3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзовитесь!

День добрый,люди!Интересно,отпишется когда нибудь кто то,кому реально помогли советы в этом разделе?Все темы,как под копирку,цена вопроса только отличается.А результат есть?
Роман Рыжков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Вячеслав Потапов
... отъездил на всём советском автопроме , и не по одному тест - драйву , не менее 5 лет на каждом ...а здесь , вижу , " умудрённые мужи " , одновременно ездящие на всём западном автопроме ...особенно веселят " профессиональные " советы женкого пола ...не в обиду ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
Дельные советы есть, но мало - советуют люди, которые понятия не имеют о чём говорят. Но пара, тройка реально помогли ))))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Дельных советов ещё мало потому, что вопросы большей частью задаются слишком размытые... Например,хочет человек купить машину и задает вопрос что можно купить на 0,5-1-2 млн. руб....вариантов ответов будет масса! Каждый будет советовать что то своё и в этом многообразии советов вы запутаетесь. Выбирайте то что вам наиболее симпатично по экстерьеру и интерьеру, так получится 2-3 машины. И уже их называйте в качестве вариантов выбора. Описать +/- 2-3 машин гораздо проще чем 10-15.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Дельных советов ещё мало потому, что вопросы большей частью задаются слишком размытые... Например,хочет человек купить машину и задает вопрос что можно купить на 0,5-1-2 млн. руб....вариантов ответов будет масса! Каждый будет советовать что то своё и в этом многообразии советов вы запутаетесь. Выбирайте то что вам наиболее симпатично по экстерьеру и интерьеру, так получится 2-3 машины. И уже их называйте в качестве вариантов выбора. Описать +/- 2-3 машин гораздо проще чем 10-15.
СсылкаПожаловаться
Особенно радуют девушки: "Хочу новую машину, для города, автомат." Хорошо, хоть не добавляют: "красненькую"... )
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Оксана
Оксана
Особенно радуют девушки: "Хочу новую машину, для города, автомат." Хорошо, хоть не добавляют: "красненькую"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж))) вот такие вы прекрасные представительницы)))) и не только в обсуждении автомобильных тем но и в жизни, быту))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да уж))) вот такие вы прекрасные представительницы)))) и не только в обсуждении автомобильных тем но и в жизни, быту))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обобщайте, любезный Харитон! ))
Если коротко: не все бабы - дуры. )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Не обобщайте, любезный Харитон! ))
Если коротко: не все бабы - дуры. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна! Исами авто выберут и денег больше зарабатывают.)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Пральна! Исами авто выберут и денег больше зарабатывают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот тут вы не правы Катерина кардинально))) Посчитайте сколько действительно богатых мужчин и сколько среди них женщин? Была одна Батурина и то благодаря мужу)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Оксана
Оксана
Не обобщайте, любезный Харитон! ))
Если коротко: не все бабы - дуры. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем так! Я вовсе не имел в виду про дур))) Но то что вы кардинально отличаетесь мышлением от нас это факт!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ну зачем так! Я вовсе не имел в виду про дур))) Но то что вы кардинально отличаетесь мышлением от нас это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так, по тону Вашему, чую, что в худшую сторону мы от вас мышлением отличаемся? )))
*поигрывая ножиком* ))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Оксана
Оксана
Я так, по тону Вашему, чую, что в худшую сторону мы от вас мышлением отличаемся? )))
*поигрывая ножиком* ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сторона не то чтобы худшая... она другая совсем))) Вы не думайте Оксана, я не женоненавистник0 совсем наоборот)))). На самом деле это прекрасно что вы есть на белом свете (женщины) и с вами прикольно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Артём-66
Артём-66
сторона не то чтобы худшая... она другая совсем))) Вы не думайте Оксана, я не женоненавистник0 совсем наоборот)))). На самом деле это прекрасно что вы есть на белом свете (женщины) и с вами прикольно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. Ножичек пролетел мимо, так уж и быть)))
Мы вас тоже любим... такими, какие вы есть... со всеми вашими...эммммм... тараканами! )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ладно. Ножичек пролетел мимо, так уж и быть)))
Мы вас тоже любим... такими, какие вы есть... со всеми вашими...эммммм... тараканами! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше с мозолистыми руками,чем с насекомыми...)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Лучше с мозолистыми руками,чем с насекомыми...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катяаааааа...))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Катяаааааа...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тутачки рядом -обедаю!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Лучше с мозолистыми руками,чем с насекомыми...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так уж прямо чтобы с мозолистыми? Может лучше чтобы с умелыми и растущеми откуда надо?) И светлой головой в придачу))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Так уж прямо чтобы с мозолистыми? Может лучше чтобы с умелыми и растущеми откуда надо?) И светлой головой в придачу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вы при встрече с нами теряете не только "голову" но и кошелёк.))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да вы при встрече с нами теряете не только "голову" но и кошелёк.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачастую это так) Но с другой стороны для чего он нужен кошелёк? Для того чтобы сделать мир для неё чуточку прекрасней и земные блага более доступными. А на новый кошелёк мы заработаем, на то мы и мужчины!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Зачастую это так) Но с другой стороны для чего он нужен кошелёк? Для того чтобы сделать мир для неё чуточку прекрасней и земные блага более доступными. А на новый кошелёк мы заработаем, на то мы и мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+10000!!! (эти цифры не денежный эквивалент,а просто восхищение!).
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
+10000!!! (эти цифры не денежный эквивалент,а просто восхищение!).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо. Я прямо покраснел....пойду как я обедать пожалуй))) с хорошим настроением) жаль что один....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария