21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпуск- всё.

Выезжаю из тайги, лесная такая узкая дорожка, до трассы Нязепетровск- в. Уфалей километра три. Ночь.ну как ночь, часов 11 вечера, но уже темнота глубокая. Лес вокруг мрачный, ели такие мощные, больше обхвата.  Прямой участок, метров 50 и поворот слабенький налево. На повороте справа огромная коряга- пень, корни во все стороны. И какая то нехорошая  голова додумалась прилепить на корягу два катафота)) при освещении дальним светом ощущение от увиденного супер!! Огромное чудовище, как из мульта про аленький цветочек)) аж мурашки по спине, я только потом сообразил, что сфоткать надо было, от внезапности отошел через пару минут только. задним там сдавать неудобно, выходить из машины стрёмно. я там раньше ночью видел и лосей и кабанов. Хорошо перед дальней дорогой пописал, там где жили)) до сих пор  смеюсь над своим ощущением. похожее было  только когда заезжал на территорию какой то промзоны, а там  туннель на въезде и зеркало прилепили в пол- оборота  как будто  метрах в четырёх перед тобой встречка вылетает))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
008В ответ на aleks
aleks
Сосед этажом выше- любил праздники устраивать с танцами( это в этих стенах гипсокартона) за полночь. Диалога не получалось- федеральный праздник/ имею право… как то после тира приехали, железо разобрал/ чищу( четыре единицы).. Тут он с вопросом - моя впустила, он так постоял пару минут так и не вспомнив причину и свалил. Тихо,но бывает заходит как бы предупреждает- не буду ли возражать, ежели до 9 вечера , но без танцев.. у меня угол дома на очень загруженную авеню выходит. А это кошмар- скорая/ копы/ пожарная- сирены пофиг в любое время. Да сейчас ещё гопники с глушителями в любое время суток гоняют. А у меня двойные стеклопакеты- даже это не помогает..хреново серьезно.. мы как только прилетели в Барсу- первую неделю не могли к тишине привыкнуть. Да ещё окна всегда открыты на обе стороны дома… утром разве что попугаи орут ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В соседском дому дочка бабку к себе забрала, а внучка стала кобелей туда приглашать... Громко себя вели, пообещал свой овновоз в бочину воткнуть .... Вторую неделю тишина )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
В соседском дому дочка бабку к себе забрала, а внучка стала кобелей туда приглашать... Громко себя вели, пообещал свой овновоз в бочину воткнуть .... Вторую неделю тишина )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Варвар, нет что бы в нагрузку рядом презервативы по цене кило масла продавать..!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Варвар, нет что бы в нагрузку рядом презервативы по цене кило масла продавать..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по машине там про контрацептивы даже не слышали ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Судя по машине там про контрацептивы даже не слышали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там поле для бизнеса - вендиспансер открывай..!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Андрей... ЗАВИДУЮ!!!!
В хорошем смысле. Молодцы, что вырвались и отдохнули. И рыбалке завидую, хоть сам не рыбак: мне нравится только в Карелии, на поплавок, посидеть вечерком. Спасибо за фотографии!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария