Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отучилась в автошколе и получила В/У. Стала водителем -любителем.

Хочу установить в автомобиле видео регистратор, не люблю на дороге наглых и деловых.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Алексей Бушаев
Против этих лучше пулемёт установить. )
СсылкаПожаловаться
viktor
Даааа, деловые нынче выпускники автошкол, еще ездить не умеют, а уже имеют наглость другим ярлыки вешать. А как Вы видеорегистратором с наглыми и деловыми бороться собираетесь? Он ведь легкий. Бита потяжелее будет. А, ну да, стучать собираетесь? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Леночка, сначала нужно самой научиться нормально ездить, а потом уже про других говорить)))
СсылкаПожаловаться
Елена N
Леночка, сначала нужно самой научиться нормально ездить, а потом уже про других говорить)))
СсылкаПожаловаться
я 30 с лишним лет за рулем.думаю что научился ездить.но эти наглые так катается что твое умение иногда не спасает ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Дааааа нужно ставить, он же Вас и погубит при ДТП, докажет Вашу виновность. Надо ставить!!!
СсылкаПожаловаться
Дааааа нужно ставить, он же Вас и погубит при ДТП, докажет Вашу виновность. Надо ставить!!!
СсылкаПожаловаться
+100500 !
СсылкаПожаловаться
П. П.
Будете создавать опасную ситуацию на дороге, может и найдется для вас наглый и деловой...
А так регистратор конечно не помешает, если ни ваша вина будет.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Милая Еленочка! Наступила весна - и повылазили "подснежники", не те конечно, которые со стажем, а именно такие, как Вы ! Ничего личного, но судя по Вашему письму - кирдык автолюбителям Вашего города!!! Я только за 2 последних дня мог реально, по правилам, распахать в доль и поперек (даже на глушняк) таких "опытных" как Вы !!!Авто мое весит около 2 тонн, мало серьезно не покажется. Совет один, и на всю жизнь - аккуратность! От этого зависит не только Ваша драгоценная жизнь! У меня стаж 16 лет, и я никогда не рисуюсь, лучше пропущу наглых и деловых. Ничего не случиться с Нашим самолюбием! Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
а как вы поняли что вы их не любите?попробовали на вкус?
СсылкаПожаловаться
Злата
Здравствуйте!
Приветствую автолюбителей!
Вы всех новичков так строго встречаете?
СсылкаПожаловаться
Злата
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
нет, только наглых и деловых
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
нет, только наглых и деловых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не такая...:)
Я белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
Злата
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
А то, конечно! Проставляться когда будешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! За мной не заржавеет. :)
Оглядеться только надо, разобраться в кнопочках...
(Структура страничек непривычная.)
Первое впечатление - красиво у вас...:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что фото поскромней не нашлось? Ваш " ТАЗ " крупней , чем лицо ...
СсылкаПожаловаться
А что фото поскромней не нашлось? Ваш " ТАЗ " крупней , чем лицо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетя, я что-то пропустил? С каких пор дама бальзаковского возраста дает указание незнакомому человеку о смене фотки на форуме для опытных водителей? Вы скорее всего вчера перегрызли зубами решетку на окне палаты и сбежали из дурки, весна опять на Вас подействовала несколько возбуждающе))) Вам очень необходимо лечение, если врачи не помогли, то я читал в учебнике по медицине, что есть именно для Вас эффективный способ лечения. Для нормального кровообращения мозга Вам необходимо разбежаться и немножко удариться об что-нибудь, желательно стенку, может Вы впервые начнете соображать и адекватно реагировать на других людей, а не брюзжать как старперка. Можете мне не отвечать, я старушкам на этой неделе не подаю милостыню!
СсылкаПожаловаться
Злата
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
этот коммент? здравствуйте.
всё нормально, буду контролировать, как раз и прослежу за судьбой новичка. Возможно появится повод для темы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё нормально, буду контролировать, как раз и прослежу за судьбой новичка. Возможно появится повод для темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.
Спасибо за заботу и теплый прием.
Уже ПОЧТИ не страшно... :))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Как не смотрю на твою фотку и все время удивляюсь, мужик выглядывает из ванны, а где ж тогда пена?)))) Что-то хамы исчезли, вспоминаю Адреналина 66 и им подобных...о, этот исчез - доктор Быков(Питерский)! странно...может забанили
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А чем видео регистратор повлияет на наглых и деловых???
Или вы думаете при виде видео регистратора вас отжимать будут меньше?
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор- вещь хорошая и в хозяйстве нужная. Но на дороге в первую очередь надо самому оставаться человеком. И кого считать наглыми и деловыми?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Видеорегистратор нужен.
Потому как отмороженных на дорогах действительно стало слишком много, и кто знает, до каких пор удастся уворачиваться.
И, разумеется, его наличие не снимает с водителя обязанности соблюдать ПДД и думать немножко и за других.
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор нужен, и не важно какой стаж вождения. Особенно когда некоторым баранам не даешь совершить маневр в нарушение ПДД, а они после этого тебе подставляютя.
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор нужен, и не важно какой стаж вождения. Особенно когда некоторым баранам не даешь совершить маневр в нарушение ПДД, а они после этого тебе подставляютя.
СсылкаПожаловаться
Оля а почему не дать совершить маневр,может человек заблудился.
СсылкаПожаловаться
Когда человек заблудился, он неуверенно двигается (как правило), соответственно можно и уступить в данной ситуации. Это понятно. Хотя даже заблудившись грубо нарушать все-равно нельзя, есть дорожная разметка, есть соответствующие знаки. Но когда нарушается явно и начинают щемиться из другого ряда, где его не должно было быть по правилам (с этого ряда уходят только налево), причем делается это внаглую, объезжая пробку - извините, но таких я не пропускаю. Чем он лучше всех тех кто стоит в этой пробке? Вот после такого инцендента водитель автомобиля, который я не пропустила, просто поставил свою машину поперек моей. Благо реакция спасла, что я ее не протаранила. Был бы на тот момент видеорегистатор, въехала бы не задумываясь, и пусть потом бы доказывал, что он не верблюд.
СсылкаПожаловаться
У моей дочери была не большая авария . Виновник не отрицал своей вины , а когда пришли к дознавателю , то он спросил : " Ну что ? Вы решили кто виноват ? : Парень ответил , что он .Тогда мою дочь попросили выйти . Оказалось , что дознаватель задал ему вопрос ? А зачем вы признаёте свою вину ? Вот вам и ответ .Если вы человек порядочный и готовы отвечать в случае своей вины , то регистратор вам необходим , что бы на вас не повесили чужую вину ,а как инспектор оформит на бумаге , так и виновник может оказаться не винным . А Елена , конечно не права . Ещё сама на дороге долгое время будет всем помехой , а уже обсуждает , что нравиться . а что нет .
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Регистратор однозначно нужен. Причем новичкам значительно больше, чем водителям со стажем. Новичок может не успеть увернуться от уверенного в себе хама на дороге (будь у него побольше опыта - следовал бы правилу трех "Д" - дал дорогу дураку). Получив права и сев за руль, готовьтесь к тому, что вам не будут уступать дорогу, подрезать, "выдавливать" с вашей законной полосы, когда какому-то слуге народа надо будет перестроиться из ряда в ряд. И далеко не всегда без вышеупомянутого прибора вы докажете, что вы не верблюд. Особенно при проезде перекрестков, когда в вас влетит летящий на красный свет "хозяин жизни", или, как было у меня, не тормознет и не включит задний ход (назад, естественно, посмотреть в лом!!), потому что проскочил свой поворот. Без регистратора вы не докажете, что не вы въехали кому-то в зад, а этот клоун решил прокатиться задним ходом, а уж про светофоры - это отдельная песня.
Так что мое мнение - регистратор покупайте. Хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru