Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Отношение к людям .

К стати ! Мне так кажется что тема взаимоотношений между людьми которые тебя окружают , очень актуальна ! Хотя всё это старо как наш МИР !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Алексей Бушаев
Да.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
ОЧЕНЬ КРАСНОРЕЧИВО !
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кэп очевидность.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Практикую в личной практичной практике взаимоотношения типа "Эхо"...как аукнется так и откликнется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Практикую в личной практичной практике взаимоотношения типа "Эхо"...как аукнется так и откликнется.
СсылкаПожаловаться
Дай на дай-в простонародье..
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Лично меня на эту тему подтолкнула шутка . Ведь в каждой шутке есть доля шутки ,
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Лично меня на эту тему подтолкнула шутка . Ведь в каждой шутке есть доля шутки ,
СсылкаПожаловаться
Можно шутку в студию?
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Сейчас тролли набегутЬ,они тебе "объяснятЬ"
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Сейчас тролли набегутЬ,они тебе "объяснятЬ"
СсылкаПожаловаться
Эта фраза уже примелькалась..
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Шутка в теме о вегетарианцах !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Кролик - тигрик , который раз уже из ваших уст исходит слово " тролли " , это в каком смысле ? Интересно !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Кролик - тигрик , который раз уже из ваших уст исходит слово " тролли " , это в каком смысле ? Интересно !
СсылкаПожаловаться
Во первых из моих уст данное слово произносится впервые,а во вторых тролли злобные существа,к коим я никоим образом не отношусь:-))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Во первых из моих уст данное слово произносится впервые,а во вторых тролли злобные существа,к коим я никоим образом не отношусь:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , уже ни первый !
СсылкаПожаловаться
Вот вам и взаимоотношения. Не успели разговор начать ,а уже грызетесь.Стыдно господа !
СсылкаПожаловаться
Вот вам и взаимоотношения. Не успели разговор начать ,а уже грызетесь.Стыдно господа !
СсылкаПожаловаться
- А-пчхи!
- Будьте здоровы!
- Спасибо!
- Пожалуйста!
- Не паясничай!
- Да пошел ты!
:))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
- А-пчхи!
- Будьте здоровы!
- Спасибо!
- Пожалуйста!
- Не паясничай!
- Да пошел ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то как-то так !
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
- А-пчхи!
- Будьте здоровы!
- Спасибо!
- Пожалуйста!
- Не паясничай!
- Да пошел ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бушаев! +млн! Я это получил только без предпоследней фразы. Краткость..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это была передача , кажется , на НТВ .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сейчас перичитал внимательно коменты...что-то не узрил грызни в этой теме.Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
А так значит ! Постебаться захотелось? Ну чтож вперед !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же провоцировать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так в Курилке стеб - это эстэсстно!
СсылкаПожаловаться
Рашка
В силу своей профессии каждый день общаюсь со многими людьми,поневоле станешь психологом.Посмотришь на человека и на 99% знаешь кто он.Ну как,с наглецами стараюсь не общаться,к серьёзным по серьёзному, весёлым,а такие тоже есть,анекдот рассказать не грех и послушать,услышать что нибудь новенькое.А по жизни стараюсь жить по принципу:Если нет от меня пользы,то пусть хоть вреда не будет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
В силу своей профессии каждый день общаюсь со многими людьми,поневоле станешь психологом.Посмотришь на человека и на 99% знаешь кто он.Ну как,с наглецами стараюсь не общаться,к серьёзным по серьёзному, весёлым,а такие тоже есть,анекдот рассказать не грех и послушать,услышать что нибудь новенькое.А по жизни стараюсь жить по принципу:Если нет от меня пользы,то пусть хоть вреда не будет.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь живу с этим кредо. И еще мое - я жил как мог - проживите лучше чем я.
СсылкаПожаловаться
Я о тролях которые набегут
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Мореход , ведь каждый воспринимает всё по своему .
СсылкаПожаловаться
И я по вашему
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я незнаю кто как реагирует на что-либо . Но если мне что-то не нравится то я и участвовать не буду ! А спор ради спора не понимаю .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я незнаю кто как реагирует на что-либо . Но если мне что-то не нравится то я и участвовать не буду ! А спор ради спора не понимаю .
СсылкаПожаловаться
И я о том же
СсылкаПожаловаться
И я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати Павел ВЫ "родили тему"
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я очень рад ! Но какую ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я очень рад ! Но какую ?
СсылкаПожаловаться
Тему дискусси о взаимоотношениях ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Предлагаю обсудить взаимоотношения между родителями и ..детьми .У меня двое взрослых и маленькие внуки. Ничего им не интересно кроме как заработать денег и не важно какой ценой ( в рамках закона я надеюсь) уважения к своим визави чисто потребительское, не могу понять - что сейчас происходит ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.