерина кардинально))) Посчитайте сколько действительно богатых мужчин и сколько среди них женщин? Была одна Батурина и то благодаря мужу)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем так! Я вовсе не имел в виду про дур))) Но то что вы кардинально отличаетесь мышлением от нас это факт!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ну зачем так! Я вовсе не имел в виду про дур))) Но то что вы кардинально отличаетесь мышлением от нас это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так, по тону Вашему, чую, что в худшую сторону мы от вас мышлением отличаемся? )))
*поигрывая ножиком* ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я так, по тону Вашему, чую, что в худшую сторону мы от вас мышлением отличаемся? )))
*поигрывая ножиком* ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сторона не то чтобы худшая... она другая совсем))) Вы не думайте Оксана, я не женоненавистник0 совсем наоборот)))). На самом деле это прекрасно что вы есть на белом свете (женщины) и с вами прикольно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
сторона не то чтобы худшая... она другая совсем))) Вы не думайте Оксана, я не женоненавистник0 совсем наоборот)))). На самом деле это прекрасно что вы есть на белом свете (женщины) и с вами прикольно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. Ножичек пролетел мимо, так уж и быть)))
Мы вас тоже любим... такими, какие вы есть... со всеми вашими...эммммм... тараканами! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ладно. Ножичек пролетел мимо, так уж и быть)))
Мы вас тоже любим... такими, какие вы есть... со всеми вашими...эммммм... тараканами! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше с мозолистыми руками,чем с насекомыми...)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лучше с мозолистыми руками,чем с насекомыми...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катяаааааа...))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Катяаааааа...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тутачки рядом -обедаю!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru