21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отобрали возможности и свободу выбора

Придумали наказание((((
а как мы будем без обуви и ткани? у нас своя на раз....и развалилась....
носить теперь что есть и пылинки сдувать....сколько можно носить обувь? год, два???
Опять вернемся к фарцовке???
джокер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
1345678914
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А если банан привязать , все дефки твои )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ото ж)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Плач Ангелины в студии)
Ангелины это вам не Ярославны , однако)
Сапоги в бутиках вроде не пропали пока , хоть попой ешь - рановато слезми заливаться )
Хотя ,если плач оплачен , то почему бы и нет? Характерные актрисы -это круто..
А что там будет далее - никому не известно ..История не знает сослагательного наклонения ...
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Плач Ангелины в студии)
Ангелины это вам не Ярославны , однако)
Сапоги в бутиках вроде не пропали пока , хоть попой ешь - рановато слезми заливаться )
Хотя ,если плач оплачен , то почему бы и нет? Характерные актрисы -это круто..
А что там будет далее - никому не известно ..История не знает сослагательного наклонения ...
СсылкаПожаловаться
)))бесплатно плачем.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на джокер
джокер
)))бесплатно плачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже неплохо) Если плачете о подобной ерунде , значит , нет настоящих проблем в жизни)
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тоже неплохо) Если плачете о подобной ерунде , значит , нет настоящих проблем в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, так истинные то проблемы не подлежат плачу вслух
СсылкаПожаловаться
viktor
Да где Вы эту европейскую обувь видите то? Давно уже часть в России, часть в Китае и Индонезии шьется, европейская наверное только в Европе и осталась, да и то есть возможность на китайскую нарваться. Если уже Китай вовсю мембраны палит, с какой тканью проблем то боитесь? В Москве еще есть вероятность на что то нарваться, у нас в лучшем случае Турция. А нет, знаю гамазин в своем городе, итальянские футболки там до 9000 руб. стоят, там точно из Италии снабжение.)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на viktor
viktor
Да где Вы эту европейскую обувь видите то? Давно уже часть в России, часть в Китае и Индонезии шьется, европейская наверное только в Европе и осталась, да и то есть возможность на китайскую нарваться. Если уже Китай вовсю мембраны палит, с какой тканью проблем то боитесь? В Москве еще есть вероятность на что то нарваться, у нас в лучшем случае Турция. А нет, знаю гамазин в своем городе, итальянские футболки там до 9000 руб. стоят, там точно из Италии снабжение.)))
СсылкаПожаловаться
когда что то запрещается, то спрос повышается. и ажиотаж нездоровый. вот что удручает. а насчет найти, так кто ищет тот находит. у нас есть, точнее были качественные товары, правда цены да, высоки. возможно и будут , но тогда уже здравый смысл возобладает и не куплю втридорога.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на джокер
джокер
когда что то запрещается, то спрос повышается. и ажиотаж нездоровый. вот что удручает. а насчет найти, так кто ищет тот находит. у нас есть, точнее были качественные товары, правда цены да, высоки. возможно и будут , но тогда уже здравый смысл возобладает и не куплю втридорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на viktor
viktor
Блажен кто верует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами придумаем, сами уверуем.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на джокер
джокер
сами придумаем, сами уверуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы сказать помягче, в общем знаю одну отрасль товарную очень хорошо, многие до сих пор ищут в ней европейское, и самое главное где то как будто находят. Но. Я абсолютно точно знаю, что там этого европейского уже 10 лет как нет, вообще нет.)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на viktor
viktor
Как бы сказать помягче, в общем знаю одну отрасль товарную очень хорошо, многие до сих пор ищут в ней европейское, и самое главное где то как будто находят. Но. Я абсолютно точно знаю, что там этого европейского уже 10 лет как нет, вообще нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть будет выбор. а не дефицит. там разберемся.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на джокер
джокер
пусть будет выбор. а не дефицит. там разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какой был, такой и останется, вообще ничего не изменится)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на viktor
viktor
Да какой был, такой и останется, вообще ничего не изменится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поглядим.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на джокер
джокер
поглядим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и глядеть не собираюсь)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И кстати ..Пользуюсь , кроме прочего, продукцией Самарской обувной фабрики ..Фасончик , конечно , не от кутюр , но вполне приличный ...
И главное , нет сносу ...Импортная обувь наши морозы и осенне-весеннюю кашу на дороге гораздо хуже перносит ...
Конечно , я из деревни , а не из столиц ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И кстати ..Пользуюсь , кроме прочего, продукцией Самарской обувной фабрики ..Фасончик , конечно , не от кутюр , но вполне приличный ...
И главное , нет сносу ...Импортная обувь наши морозы и осенне-весеннюю кашу на дороге гораздо хуже перносит ...
Конечно , я из деревни , а не из столиц ))
СсылкаПожаловаться
Зря ты это написала... Ща все как ломануцца в Самару, за шузами... И всё, нечего тебе больше носить будет...(
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Зря ты это написала... Ща все как ломануцца в Самару, за шузами... И всё, нечего тебе больше носить будет...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяденька , не приставай к баушке) Соблюдай заявленный нейтралитет))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Дяденька , не приставай к баушке) Соблюдай заявленный нейтралитет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*оглядываюсь* ...я ващет тётенька, есличо...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
*оглядываюсь* ...я ващет тётенька, есличо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более , не приставай) Чай, тут не Европы)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тем более , не приставай) Чай, тут не Европы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария