29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отучилась в автошколе и получила В/У. Стала водителем -любителем.

Хочу установить в автомобиле видео регистратор, не люблю на дороге наглых и деловых.
ЕЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Алексей Бушаев
Против этих лучше пулемёт установить. )
СсылкаПожаловаться
viktor
Даааа, деловые нынче выпускники автошкол, еще ездить не умеют, а уже имеют наглость другим ярлыки вешать. А как Вы видеорегистратором с наглыми и деловыми бороться собираетесь? Он ведь легкий. Бита потяжелее будет. А, ну да, стучать собираетесь? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Леночка, сначала нужно самой научиться нормально ездить, а потом уже про других говорить)))
СсылкаПожаловаться
водитель автоВ ответ на Елена N
Елена N
Леночка, сначала нужно самой научиться нормально ездить, а потом уже про других говорить)))
СсылкаПожаловаться
я 30 с лишним лет за рулем.думаю что научился ездить.но эти наглые так катается что твое умение иногда не спасает ситуацию.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Дааааа нужно ставить, он же Вас и погубит при ДТП, докажет Вашу виновность. Надо ставить!!!
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Дааааа нужно ставить, он же Вас и погубит при ДТП, докажет Вашу виновность. Надо ставить!!!
СсылкаПожаловаться
+100500 !
СсылкаПожаловаться
П. П.
Будете создавать опасную ситуацию на дороге, может и найдется для вас наглый и деловой...
А так регистратор конечно не помешает, если ни ваша вина будет.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Милая Еленочка! Наступила весна - и повылазили "подснежники", не те конечно, которые со стажем, а именно такие, как Вы ! Ничего личного, но судя по Вашему письму - кирдык автолюбителям Вашего города!!! Я только за 2 последних дня мог реально, по правилам, распахать в доль и поперек (даже на глушняк) таких "опытных" как Вы !!!Авто мое весит около 2 тонн, мало серьезно не покажется. Совет один, и на всю жизнь - аккуратность! От этого зависит не только Ваша драгоценная жизнь! У меня стаж 16 лет, и я никогда не рисуюсь, лучше пропущу наглых и деловых. Ничего не случиться с Нашим самолюбием! Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
а как вы поняли что вы их не любите?попробовали на вкус?
СсылкаПожаловаться
Злата
Здравствуйте!
Приветствую автолюбителей!
Вы всех новичков так строго встречаете?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Злата
Злата
Здравствуйте!
Приветствую автолюбителей!
Вы всех новичков так строго встречаете?
СсылкаПожаловаться
нет, только наглых и деловых
СсылкаПожаловаться
ЗлатаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
нет, только наглых и деловых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не такая...:)
Я белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Злата
Злата
Здравствуйте!
Приветствую автолюбителей!
Вы всех новичков так строго встречаете?
СсылкаПожаловаться
А то, конечно! Проставляться когда будешь?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А то, конечно! Проставляться когда будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! За мной не заржавеет. :)
Оглядеться только надо, разобраться в кнопочках...
(Структура страничек непривычная.)
Первое впечатление - красиво у вас...:)
СсылкаПожаловаться
Алла Каретникова В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А то, конечно! Проставляться когда будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, конечно! Проставляться когда будешь?
А что фото поскромней не нашлось? Ваш " ТАЗ " крупней , чем лицо ...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алла Каретникова
Алла Каретникова
А то, конечно! Проставляться когда будешь?
А что фото поскромней не нашлось? Ваш " ТАЗ " крупней , чем лицо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетя, я что-то пропустил? С каких пор дама бальзаковского возраста дает указание незнакомому человеку о смене фотки на форуме для опытных водителей? Вы скорее всего вчера перегрызли зубами решетку на окне палаты и сбежали из дурки, весна опять на Вас подействовала несколько возбуждающе))) Вам очень необходимо лечение, если врачи не помогли, то я читал в учебнике по медицине, что есть именно для Вас эффективный способ лечения. Для нормального кровообращения мозга Вам необходимо разбежаться и немножко удариться об что-нибудь, желательно стенку, может Вы впервые начнете соображать и адекватно реагировать на других людей, а не брюзжать как старперка. Можете мне не отвечать, я старушкам на этой неделе не подаю милостыню!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Злата
Злата
Здравствуйте!
Приветствую автолюбителей!
Вы всех новичков так строго встречаете?
СсылкаПожаловаться
этот коммент? здравствуйте.
всё нормально, буду контролировать, как раз и прослежу за судьбой новичка. Возможно появится повод для темы.
СсылкаПожаловаться
ЗлатаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
этот коммент? здравствуйте.
всё нормально, буду контролировать, как раз и прослежу за судьбой новичка. Возможно появится повод для темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.
Спасибо за заботу и теплый прием.
Уже ПОЧТИ не страшно... :))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
этот коммент? здравствуйте.
всё нормально, буду контролировать, как раз и прослежу за судьбой новичка. Возможно появится повод для темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Как не смотрю на твою фотку и все время удивляюсь, мужик выглядывает из ванны, а где ж тогда пена?)))) Что-то хамы исчезли, вспоминаю Адреналина 66 и им подобных...о, этот исчез - доктор Быков(Питерский)! странно...может забанили
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А чем видео регистратор повлияет на наглых и деловых???
Или вы думаете при виде видео регистратора вас отжимать будут меньше?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария