11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ скупым.

Нет у меня 4 квартир в Питере и банковской карты тоже нет .
Как поиметь деньги с платежей я даже не представляю . Скидок не ищу , халтур не имею , на ценики не смотрю . И мне очень стыдно становится за темы про экогномию. Стыдно жрать просроченные продукты , покупать ношенную одежду и истерить из за 60 руб. за парковку . Думаю просто придурь. Мне стыдно что я с такими живу в одном городе .(((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
червонецВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь Евгеньевич, ну чего сразу наезжать - разобрался бы в вопросе, а потом стыдил. Голодное детство в коммуналке, папы не было, мужики меня не любят. Муж выгнал из дома без никакого имущества, с ребёнком и в дырявых штанах, жили с дочкой на работе в чулане, на раскладушке. Я была хорошая, правильная комсомолка, а потом стала зарабатывать и копить на квартиру, ну и пока не могу остановиться.
СсылкаПожаловаться
И не останавливайся, пока возможность есть!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И про 4 квартиры всё не так - я купила однокомнатную 54м2 на Восстания, однокомнатную 30м2 на Садовой и двухкомнатную 46м2 на острове. Но я покупала аварийные квартиры - убитые, балки прогнившие. Потом делала проект, всё меняла, Вован делал по дешовке. Все три квартиры в сумме мне вышли не дороже 15 тыс.$.
Комнату в коммуналке (мамину) сдаю за 13 тыс., мама со мной живёт, а Вова на острове - его тоже кормлю-пою.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Есть такой момент, привыкла бороться с горемыклом и иногда в азарте борьбы меня несколько зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И потом Игорь, я людям не отказываю одолжить денег. Вот один мне 600 тыс.должен и я его не прессую как остальные кредиторы, соседке на острове 20 тыс. в долг дала, кузине 70 тыс. дала, дяде на инвалидную коляску 25 тыс. дала, многодетной семье 50 тыс. в январе послала, дочери 10 тыс.каждый месяц даю, Вовану тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На ряженку?!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сказочник ты наш..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Звонила Берёзкину, хотела разобраться, а он не отвечает - уже дошёл до кондиции что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пусть ответит лично, а то вечно пишет темы про меня по пятницам. По пятницам я в это время гоняю по "Скандинавии" 170 км на остров и отвечать не могу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Звонила Берёзкину, хотела разобраться, а он не отвечает - уже дошёл до кондиции что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, дошёл до петтинга..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я на здоровье не экономлю, 31 августа маме хрусталик меняли в центре Федорова, я с ней там всё время была, на коляске катала, заплатила за всё в сумме около 70 тыс.руб.

Директору было 80 лет, бухгалтерше 60 лет, я подарки покупала - серебряные наборы за 10 и за 11 тыс. Потом народ мне скинулся и около 16 тыс.вернули.
У меня у дочери очень серьёзная хроническая болезнь. Я на лекарства для семьи по 5 тыс.в месяц трачу и больше.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я на здоровье не экономлю, 31 августа маме хрусталик меняли в центре Федорова, я с ней там всё время была, на коляске катала, заплатила за всё в сумме около 70 тыс.руб.

Директору было 80 лет, бухгалтерше 60 лет, я подарки покупала - серебряные наборы за 10 и за 11 тыс. Потом народ мне скинулся и около 16 тыс.вернули.
У меня у дочери очень серьёзная хроническая болезнь. Я на лекарства для семьи по 5 тыс.в месяц трачу и больше.
СсылкаПожаловаться
никому не рассказывай какая ты хорошая, т.к. все знают, что ты плохая, жадная, эгоистка, которых только поискать...
(Дааа, вспомни про бревно и соломинку-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не скупая, просто у меня в ВУЗе был любимый предмет оптимизация. Нас как конструкторов учили искать предел улучшениям, находить точку где пересекается кривые затрат и качества. Вот я во всём в жизни ищу эту рациональную и оптимальную точку.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ничего, скоро придется и на ценники смотреть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я тоже отметил... не могут они друг без друга уже.
СсылкаПожаловаться
Весна
Игорь, вот потому у таких экономных и по несколько квартир, домов, участков...А нам с Вами надо много зарабатывать, что бы себе ни в чем не отказывать , летать на отдых раз-два в год и покупать недвижимость при этом)))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария