Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отопитель ВАЗ 21124

Не работает печка на Ладе 112, вентилятор гонит холодный воздух. В чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Фан Галиев
в заслонках
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в заслонках
СсылкаПожаловаться
привет фан а может у него воздушная пробка в печке
СсылкаПожаловаться
псевдо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 110 - 112 пробок не бывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У всех 10 ок радиатор стоит в наивысшей точке .И с радиатора идёт тонкий шланг в расширительный бачёк ,естественно после работ связанных со сливом тосола необходимо прогреть движок до включения вентилятора и в первую очередь должен пойти тосол из тонкого шланга.
СсылкаПожаловаться
псевдо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини конечно Серёг,но на 10 их не бывает,обратка печки прям в расширительный стекает...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
извини конечно Серёг,но на 10 их не бывает,обратка печки прям в расширительный стекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спросил с печками на 112 не возился я больше с силовой установкой
СсылкаПожаловаться
псевдо
я спросил с печками на 112 не возился я больше с силовой установкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже если честно
СсылкаПожаловаться
псевдо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и краника нет... докопаться не до чего:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
и краника нет... докопаться не до чего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно я баиньки завтра на работу
СсылкаПожаловаться
псевдо
ладно я баиньки завтра на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай удачи:)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В моторедукторе отопителя ,он двигает заслонку зима - лето.Замена на новый поможет.
СсылкаПожаловаться
ХА!как ни 12 тут,так с печкой
СсылкаПожаловаться
ХА!как ни 12 тут,так с печкой
СсылкаПожаловаться
Не говори! Я десять зим отъездил, как часики. А в эту зиму что то "мозга..." ))) Хорошо парочка отопителей в сборе лежит, махну на днях. Только думаю, Приоровскую воткнуть или десятую. В принципе, заслужила моя старушка новый камин! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не говори! Я десять зим отъездил, как часики. А в эту зиму что то "мозга..." ))) Хорошо парочка отопителей в сборе лежит, махну на днях. Только думаю, Приоровскую воткнуть или десятую. В принципе, заслужила моя старушка новый камин! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серёга ! Не заморачивайся с заменой всей печки ,проверь или замени только радиатор .И ещё ни в коем случае не ставь радиатор ЛУЗАР ,не греют ни фига. Ну и можно поролон на заслонка переклеить.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Привет Серёга ! Не заморачивайся с заменой всей печки ,проверь или замени только радиатор .И ещё ни в коем случае не ставь радиатор ЛУЗАР ,не греют ни фига. Ну и можно поролон на заслонка переклеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Олег. Да дело в том, что они есть, в сборе... )))) Приоровская она из под капота крепится, панель дергать не надо если что, вот что прельщает. )) Мы когда на запчасти эту приору брали пробега 12 тысяч было, так что думаю живой радиатор то )) А десятая печка, та тоже со свежей машины, трещина в правой стороне, где рециркулятор. Остальное живо.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Всех приветствую,с праздником вас. Проверь заслонку,она бывает соскакивает с тяги,проверь патрубки входящий и выходящий горячий или нет,возможно перегородка в радиаторе накрылась,и если до этого лазил патрубки откручивал мог поменять местами,,,и еще как мой сосед пол дня разбирал печку на Приоре,умудрился снять редуктор, а оказалось в расширители тосола нет,,,
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Всех приветствую,с праздником вас. Проверь заслонку,она бывает соскакивает с тяги,проверь патрубки входящий и выходящий горячий или нет,возможно перегородка в радиаторе накрылась,и если до этого лазил патрубки откручивал мог поменять местами,,,и еще как мой сосед пол дня разбирал печку на Приоре,умудрился снять редуктор, а оказалось в расширители тосола нет,,,
СсылкаПожаловаться
вот,тож правильно,проверьте тосол... Эдуард,тож с праздником:)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Спасибо Фан.
СсылкаПожаловаться
меняй помпу
СсылкаПожаловаться
меняй помпу
СсылкаПожаловаться
Может лучше движок целиком !!!Если бы помпа не работала он бы закипел давно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может лучше движок целиком !!!Если бы помпа не работала он бы закипел давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, не факт. Года три назад мучался неделю с газовым, редуктор мерз инеем летом. Машина не кипела. Снял помпу - шкив своей жизнью живет, крыльчатка своей. ((
СсылкаПожаловаться
движок не закипел бы , наверное накрылась крыльчатка
СсылкаПожаловаться
проверяется элементарно заведи движок и открути пробку радиатора потечёт антифриз значит помпа нет церкуляции
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
У Приоровской патрубки подлиньше удобство при подсоединение,а дальше проблем не будет,если нет то ставь конечно ее, ато унас целая волокита чтобы до радиатора добраться.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
У Приоровской патрубки подлиньше удобство при подсоединение,а дальше проблем не будет,если нет то ставь конечно ее, ато унас целая волокита чтобы до радиатора добраться.
СсылкаПожаловаться
на приоре волокита добраться до радиатора отопителя??? ты ещё на калине не пробовал. на приоре за 30 минут можно снять и поставить.
СсылкаПожаловаться
Беркут
на приоре волокита добраться до радиатора отопителя??? ты ещё на калине не пробовал. на приоре за 30 минут можно снять и поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь в делах и заботах....С наступившим пернатый!!! Щастия в твоё гнездо!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Весь в делах и заботах....С наступившим пернатый!!! Щастия в твоё гнездо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. да засиделся с паяльником. генераторы паял. один резистор куда то пропал мля. спасибо. и тебя с наступившим. интересно, а ещё в какой нибудь стране празднуют???
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Я что не припомню, а если пробка на радиаторе,,,,
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в редукторе заслонки проблема - обычный дефект.
работу заслонки, кстати говоря, можно увидеть, сняв решётку вверху центральной консоли, но я обычно проверяю напряжения в штекере левее рулевой колонки.
СсылкаПожаловаться
пробка сливная
СсылкаПожаловаться
Иван Феоктистов
Скорее всего это микромотор-редуктор заслонки отопителя! недавно такое же было...,заменил и все стало на свои места! Можно проверить сняв его и повернув заслонку рукой(должен присутствовать еще один человек, который будет анализировать воздух, дующий из "печки"). Проверять соответственно на хорошо прогретом авто!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Джин приветствую, редуктор и так если он работает будет слышно,,,
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Джин приветствую, редуктор и так если он работает будет слышно,,,
СсылкаПожаловаться
редуктор то работает,шумит,а вот если тяга слетела...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Все равно лесть надо смотреть, слушай а Егений чтото молчит, может он долил тосол,да на закрытие елки уже,уехал.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Все равно лесть надо смотреть, слушай а Егений чтото молчит, может он долил тосол,да на закрытие елки уже,уехал.
СсылкаПожаловаться
похоже водку пьёт:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru