20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение стоимости содержания автомобиля к вашему доходу, какое оно?

Социальный, скажем так, опрос )) Какую часть вашего годового дохода вы считаете допустимо
тратить на автомобиль? Все траты, включая бензин, налог, ремонты, то, страховку, шины...
Вообщем, сколько вы готовы тратить на СОДЕРЖАНИЕ авто, в процентах от своего полного
годового заработка?

К примеру, я трачу на свой авто 10% от годового заработка, недавно хотел пересесть на другой
автомобиль, намного более высого уровня чем мой сейчашний, прикинул все затраты, и
оказалось, что на желаемый авто я бы отдавал треть своего годового заработка, то есть,
фактически, 4 месяца в год работать только на автомобиль... Передумал в общем,
понты-понтами, но это глупо, трать столь много денег на жоповозку... Ну и стало
интересно, насколько люди много тратят на содержание своего автомобиля относительно
своего заработка?
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На многое хватает, если с умом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нафих-нафих, один раз ехал пассажиром в Мазде, хмель махом пропал.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
У Сечина --зп --50 мил дол в год ==а машины своей нет ==может она и не нужна
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай долженок
николай долженок
У Сечина --зп --50 мил дол в год ==а машины своей нет ==может она и не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Представляю его в очереди на шиномонтаж...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага... Представляю его в очереди на шиномонтаж...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я представляю очередь шиномонтажей к нему.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Очень хороший ответ, спасибо, дает пищу мозгу.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё до последней копеечки...
СсылкаПожаловаться
nyukta
примерно считал...за 2г на ваз 2114 потрачено около 50000р на запчасти с работой...бензин порядка 15000 в месяц...налоги ну там копейки...страховка по моему 1500...штрафы порядка 6000...из наворотов тонировка 1500 и мафон 4000...набегает 400000 с лишним...то есть 200000в год...бензин оплачивала контора 50%...в итоге где то 100000в год своих кровных...почти треть годового дохода...продал машину...сменил работу...живу и радуюсь...ыыы...
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на nyukta
nyukta
примерно считал...за 2г на ваз 2114 потрачено около 50000р на запчасти с работой...бензин порядка 15000 в месяц...налоги ну там копейки...страховка по моему 1500...штрафы порядка 6000...из наворотов тонировка 1500 и мафон 4000...набегает 400000 с лишним...то есть 200000в год...бензин оплачивала контора 50%...в итоге где то 100000в год своих кровных...почти треть годового дохода...продал машину...сменил работу...живу и радуюсь...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Не хилие у вас пробеги были ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Karaby
Karaby
Не хилие у вас пробеги были ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите...мне дико когда вижу 10летние авто с пробегом в 100000км...ыыы...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Чой то выпить захотелось --а ничего нет --тут я зря съэкономил
СсылкаПожаловаться
червонец
Если авто только *хочет* ломаться-продаю и беру другое! Экономлю наверно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
воще жуть...сам живу в деревне но часто бываю в крупных городах...проехать 10км по городу за 2часа...и так каждый день...да на черт такую жизнь...низачто не буду жить в мегаполисе...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Сколько трачу не знаю, но если бы не было машины, то дачу себе так и не купил бы там где хотел. А если бы и купил, то на дорогу и по деньгам и по времени тратил бы в три-четыре раза больше.
СсылкаПожаловаться
Tina
Это тот случай, когда с без неё плохо ...а с ней ...ещё хуже )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пока как-то в 3-4 % укладываюсь))) Дороже 10-15% от годового дохода? Да на такси дешевле выйдет!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария