3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к людям .

К стати ! Мне так кажется что тема взаимоотношений между людьми которые тебя окружают , очень актуальна ! Хотя всё это старо как наш МИР !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
АлексейРазмолодин
Не люблю не это слово, не само понятие. А не люблю потому, что пытался таким быть. Опыт, так сказать отрицательный, в одном из своих постов я это уже говорил.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всем доброго вечера. Во взаимоотношениях с людьми стараюсь соблюдать нейтралитет( на работе), а дома, я дома... Семья есть семья всяко бывает, где-то не до поняли, где-то не так поняли... И всё равно семья это святое.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Всем доброго вечера. Во взаимоотношениях с людьми стараюсь соблюдать нейтралитет( на работе), а дома, я дома... Семья есть семья всяко бывает, где-то не до поняли, где-то не так поняли... И всё равно семья это святое.
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
+100!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о семье
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Я о семье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть простое русское - взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Есть простое русское - взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С взаимопониманем согласен, но толерантность-терпимость, терпел терпел НАТЕРПЕЛСЯ! Ну вот такой я. Чтож делать.
СсылкаПожаловаться
владислав реутовВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Всем доброго вечера. Во взаимоотношениях с людьми стараюсь соблюдать нейтралитет( на работе), а дома, я дома... Семья есть семья всяко бывает, где-то не до поняли, где-то не так поняли... И всё равно семья это святое.
СсылкаПожаловаться
кто бы спорил святое конечно . но я понять их пытаюсь?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на владислав реутов
владислав реутов
кто бы спорил святое конечно . но я понять их пытаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что их понимать? Да не зачем, просто любить надо и принимать такими какие они есть, вот и всё. И ещё не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки. Не помню кто сказал.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на владислав реутов
владислав реутов
кто бы спорил святое конечно . но я понять их пытаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ког понять? и зачем! А стоить ли?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Посоветуйте сменить лыжи на коньки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Комаров
Привет всем.Понять то надо и помогать надо, физически и финансово!А вот лезть к ним со своим уставом не стоит!Не кайф когда дают советы родители:когда они не к чему(советы) и их не просили.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Алексей Комаров
Алексей Комаров
Привет всем.Понять то надо и помогать надо, физически и финансово!А вот лезть к ним со своим уставом не стоит!Не кайф когда дают советы родители:когда они не к чему(советы) и их не просили.
СсылкаПожаловаться
Молодой человек ! Когда вам так скажут хотел-бы я на вас тогда посмотреть !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Родители плохого не посоветуют, у них жизненный опыт больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Родители плохого не посоветуют, у них жизненный опыт больше.
СсылкаПожаловаться
А молодой человек думает что он пуп ЗЕМЛИ !
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Комарову! Ну да ! Внук моего стпршего /45г/м
говорит, ЧТО СТАРИКИ ПОСЛЕ 50ЛЕТ - БАЛЛАСТ а мо быть мы с своими внучатами драться бу??!!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
НУ И ШО????77!!!!11
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Курилка!"!!! Ну де тЫ???
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Заходят вот такие Комаровы! И оказывается все старики и КУрилка то же - а на фига вы все нужны? Закрыть за ненадобностью!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я вот иногда думаю, что наш прошлый опыт, родительский, не всегда на пользу нашим детям...
Устарел он((( "Вот в наше время..."(((
Жизнь сегодняшнего дня - совершенно другая, и мыслить надо сегодняшними категориями, а не прошлыми...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я вот иногда думаю, что наш прошлый опыт, родительский, не всегда на пользу нашим детям...
Устарел он((( "Вот в наше время..."(((
Жизнь сегодняшнего дня - совершенно другая, и мыслить надо сегодняшними категориями, а не прошлыми...
СсылкаПожаловаться
Считаю ошибкой! Родительский совет не стареет. Просто дети должны понять наши ошибки. но нам тяжело решиться на это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария