24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отопитель ВАЗ 21124

Не работает печка на Ладе 112, вентилятор гонит холодный воздух. В чем может быть причина?
Евгений Шарапаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Фан Галиев
в заслонках
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в заслонках
СсылкаПожаловаться
привет фан а может у него воздушная пробка в печке
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на псевдо
псевдо
привет фан а может у него воздушная пробка в печке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 110 - 112 пробок не бывает.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Евгений Цыганов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У всех 10 ок радиатор стоит в наивысшей точке .И с радиатора идёт тонкий шланг в расширительный бачёк ,естественно после работ связанных со сливом тосола необходимо прогреть движок до включения вентилятора и в первую очередь должен пойти тосол из тонкого шланга.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на псевдо
псевдо
привет фан а может у него воздушная пробка в печке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини конечно Серёг,но на 10 их не бывает,обратка печки прям в расширительный стекает...
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
извини конечно Серёг,но на 10 их не бывает,обратка печки прям в расширительный стекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спросил с печками на 112 не возился я больше с силовой установкой
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на псевдо
псевдо
я спросил с печками на 112 не возился я больше с силовой установкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже если честно
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на псевдо
псевдо
привет фан а может у него воздушная пробка в печке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и краника нет... докопаться не до чего:)
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
и краника нет... докопаться не до чего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно я баиньки завтра на работу
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на псевдо
псевдо
ладно я баиньки завтра на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай удачи:)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В моторедукторе отопителя ,он двигает заслонку зима - лето.Замена на новый поможет.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
ХА!как ни 12 тут,так с печкой
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
ХА!как ни 12 тут,так с печкой
СсылкаПожаловаться
Не говори! Я десять зим отъездил, как часики. А в эту зиму что то "мозга..." ))) Хорошо парочка отопителей в сборе лежит, махну на днях. Только думаю, Приоровскую воткнуть или десятую. В принципе, заслужила моя старушка новый камин! ))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не говори! Я десять зим отъездил, как часики. А в эту зиму что то "мозга..." ))) Хорошо парочка отопителей в сборе лежит, махну на днях. Только думаю, Приоровскую воткнуть или десятую. В принципе, заслужила моя старушка новый камин! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серёга ! Не заморачивайся с заменой всей печки ,проверь или замени только радиатор .И ещё ни в коем случае не ставь радиатор ЛУЗАР ,не греют ни фига. Ну и можно поролон на заслонка переклеить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Привет Серёга ! Не заморачивайся с заменой всей печки ,проверь или замени только радиатор .И ещё ни в коем случае не ставь радиатор ЛУЗАР ,не греют ни фига. Ну и можно поролон на заслонка переклеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Олег. Да дело в том, что они есть, в сборе... )))) Приоровская она из под капота крепится, панель дергать не надо если что, вот что прельщает. )) Мы когда на запчасти эту приору брали пробега 12 тысяч было, так что думаю живой радиатор то )) А десятая печка, та тоже со свежей машины, трещина в правой стороне, где рециркулятор. Остальное живо.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Всех приветствую,с праздником вас. Проверь заслонку,она бывает соскакивает с тяги,проверь патрубки входящий и выходящий горячий или нет,возможно перегородка в радиаторе накрылась,и если до этого лазил патрубки откручивал мог поменять местами,,,и еще как мой сосед пол дня разбирал печку на Приоре,умудрился снять редуктор, а оказалось в расширители тосола нет,,,
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Эдуард Акманов
Эдуард Акманов
Всех приветствую,с праздником вас. Проверь заслонку,она бывает соскакивает с тяги,проверь патрубки входящий и выходящий горячий или нет,возможно перегородка в радиаторе накрылась,и если до этого лазил патрубки откручивал мог поменять местами,,,и еще как мой сосед пол дня разбирал печку на Приоре,умудрился снять редуктор, а оказалось в расширители тосола нет,,,
СсылкаПожаловаться
вот,тож правильно,проверьте тосол... Эдуард,тож с праздником:)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Спасибо Фан.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шуранов
меняй помпу
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Владимир Шуранов
Владимир Шуранов
меняй помпу
СсылкаПожаловаться
Может лучше движок целиком !!!Если бы помпа не работала он бы закипел давно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария