3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпуск возле Черного моря

В августе отдыхал в Дивноморском, в гостевом доме "Мечта". В 2016 году, в июле, собираюсь повториться географически в пределах побережья РФ. Но хотелось бы альтернативно. Основной приоритет, чтобы сыну 5 лет от роду было не просто море, а море восторгов. Кто здесь имеет похожий опыт, поделитесь соображениями, куда ещё дитё любимое свозить...
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я давно этот фильм не смотрела, а ведь хорошее доброе кино..Между прочим, про настоящую любовную любовь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, что 92минут нет?
http://www.youtube.com/watch?v=zU2TelH64...

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, что 92минут нет?
http://www.youtube.com/watch?v=zU2TelH64...

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, Павел..Вот сейчас как раз и буду под него засыпать..)) Доброй Вам ночи..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо, Павел..Вот сейчас как раз и буду под него засыпать..)) Доброй Вам ночи..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
уютных снов-)
СсылкаПожаловаться
Анна
Ребёнку в 5 лет, да рядом с мамой/ папой, да пару недель, восторг обеспечен независимо от красот побережий РФ)Пора везти на север, к Белому морю.
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Анна
Анна
Ребёнку в 5 лет, да рядом с мамой/ папой, да пару недель, восторг обеспечен независимо от красот побережий РФ)Пора везти на север, к Белому морю.
СсылкаПожаловаться
Наш сын не обделён вниманием. И мы и так на севере.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Наш сын не обделён вниманием. И мы и так на севере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите готовый рецепт?) Попробуйте создать свой...) Все сезонные развлечения на южных побережьях РФ однотипны.)
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Анна
Анна
Вы хотите готовый рецепт?) Попробуйте создать свой...) Все сезонные развлечения на южных побережьях РФ однотипны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам не нужны все. нужны детские. (((
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Чтобы не говорили наши президенты за Сочи, лично я за Анапу, либо рядом долина Сукко, вот где рай для любителей рыбки, в Анапе её очень много, судак, катранчик, барабулька-рекомендую полна каротина, для малыша реально на Пионерский проспект, где море по колено, я жила в гостинице Анапы, ездили с дитем то на Пионерский, то в Сукко(там пляж галечный и море глубже), раза 4 забирались на гору, ездили в Утришский дельфинарий. С утпа по дороге на море соки свежевыжатые, танцующая шаурма. Если когда соберусь на море, то дальше Анапы или Архипо-Осиповки не поеду.
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Ромашка
Ромашка
Чтобы не говорили наши президенты за Сочи, лично я за Анапу, либо рядом долина Сукко, вот где рай для любителей рыбки, в Анапе её очень много, судак, катранчик, барабулька-рекомендую полна каротина, для малыша реально на Пионерский проспект, где море по колено, я жила в гостинице Анапы, ездили с дитем то на Пионерский, то в Сукко(там пляж галечный и море глубже), раза 4 забирались на гору, ездили в Утришский дельфинарий. С утпа по дороге на море соки свежевыжатые, танцующая шаурма. Если когда соберусь на море, то дальше Анапы или Архипо-Осиповки не поеду.
СсылкаПожаловаться
Про качество моря в Анапе немало наслышан, и не в лучших тонах. К Сукко присмотрюсь. Спасибо. :-)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Евпатория, однозначно. Сын в семь лет был в восторге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария