21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпуск- всё.

Выезжаю из тайги, лесная такая узкая дорожка, до трассы Нязепетровск- в. Уфалей километра три. Ночь.ну как ночь, часов 11 вечера, но уже темнота глубокая. Лес вокруг мрачный, ели такие мощные, больше обхвата.  Прямой участок, метров 50 и поворот слабенький налево. На повороте справа огромная коряга- пень, корни во все стороны. И какая то нехорошая  голова додумалась прилепить на корягу два катафота)) при освещении дальним светом ощущение от увиденного супер!! Огромное чудовище, как из мульта про аленький цветочек)) аж мурашки по спине, я только потом сообразил, что сфоткать надо было, от внезапности отошел через пару минут только. задним там сдавать неудобно, выходить из машины стрёмно. я там раньше ночью видел и лосей и кабанов. Хорошо перед дальней дорогой пописал, там где жили)) до сих пор  смеюсь над своим ощущением. похожее было  только когда заезжал на территорию какой то промзоны, а там  туннель на въезде и зеркало прилепили в пол- оборота  как будто  метрах в четырёх перед тобой встречка вылетает))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
раньше река , лес, как подспорье, рыбы наловишь на всю зиму и на раздачу, повезет то оленя, то лося завалишь...дичь так, в охотку уже....ща реально пропал интерес и к рыбалке и к охоте....все можно купить не кана..бясь....ну реально, проще купить 20кг муксуна и щекура, ...дешевле получается, чем самому -бенз, продукты, время...максимум катаемся с внучками пожарить шашлыков на лежневку к речке, там только на жипах проедешь, мало кто ездит... Ягоды, грибов нынче ваще нет, в морозилке литров 20 позапрошлогодней, белые вареные под вакуумом с того же года....
СсылкаПожаловаться
я давно уже не оправдывал расходы и доходы от рыбалки. Главный доход это время препровождения на природе в компании с друзьями, а это много стоит, езжу два-три раза в год, потмо жду с нетерпением пол года ,когда мы опять соберемся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я давно уже не оправдывал расходы и доходы от рыбалки. Главный доход это время препровождения на природе в компании с друзьями, а это много стоит, езжу два-три раза в год, потмо жду с нетерпением пол года ,когда мы опять соберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так разница то в заготовке и отдохнуть...то понимашь работа...сети, улов, потрошишь, солишь....ну реально меньше 300 кг не привозили на двоих....а ты про отдых- не поймаем так напьемся....наобщаемся
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
так разница то в заготовке и отдохнуть...то понимашь работа...сети, улов, потрошишь, солишь....ну реально меньше 300 кг не привозили на двоих....а ты про отдых- не поймаем так напьемся....наобщаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы удочками ловим . лодка резиновая весельная, карасику и окушку радуемся. у вас там конечно и рыба другая.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я давно уже не оправдывал расходы и доходы от рыбалки. Главный доход это время препровождения на природе в компании с друзьями, а это много стоит, езжу два-три раза в год, потмо жду с нетерпением пол года ,когда мы опять соберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще у нас отпуск два месяца, и еще 3-4 раза выезжаем куда нить а везде родня, друзья, знакомые...то баня то шашлыки то боулинг и т.д....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
и еще у нас отпуск два месяца, и еще 3-4 раза выезжаем куда нить а везде родня, друзья, знакомые...то баня то шашлыки то боулинг и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю что такое отпуск. только когда сам себе устроишь, понимая что не работаешь не ешь да и у жены так же-его вобще нет, пару недель возьмет отпуска, потом отрабатывает. короче скотская сейчас жизнь)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю что такое отпуск. только когда сам себе устроишь, понимая что не работаешь не ешь да и у жены так же-его вобще нет, пару недель возьмет отпуска, потом отрабатывает. короче скотская сейчас жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдыхайте пока не надоест, общайтесь....пока можете, с возрастом все опастылет....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
отдыхайте пока не надоест, общайтесь....пока можете, с возрастом все опастылет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стараемся, выкручиваемся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
стараемся, выкручиваемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща он на 15 дней мотанули в Тюмень....дом на сваях, утеплял пеноплексом пятеркой, днище до кучи, моя в огороде всяку хрень собрала...да еще машину подшаманил...даже на источник не скатались,...зато в клинику трижды- обследования типа...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
раньше река , лес, как подспорье, рыбы наловишь на всю зиму и на раздачу, повезет то оленя, то лося завалишь...дичь так, в охотку уже....ща реально пропал интерес и к рыбалке и к охоте....все можно купить не кана..бясь....ну реально, проще купить 20кг муксуна и щекура, ...дешевле получается, чем самому -бенз, продукты, время...максимум катаемся с внучками пожарить шашлыков на лежневку к речке, там только на жипах проедешь, мало кто ездит... Ягоды, грибов нынче ваще нет, в морозилке литров 20 позапрошлогодней, белые вареные под вакуумом с того же года....
СсылкаПожаловаться
Меньше хомячить надо- это мое убеждение, после двухмесячной жизни вне USA..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Меньше хомячить надо- это мое убеждение, после двухмесячной жизни вне USA..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! И не жалиться что сметаны нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Меньше хомячить надо- это мое убеждение, после двухмесячной жизни вне USA..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь не о еде....а о том, что потеряна с возрастом тяга к природе...ваще не тянет...хочется домик успеть доделать, гараж утеплить, ну по хозяйству типа успеть...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
речь не о еде....а о том, что потеряна с возрастом тяга к природе...ваще не тянет...хочется домик успеть доделать, гараж утеплить, ну по хозяйству типа успеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе вот что могу ответить-быть владельцем недвижимости и сразу нескольких да ещё по разные стороны океана-это тоже очень сильно напрягает. И рождается одно желание - удобные стены и не более..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
я тебе вот что могу ответить-быть владельцем недвижимости и сразу нескольких да ещё по разные стороны океана-это тоже очень сильно напрягает. И рождается одно желание - удобные стены и не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомни себя молодого))) пофиг что да как...а ща просто уюта хочется
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
вспомни себя молодого))) пофиг что да как...а ща просто уюта хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тишины ..!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на aleks
aleks
Тишины ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот клип ваще не в тему к этой песне
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на (RED)
(RED)
этот клип ваще не в тему к этой песне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю. Знаю только, что есть слова - Тишины хочу. (клип не смотрел)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не знаю. Знаю только, что есть слова - Тишины хочу. (клип не смотрел)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а песня классная , еще у них 'там' есть...тож норм.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Тишины ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пацаны на избе отдыхают в лесу...ну на моторке минут 20ходу, связь есть, чет движок забарахлил, купил им свечи, бензу свого забодяженого маслом взял, литр настойки...приехал на берег, пошаманили мотор, вроде оклемался он. Ща пишет в вайбере Саня, божественно! А за стеной у меня в спальне пьяный сосед пытается петь песни...я этим пишу- вам певец нужен, могу привезти, поорете песни типа караоке))) Пишут нуегона...мы ж его утопим , нафиг нам лишний рот)))- песни петь
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
пацаны на избе отдыхают в лесу...ну на моторке минут 20ходу, связь есть, чет движок забарахлил, купил им свечи, бензу свого забодяженого маслом взял, литр настойки...приехал на берег, пошаманили мотор, вроде оклемался он. Ща пишет в вайбере Саня, божественно! А за стеной у меня в спальне пьяный сосед пытается петь песни...я этим пишу- вам певец нужен, могу привезти, поорете песни типа караоке))) Пишут нуегона...мы ж его утопим , нафиг нам лишний рот)))- песни петь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сосед этажом выше- любил праздники устраивать с танцами( это в этих стенах гипсокартона) за полночь. Диалога не получалось- федеральный праздник/ имею право… как то после тира приехали, железо разобрал/ чищу( четыре единицы).. Тут он с вопросом - моя впустила, он так постоял пару минут так и не вспомнив причину и свалил. Тихо,но бывает заходит как бы предупреждает- не буду ли возражать, ежели до 9 вечера , но без танцев.. у меня угол дома на очень загруженную авеню выходит. А это кошмар- скорая/ копы/ пожарная- сирены пофиг в любое время. Да сейчас ещё гопники с глушителями в любое время суток гоняют. А у меня двойные стеклопакеты- даже это не помогает..хреново серьезно.. мы как только прилетели в Барсу- первую неделю не могли к тишине привыкнуть. Да ещё окна всегда открыты на обе стороны дома… утром разве что попугаи орут ..!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария