11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отучилась в автошколе и получила В/У. Стала водителем -любителем.

Хочу установить в автомобиле видео регистратор, не люблю на дороге наглых и деловых.
ЕЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Татьяна Аржановская
Видеорегистратор- вещь хорошая и в хозяйстве нужная. Но на дороге в первую очередь надо самому оставаться человеком. И кого считать наглыми и деловыми?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Видеорегистратор нужен.
Потому как отмороженных на дорогах действительно стало слишком много, и кто знает, до каких пор удастся уворачиваться.
И, разумеется, его наличие не снимает с водителя обязанности соблюдать ПДД и думать немножко и за других.
СсылкаПожаловаться
Ольга Галигузова
Видеорегистратор нужен, и не важно какой стаж вождения. Особенно когда некоторым баранам не даешь совершить маневр в нарушение ПДД, а они после этого тебе подставляютя.
СсылкаПожаловаться
petr medwedewВ ответ на Ольга Галигузова
Ольга Галигузова
Видеорегистратор нужен, и не важно какой стаж вождения. Особенно когда некоторым баранам не даешь совершить маневр в нарушение ПДД, а они после этого тебе подставляютя.
СсылкаПожаловаться
Оля а почему не дать совершить маневр,может человек заблудился.
СсылкаПожаловаться
Ольга Галигузова
Когда человек заблудился, он неуверенно двигается (как правило), соответственно можно и уступить в данной ситуации. Это понятно. Хотя даже заблудившись грубо нарушать все-равно нельзя, есть дорожная разметка, есть соответствующие знаки. Но когда нарушается явно и начинают щемиться из другого ряда, где его не должно было быть по правилам (с этого ряда уходят только налево), причем делается это внаглую, объезжая пробку - извините, но таких я не пропускаю. Чем он лучше всех тех кто стоит в этой пробке? Вот после такого инцендента водитель автомобиля, который я не пропустила, просто поставил свою машину поперек моей. Благо реакция спасла, что я ее не протаранила. Был бы на тот момент видеорегистатор, въехала бы не задумываясь, и пусть потом бы доказывал, что он не верблюд.
СсылкаПожаловаться
Алла Каретникова
У моей дочери была не большая авария . Виновник не отрицал своей вины , а когда пришли к дознавателю , то он спросил : " Ну что ? Вы решили кто виноват ? : Парень ответил , что он .Тогда мою дочь попросили выйти . Оказалось , что дознаватель задал ему вопрос ? А зачем вы признаёте свою вину ? Вот вам и ответ .Если вы человек порядочный и готовы отвечать в случае своей вины , то регистратор вам необходим , что бы на вас не повесили чужую вину ,а как инспектор оформит на бумаге , так и виновник может оказаться не винным . А Елена , конечно не права . Ещё сама на дороге долгое время будет всем помехой , а уже обсуждает , что нравиться . а что нет .
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Регистратор однозначно нужен. Причем новичкам значительно больше, чем водителям со стажем. Новичок может не успеть увернуться от уверенного в себе хама на дороге (будь у него побольше опыта - следовал бы правилу трех "Д" - дал дорогу дураку). Получив права и сев за руль, готовьтесь к тому, что вам не будут уступать дорогу, подрезать, "выдавливать" с вашей законной полосы, когда какому-то слуге народа надо будет перестроиться из ряда в ряд. И далеко не всегда без вышеупомянутого прибора вы докажете, что вы не верблюд. Особенно при проезде перекрестков, когда в вас влетит летящий на красный свет "хозяин жизни", или, как было у меня, не тормознет и не включит задний ход (назад, естественно, посмотреть в лом!!), потому что проскочил свой поворот. Без регистратора вы не докажете, что не вы въехали кому-то в зад, а этот клоун решил прокатиться задним ходом, а уж про светофоры - это отдельная песня.
Так что мое мнение - регистратор покупайте. Хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария