25 апреля
Peugeot 408 1.6 HDi MT
Народ, подскажите. Делема выбора. 408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки Или...
5.0
24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Отобрали возможности и свободу выбора

Придумали наказание((((
а как мы будем без обуви и ткани? у нас своя на раз....и развалилась....
носить теперь что есть и пылинки сдувать....сколько можно носить обувь? год, два???
Опять вернемся к фарцовке???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
viktor
Да где Вы эту европейскую обувь видите то? Давно уже часть в России, часть в Китае и Индонезии шьется, европейская наверное только в Европе и осталась, да и то есть возможность на китайскую нарваться. Если уже Китай вовсю мембраны палит, с какой тканью проблем то боитесь? В Москве еще есть вероятность на что то нарваться, у нас в лучшем случае Турция. А нет, знаю гамазин в своем городе, итальянские футболки там до 9000 руб. стоят, там точно из Италии снабжение.)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на viktor
viktor
Да где Вы эту европейскую обувь видите то? Давно уже часть в России, часть в Китае и Индонезии шьется, европейская наверное только в Европе и осталась, да и то есть возможность на китайскую нарваться. Если уже Китай вовсю мембраны палит, с какой тканью проблем то боитесь? В Москве еще есть вероятность на что то нарваться, у нас в лучшем случае Турция. А нет, знаю гамазин в своем городе, итальянские футболки там до 9000 руб. стоят, там точно из Италии снабжение.)))
СсылкаПожаловаться
когда что то запрещается, то спрос повышается. и ажиотаж нездоровый. вот что удручает. а насчет найти, так кто ищет тот находит. у нас есть, точнее были качественные товары, правда цены да, высоки. возможно и будут , но тогда уже здравый смысл возобладает и не куплю втридорога.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на джокер
джокер
когда что то запрещается, то спрос повышается. и ажиотаж нездоровый. вот что удручает. а насчет найти, так кто ищет тот находит. у нас есть, точнее были качественные товары, правда цены да, высоки. возможно и будут , но тогда уже здравый смысл возобладает и не куплю втридорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Блажен кто верует)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на viktor
viktor
Блажен кто верует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
сами придумаем, сами уверуем.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на джокер
джокер
сами придумаем, сами уверуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Как бы сказать помягче, в общем знаю одну отрасль товарную очень хорошо, многие до сих пор ищут в ней европейское, и самое главное где то как будто находят. Но. Я абсолютно точно знаю, что там этого европейского уже 10 лет как нет, вообще нет.)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на viktor
viktor
Как бы сказать помягче, в общем знаю одну отрасль товарную очень хорошо, многие до сих пор ищут в ней европейское, и самое главное где то как будто находят. Но. Я абсолютно точно знаю, что там этого европейского уже 10 лет как нет, вообще нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
пусть будет выбор. а не дефицит. там разберемся.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на джокер
джокер
пусть будет выбор. а не дефицит. там разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да какой был, такой и останется, вообще ничего не изменится)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на viktor
viktor
Да какой был, такой и останется, вообще ничего не изменится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
поглядим.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на джокер
джокер
поглядим.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А я и глядеть не собираюсь)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И кстати ..Пользуюсь , кроме прочего, продукцией Самарской обувной фабрики ..Фасончик , конечно , не от кутюр , но вполне приличный ...
И главное , нет сносу ...Импортная обувь наши морозы и осенне-весеннюю кашу на дороге гораздо хуже перносит ...
Конечно , я из деревни , а не из столиц ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И кстати ..Пользуюсь , кроме прочего, продукцией Самарской обувной фабрики ..Фасончик , конечно , не от кутюр , но вполне приличный ...
И главное , нет сносу ...Импортная обувь наши морозы и осенне-весеннюю кашу на дороге гораздо хуже перносит ...
Конечно , я из деревни , а не из столиц ))
СсылкаПожаловаться
Зря ты это написала... Ща все как ломануцца в Самару, за шузами... И всё, нечего тебе больше носить будет...(
СсылкаПожаловаться
Оксана
Зря ты это написала... Ща все как ломануцца в Самару, за шузами... И всё, нечего тебе больше носить будет...(
СсылкаПожаловаться
История переписки
Дяденька , не приставай к баушке) Соблюдай заявленный нейтралитет))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Дяденька , не приставай к баушке) Соблюдай заявленный нейтралитет))
СсылкаПожаловаться
История переписки
*оглядываюсь* ...я ващет тётенька, есличо...
СсылкаПожаловаться
Оксана
*оглядываюсь* ...я ващет тётенька, есличо...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тем более , не приставай) Чай, тут не Европы)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Тем более , не приставай) Чай, тут не Европы)
СсылкаПожаловаться
История переписки

СсылкаПожаловаться
Оксана

СсылкаПожаловаться
История переписки
Не кажет у меня твоя картинка , зайка мая))
Тырнет в деревне не европейский , панимаешь))
СсылкаПожаловаться
Ник
Во как! А ещё говорят, что человеку больше всего нужны кров над головой, пища и вода...
Откуда такие пессимистические нотки? Откуда с самого утра склонность к самоистязанию?
Паника - дело страшное и совсем неполезное.

СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Ник
Ник
Во как! А ещё говорят, что человеку больше всего нужны кров над головой, пища и вода...
Откуда такие пессимистические нотки? Откуда с самого утра склонность к самоистязанию?
Паника - дело страшное и совсем неполезное.

СсылкаПожаловаться
да я бы послушала с утра про море и запах янтаря, да вы ж не напишите...
и это не паника, а подготовка мужской части населения к ценам на обувь для любимых....
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на джокер
джокер
и это не паника, а подготовка мужской части населения к ценам на обувь для любимых....
СсылкаПожаловаться
История переписки
Интересный путь мысли. Практичный и в то же время не очень долгий. Огородами такой... ))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Ник
Ник
Интересный путь мысли. Практичный и в то же время не очень долгий. Огородами такой... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки
так я про море то услышу или???
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на джокер
джокер
так я про море то услышу или???
СсылкаПожаловаться
История переписки
Сам там был две недели назад, но показать могу... ))

СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Ник
Ник
Сам там был две недели назад, но показать могу... ))

СсылкаПожаловаться
История переписки
точно море? и березы?
СсылкаПожаловаться
джокер
СсылкаПожаловаться
История переписки
))) "Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: на каблуках, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары! . "
СсылкаПожаловаться
Вольный
Россиян не пугают пустые прилавки да и в целом понижение качества жизни ( покрайне мере пока) . Есть запрос на гордость любой ценой . Зомбоящик разбудил имперские амбиции , и самодурство легло бальзамом на души . СССР продержался достаточно долго ,из за отсутствия инфы - соблазнов . Как долго сейчас патриотическое воодушевление будет перевешивать желание потреблять , не известно ,но явно не так долго .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Россиян не пугают пустые прилавки да и в целом понижение качества жизни ( покрайне мере пока) . Есть запрос на гордость любой ценой . Зомбоящик разбудил имперские амбиции , и самодурство легло бальзамом на души . СССР продержался достаточно долго ,из за отсутствия инфы - соблазнов . Как долго сейчас патриотическое воодушевление будет перевешивать желание потреблять , не известно ,но явно не так долго .
СсылкаПожаловаться
день добрый. льстить не буду. что за призывы с утра? как на трибуне. не иначе начальник политбюро в прошлом.
СсылкаПожаловаться
джокер
день добрый. льстить не буду. что за призывы с утра? как на трибуне. не иначе начальник политбюро в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки
к чему призвал ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
к чему призвал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
к политике. а я тут о банальном. вон как пинают )))
СсылкаПожаловаться
джокер
к политике. а я тут о банальном. вон как пинают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки
разве ограничения не из за политики ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
разве ограничения не из за политики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
из-за...но отойти то можно? сутками про политику без частностей.
Друг мой)))
СсылкаПожаловаться
джокер
из-за...но отойти то можно? сутками про политику без частностей.
Друг мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну не знаю ,можно конечно и похабалить ...тогда носи валенки и не ной ...так лучше ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну не знаю ,можно конечно и похабалить ...тогда носи валенки и не ной ...так лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну что ты всегда в крайности?
ной, не ной...ты точно об истинном не узнаешь.
спич о умении говорить завуалированно о многом, не более того.
СсылкаПожаловаться
джокер
ну что ты всегда в крайности?
ной, не ной...ты точно об истинном не узнаешь.
спич о умении говорить завуалированно о многом, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Можно ещё поискать рецепты превращения кирзачей в элегантные уги ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Можно ещё поискать рецепты превращения кирзачей в элегантные уги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки
вот видишь, ты умеешь больше чем кажется))) спасибо. хоть иногда радуй настроением, а не ворчанием))
СсылкаПожаловаться
джокер
вот видишь, ты умеешь больше чем кажется))) спасибо. хоть иногда радуй настроением, а не ворчанием))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Извините Ангелина просто не сразу понял в каком ключе Вы ожидали ответа на тему .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Извините Ангелина просто не сразу понял в каком ключе Вы ожидали ответа на тему .
СсылкаПожаловаться
История переписки
извиняться не за что. и я не ожидаю. и не выстраиваю ход. сама не знаю куда уйдет.
как можно прогнозировать и ожидать от незнакомых людей? я не ясновидящая. да и если знаешь ответ, зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru