Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отвлекающий маневр

последнее время все как с ума посходили.сначала как дети радовались олимпиаде в сочи.теперь крым не сходит с языка.свои проблемы уже забыли?много вам полезного принесла эта олимпиада?вот и крым туда же
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
505
иван дурак
Шо опять??!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Акстись!! Ехай в Крым,там усё подымут. до среднеросийского уровня!!!!
А я в тень ухожу. Задолбали налогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить переезжай.И тебе получка и пенсия и вообще-благодать!
За мой счёт.Ну и за твой если росиянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас. Ну а куда деваться? Я за прошлый год в минус 1.300.т.рублей(Российских)ушёл.
Мож для кого копейки,для меня сумма.Прибавь второй год из больничек
не вылазию(больничный типа сам себе плачу) Ну достало.
Хочу в чечню или крым! Мы как пасынки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот просто задумайся.НЕ в коем мере не хочу пугать.
Посчитай расход-доход.
За семь лет.А потом за 2011-13г.
В обморок не падай.У всех так.
Закупка растёт а продажная,даж снижать
пытаюсь.А тут ещё налог в 2раза подорвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паралимпиаду.Извиняй и не гневайся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойной(относительно) ночи!Нехай те русалки присняться...много.)))
СсылкаПожаловаться
сначала как дети радовались олимпиаде в сочи.теперь крым не сходит с языка.свои проблемы уже забыли?
И то точно - давно не плакали, всем срочно разводить сырость и стоны!((
СсылкаПожаловаться
сначала как дети радовались олимпиаде в сочи.теперь крым не сходит с языка.свои проблемы уже забыли?
И то точно - давно не плакали, всем срочно разводить сырость и стоны!((
СсылкаПожаловаться
Лучше признать что и Олимпиады не было и Крыма нет ваааще. ((( Но горилка,сало и дивчины остались!Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Лучше признать что и Олимпиады не было и Крыма нет ваааще. ((( Но горилка,сало и дивчины остались!Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше слёз, тем больше облегченье - в слезах и заключается лечение!
Конечно проблем в стране, но и В МИРЕ хватает, но шоб не замечать из за них положительных моментов!(((
СсылкаПожаловаться
Чем больше слёз, тем больше облегченье - в слезах и заключается лечение!
Конечно проблем в стране, но и В МИРЕ хватает, но шоб не замечать из за них положительных моментов!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна! Полностью с тобой согласен! )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А в чем Вы измеряете полезность ОИ или Крыма??? Лично мне Олимпиада принесла кучу положительных эмоций и радости от наших Побед (кроме хоккея)!!! Про Крым и говорить нечего - торжество справедливости и патриотизм не измерить материальными благами!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А в чем Вы измеряете полезность ОИ или Крыма??? Лично мне Олимпиада принесла кучу положительных эмоций и радости от наших Побед (кроме хоккея)!!! Про Крым и говорить нечего - торжество справедливости и патриотизм не измерить материальными благами!
СсылкаПожаловаться
ну да ну да!у нас же все в стране хорошо.не хватает только положительных эмоций.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну да ну да!у нас же все в стране хорошо.не хватает только положительных эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только не надо разводить здесь либеральное нытье! В сравнении с 90-ми не плохо жить стали!Будет и лучше - Москва то же не сразу строилась!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вот только не надо разводить здесь либеральное нытье! В сравнении с 90-ми не плохо жить стали!Будет и лучше - Москва то же не сразу строилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проснись вася и посмотри вокруг.или ты в москве живешь?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати сказать и не хватало...,за 3 месяца 2014 года я ЛИЧНО испытал гордости за державу больше чем за последние 20 лет...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
+10Х10!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мне пенсию повысили....на 1,7% !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Вот! Живое свидетельство стабильности и улучшений повсеместных.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
а мне пэнсию наверное невидать вообче ( хоть и немного остаетс*я до онной)...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
а мне пэнсию наверное невидать вообче ( хоть и немного остаетс*я до онной)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На работу *[болт] ложил-
Так до пенсии дожил!"
(народная мудрость времен СССР)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
так, вся жизнь и есть один большой отвлекающий манёвр....
перед смертью ))
СсылкаПожаловаться
Roman
Олимпиада? Много! Отремонтированы дороги,построены развязки, тоннели, навели в городе порядок, улучшили условия для лыжников (детям вообще классно). Крым то же хорошо, каждый год там бываю, Крым просто хирел. Величайшие музеи ветшали, курорты ни о чем, Артек, любимый Артек- развалины. Как восстановят, обязательно туда детей!
СсылкаПожаловаться
Roman
Олимпиада? Много! Отремонтированы дороги,построены развязки, тоннели, навели в городе порядок, улучшили условия для лыжников (детям вообще классно). Крым то же хорошо, каждый год там бываю, Крым просто хирел. Величайшие музеи ветшали, курорты ни о чем, Артек, любимый Артек- развалины. Как восстановят, обязательно туда детей!
СсылкаПожаловаться
+ много!!!
СсылкаПожаловаться
Roman
СсылкаПожаловаться
2000км от сочи.дороги разрушаются ,с 80-х годов никогда не отменяли автобусы из за дороги,последние два года непроезжие.
Медицины нет начисто,скорая 15 км не едет,нет дороги,кончилась.
Слава олимпиаде,слава крыму?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
2000км от сочи.дороги разрушаются ,с 80-х годов никогда не отменяли автобусы из за дороги,последние два года непроезжие.
Медицины нет начисто,скорая 15 км не едет,нет дороги,кончилась.
Слава олимпиаде,слава крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясняю! Дороги бывают муниципальными и федеральными. Федеральных дорог мало - это основные трассы, как правило - транзитные. Если у Вас дороги плохие, то 90% это муниципальные. Это другие деньги, зарабатываемые регионом. Вопрос риторический конечно, но Федеральный центр тут не причем.Что зарабатываете, то и получаете. Увы, Царь не виноват...
СсылкаПожаловаться
Roman
Поясняю! Дороги бывают муниципальными и федеральными. Федеральных дорог мало - это основные трассы, как правило - транзитные. Если у Вас дороги плохие, то 90% это муниципальные. Это другие деньги, зарабатываемые регионом. Вопрос риторический конечно, но Федеральный центр тут не причем.Что зарабатываете, то и получаете. Увы, Царь не виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне наплевать кто за что отвечает.с меня 38 лет исправно вычитали налоги,и не спрашивали,и не обьясняли,куда они идут.
Сочи на свои деньги все это построили?)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мне наплевать кто за что отвечает.с меня 38 лет исправно вычитали налоги,и не спрашивали,и не обьясняли,куда они идут.
Сочи на свои деньги все это построили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на свои то же. Половина денег - инвестиционные, я, как минимум, знаю лично четырех бизнесменов, вложивших свои деньги и не малые в Олимпиаду.
Так, ради прикола, скажи ежегодную сумму отчисленных тобой налогов?
СсылкаПожаловаться
Roman
И на свои то же. Половина денег - инвестиционные, я, как минимум, знаю лично четырех бизнесменов, вложивших свои деньги и не малые в Олимпиаду.
Так, ради прикола, скажи ежегодную сумму отчисленных тобой налогов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало плачу? Увеличь,обоснуй,заплачу.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мало плачу? Увеличь,обоснуй,заплачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого есть выбор. Работа не каторга, мало платят - меняй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru