24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпуск возле Черного моря

В августе отдыхал в Дивноморском, в гостевом доме "Мечта". В 2016 году, в июле, собираюсь повториться географически в пределах побережья РФ. Но хотелось бы альтернативно. Основной приоритет, чтобы сыну 5 лет от роду было не просто море, а море восторгов. Кто здесь имеет похожий опыт, поделитесь соображениями, куда ещё дитё любимое свозить...
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Отличная мысль. Но явно не первая линия от Черноморского побережья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
В тайге нет моря. А Байкал холодноват. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нам воздух нужен морской. Не принципа ради, пользы здоровью для.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Нам воздух нужен морской. Не принципа ради, пользы здоровью для.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бухта Витязь, иссиня синенее море , полное рыбы и морепродуктов . Мы брали матрас накрывали алкогольный стол и уходили в море , закусывали свежедостанным гребешком , а дети изучали подводный мир , на отмели где полно безобидных медуз , кальмаров и прочей живности.
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Бухта Витязь, иссиня синенее море , полное рыбы и морепродуктов . Мы брали матрас накрывали алкогольный стол и уходили в море , закусывали свежедостанным гребешком , а дети изучали подводный мир , на отмели где полно безобидных медуз , кальмаров и прочей живности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Bpltdftntcm&
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Bpltdftntcm&
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , примерно так и есть !)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-Вот так, ходишь-ходишь в школу, а потом бац и вторая смена..."("Большая перемена";)
"- Ну, что на следующий год опять на этом же месте?
-До следующего года надо еще дожить..."(";Старые песни о главном-2";)
---
Расшифровывать или так понятно?!
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Вот так, ходишь-ходишь в школу, а потом бац и вторая смена..."("Большая перемена";)
"- Ну, что на следующий год опять на этом же месте?
-До следующего года надо еще дожить..."(";Старые песни о главном-2";)
---
Расшифровывать или так понятно?!
СсылкаПожаловаться
Ну Вам понятно однозначно.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Ну Вам понятно однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 3месяца = http://xn--80addacd3dhbbbb.xn--p1ai/
какие планы?
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Через 3месяца = http://xn--80addacd3dhbbbb.xn--p1ai/
какие планы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и раскрыл...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Так я и раскрыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде взрослый человек, отец 5-летнего пасана, а простых вещей не понимаешь и, что странно, не хочешь понять=== не надо человеку знать что с ним будет через 30мин-1день-месяц-квартал, поэтому когда будет май-16 и до отпуска будет 1-2-3месяца, вот тогда и надо планировать: если сегодня на карточке +1/200/000, а через месяц будет долг в 1млн
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вроде взрослый человек, отец 5-летнего пасана, а простых вещей не понимаешь и, что странно, не хочешь понять=== не надо человеку знать что с ним будет через 30мин-1день-месяц-квартал, поэтому когда будет май-16 и до отпуска будет 1-2-3месяца, вот тогда и надо планировать: если сегодня на карточке +1/200/000, а через месяц будет долг в 1млн
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш жизненный опыт планирования безусловно важен, но мне не интересен. Мне интересны реальные впечатления и отзывы о существующих местах отдыха приятных детям.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Ваш жизненный опыт планирования безусловно важен, но мне не интересен. Мне интересны реальные впечатления и отзывы о существующих местах отдыха приятных детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты смотри со своей хотелкой в запой не уйди и, как следствие, кубышка пустая будет
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ты смотри со своей хотелкой в запой не уйди и, как следствие, кубышка пустая будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Павел, для меня выпивка не средство самообмана. Хотелка тож не средство самоудовлетворения. Следствие не мой профиль. Кубышка, как горшочек из-под меда. Даже пустая в хозяйстве сгодится.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Павел, для меня выпивка не средство самообмана. Хотелка тож не средство самоудовлетворения. Следствие не мой профиль. Кубышка, как горшочек из-под меда. Даже пустая в хозяйстве сгодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я конечно не филолог, НО мне почему-то кажется, что в прошлом вашем воплощении также все советы и пожелания игнорировались. А, когда человек "себе на уме", то зачем спрашивать у других?

Ну, а если
то удачи-)))
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я конечно не филолог, НО мне почему-то кажется, что в прошлом вашем воплощении также все советы и пожелания игнорировались. А, когда человек "себе на уме", то зачем спрашивать у других?

Ну, а если
то удачи-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам кажется. Воплощение у меня одно.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Здравствуйте, Исаев..Страшно рада Вас видеть..)) Где Вы так долго пропадали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария