29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвлекающий маневр

последнее время все как с ума посходили.сначала как дети радовались олимпиаде в сочи.теперь крым не сходит с языка.свои проблемы уже забыли?много вам полезного принесла эта олимпиада?вот и крым туда же
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
507
1345678926
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Леш, все можно увидеть при желании)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне с Камчатки возили...избаловали....а нашу речную кроме судака не ем ничего.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России постепенно идёт улучшение материального благополучия самых незащищённых слоёв населения.Пример-теперь многие могут купить очень редкий продукт .korushka.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Олег Гришин
к лету можешь неуспеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
на Олимпиаде,на Паралимпиаде.)))Еще один важнейший аспект не упомянут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
*хихик* их там не шесть...минимум 66.Просто не хочется вгонять в тоску наших "друзей и партнеров". ))) Если Вас не затруднит,то предлагаю перейти на ты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Принято.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Замечательно выглядишь!Не заметить такую замечательную невозможно! ))) У меня получилось?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо.Я старался.)))
СсылкаПожаловаться
А. Задунайская
Всё это, конечно, чудесно. Такое счастье России - и Олимпиада и Крым и Путин-мужчина, но жизненный опыт подсказывает, что жизнь идёт по синусоиде или иначе говоря полосами. И если год начался удачно, то дальше, с большой вероятностью пойдут проблемы и Украина нам так больно аукнется, что никакого Крыма не захочется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на А. Задунайская
А. Задунайская
Всё это, конечно, чудесно. Такое счастье России - и Олимпиада и Крым и Путин-мужчина, но жизненный опыт подсказывает, что жизнь идёт по синусоиде или иначе говоря полосами. И если год начался удачно, то дальше, с большой вероятностью пойдут проблемы и Украина нам так больно аукнется, что никакого Крыма не захочется.
СсылкаПожаловаться
А если по их сценарию не аукнулось бы?Так аукнулось бы - я тя пну.Верняк.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на А. Задунайская
А. Задунайская
Всё это, конечно, чудесно. Такое счастье России - и Олимпиада и Крым и Путин-мужчина, но жизненный опыт подсказывает, что жизнь идёт по синусоиде или иначе говоря полосами. И если год начался удачно, то дальше, с большой вероятностью пойдут проблемы и Украина нам так больно аукнется, что никакого Крыма не захочется.
СсылкаПожаловаться
Аукнется, не аукнется, чего гадать. А мне жизненный опыт подсказывает, что если сидеть на спине и ни черта не делать, то проблемы будут и без Крыма. Кстати, Крым, это не подарок, мол могу взять, могу отказаться. Крым - Российский, т.е. Ваш и мой и всех остальных. И точка!
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на А. Задунайская
А. Задунайская
Всё это, конечно, чудесно. Такое счастье России - и Олимпиада и Крым и Путин-мужчина, но жизненный опыт подсказывает, что жизнь идёт по синусоиде или иначе говоря полосами. И если год начался удачно, то дальше, с большой вероятностью пойдут проблемы и Украина нам так больно аукнется, что никакого Крыма не захочется.
СсылкаПожаловаться
по вашей теории, Крымом больше, Крымом меньше, а аукнется все равно, так уж лучше чтобы было за что)
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном!
хорошо что Екатерина была немка, меньше сомневалась, а сделала для России больше другого русского
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Олимпиада принесла массу позитива, а уж паралимпийцы - вообще БОЙЦЫ!!! Всё ЭТО- наша гордость. Сам МС , знаю как всё это даётся. Крым? А как надо было бы поступить, когда наши- русские попросили нас о помощи? Не обращать на них внимание и что? Кто бы были мы, после этого? Всё сделано правильно. Да, в стране как воровали , так и воруют, идут сокращения раб.мест в организациях, дороги по весне сошли со снегом и т.д, так вот как раз Олимпиада и КРЫМ на фоне вот этой серости являются лучиками солнца, греющих душу....а уж про цену этого тепла говорить не будем, не всё измеряется деньгами.
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария