11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ скупым.

Нет у меня 4 квартир в Питере и банковской карты тоже нет .
Как поиметь деньги с платежей я даже не представляю . Скидок не ищу , халтур не имею , на ценики не смотрю . И мне очень стыдно становится за темы про экогномию. Стыдно жрать просроченные продукты , покупать ношенную одежду и истерить из за 60 руб. за парковку . Думаю просто придурь. Мне стыдно что я с такими живу в одном городе .(((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
1456789
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От ты хозяйственный однако))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это пельмени ? )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тогда мы идём к тебе )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гавана клуб ? Мне что то не очень . Летом пил доминиканский , понравился , крепкий со сладковатым привкусом и тягучий с приятным ароматом . Грамм 700 выпиваешь и в зюзю ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не , ну на жаре в 45 градусов больше не выпить . Ну там ещё пивком и винцом полернуть , а уж вечером когда жара спадёт оторваться по полной !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Допивает компот из сухофруктов ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чё такое питинг ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
От блиин сексолог)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Игорь Евгеньевич, ну чего сразу наезжать - разобрался бы в вопросе, а потом стыдил. Голодное детство в коммуналке, папы не было, мужики меня не любят. Муж выгнал из дома без никакого имущества, с ребёнком и в дырявых штанах, жили с дочкой на работе в чулане, на раскладушке. Я была хорошая, правильная комсомолка, а потом стала зарабатывать и копить на квартиру, ну и пока не могу остановиться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Игорь Евгеньевич, ну чего сразу наезжать - разобрался бы в вопросе, а потом стыдил. Голодное детство в коммуналке, папы не было, мужики меня не любят. Муж выгнал из дома без никакого имущества, с ребёнком и в дырявых штанах, жили с дочкой на работе в чулане, на раскладушке. Я была хорошая, правильная комсомолка, а потом стала зарабатывать и копить на квартиру, ну и пока не могу остановиться.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария