20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к айфону "Андроид или вечно заряжаемый айфон"))))

Хотелось пообсуждать а чуде технике айфоне,граждане ну расскажите что в нем такого что он стоит так!?
Паршуткин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Паршуткин АндрейВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Голодранцам не понять
СсылкаПожаловаться
это пока вопрос
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Для меня телефон не средство самоутверждения,а средство связи.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Для меня телефон не средство самоутверждения,а средство связи.
СсылкаПожаловаться
Для меня тоже, для работы с почтой лучше IOS нет
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Для меня тоже, для работы с почтой лучше IOS нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у отдельных личностей телефон как и машина - Ето показать скока у них наворованного бабла)))) моя же "двенашка" - средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Просто у отдельных личностей телефон как и машина - Ето показать скока у них наворованного бабла)))) моя же "двенашка" - средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы)
Машина средств передвижения а айфон для детских понтов?))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
Гыыы)
Машина средств передвижения а айфон для детских понтов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ, не зацикливайтесь на айфонах-это средство связи и все! Если с брюликами и кожей крокодайла, выделанной на реках Амазонии, тут все понятно, вот это понты)!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Народ, не зацикливайтесь на айфонах-это средство связи и все! Если с брюликами и кожей крокодайла, выделанной на реках Амазонии, тут все понятно, вот это понты)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понты. Тел это средство связи.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Для меня тоже, для работы с почтой лучше IOS нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почтовых клиентов в гугль плее куча, с разными подходами к логике и дружественности. Без конкретики это просто слова
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Алексей
Алексей
Почтовых клиентов в гугль плее куча, с разными подходами к логике и дружественности. Без конкретики это просто слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кому делать нехрена пусть лазит и качает всякое амно мне нужен продукт готовый к использованию мне не 16 лет чтобы искать поделки криворуких программистов и выбирать из этого хлама что-то адекватное. Кстати врятли все эти проги поддерживают корпоративную почту (если вы конечно знаете что это такое)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Это кому делать нехрена пусть лазит и качает всякое амно мне нужен продукт готовый к использованию мне не 16 лет чтобы искать поделки криворуких программистов и выбирать из этого хлама что-то адекватное. Кстати врятли все эти проги поддерживают корпоративную почту (если вы конечно знаете что это такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по лозунгам тебе 16-й подросток фору даст по уму..
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Снайпер
Снайпер
Судя по лозунгам тебе 16-й подросток фору даст по уму..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маздаболам слова не давали
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Маздаболам слова не давали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и заткнитесь уже, бахатый владелец опеля кадет в анамнезе=))) и насчет голодранцев - давно из них вышли-то?=)) так не факт, что обратно не опуститесь=)) во прикол-то будет=))))) ps. Шильдик от бежали на аве будет гармоничней сочетаться с Вашими заявками на богатством и принижением окружающих=)) вольно не дотягивает=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну так и заткнитесь уже, бахатый владелец опеля кадет в анамнезе=))) и насчет голодранцев - давно из них вышли-то?=)) так не факт, что обратно не опуститесь=)) во прикол-то будет=))))) ps. Шильдик от бежали на аве будет гармоничней сочетаться с Вашими заявками на богатством и принижением окружающих=)) вольно не дотягивает=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*от бентли=))) мой голодранский телефон не знает такую марку, пичалька=)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Это кому делать нехрена пусть лазит и качает всякое амно мне нужен продукт готовый к использованию мне не 16 лет чтобы искать поделки криворуких программистов и выбирать из этого хлама что-то адекватное. Кстати врятли все эти проги поддерживают корпоративную почту (если вы конечно знаете что это такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда же мне знать по каким протоколам и как вообще работают почтовые сервисы, это доступно только тем кому делать есть чего хрена и у которых не амно. Это же специальный такой айтишный термин (не все айтишники его правда знают, только вы), "корпоративная почта" - для которой умеет писать приложения только эппл. Этому термину неведомы такие шипортребные амняшки как pop, imap, smtp, он просто "корпоративен".
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Алексей
Алексей
Откуда же мне знать по каким протоколам и как вообще работают почтовые сервисы, это доступно только тем кому делать есть чего хрена и у которых не амно. Это же специальный такой айтишный термин (не все айтишники его правда знают, только вы), "корпоративная почта" - для которой умеет писать приложения только эппл. Этому термину неведомы такие шипортребные амняшки как pop, imap, smtp, он просто "корпоративен".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша корпоративная почта поддерживает только IOS и Blackberry все это из-за соображений безопасности так что не умничайте, я вверху написал что голодранцам не понять
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Наша корпоративная почта поддерживает только IOS и Blackberry все это из-за соображений безопасности так что не умничайте, я вверху написал что голодранцам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Протокол выложите по которому идет соединение с сервером "вашей корпоративной почты". Тот (один!) что одновременно позволяет работать "IOS и Blackberry все это из-за соображений безопасности"
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Протокол выложите по которому идет соединение с сервером "вашей корпоративной почты". Тот (один!) что одновременно позволяет работать "IOS и Blackberry все это из-за соображений безопасности"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошел час с моего вопроса, хотя перед этим вы отвечали исправно на все посты не более чем через 3 минуты. Т.е., из чего делаю вывод что посики по википедии не увенчались успехом. Гаркнуть на всех что они голодранцы мы умеем, а отвечать за свои познания не очень.
"Шарик, ты балбес!" (с)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей
Алексей
Прошел час с моего вопроса, хотя перед этим вы отвечали исправно на все посты не более чем через 3 минуты. Т.е., из чего делаю вывод что посики по википедии не увенчались успехом. Гаркнуть на всех что они голодранцы мы умеем, а отвечать за свои познания не очень.
"Шарик, ты балбес!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По ходу ответа не дождемси...=))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
НОКИА 1100 )))) фонарик классный и не ломается!!!!а всё остальное....как кому, мне просто не надо.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
НОКИА 1100 )))) фонарик классный и не ломается!!!!а всё остальное....как кому, мне просто не надо.
СсылкаПожаловаться
Не была бы нужна почта под рукой юзал бы 3310 - легендарный аппарат
СсылкаПожаловаться