14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отметая шелуху

сколько же бреда в последних темах!!  а всего-то и нужно - договориться, куда идем мы с Пятачком...
ребята, мое семейство в полном составе пока что безуспешно с выходных борется к этой проклятой новомодной болячкой... вот сейчас с охрененной температурой читаю вас - и - вы можете принять решение или нет?
я - с вами, мне маршрут нужен...а то сама я туго сейчас соображаю...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
306
(RED)
некуда идти....на мп-чушь..в контакте...тоже...не ну можно конечно привыкнуть, но на почту ни одного ответа не пришло, хотя она привязана....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
некуда идти....на мп-чушь..в контакте...тоже...не ну можно конечно привыкнуть, но на почту ни одного ответа не пришло, хотя она привязана....
СсылкаПожаловаться
все-таки курилка была уникальным ресурсом по удобству... кто-то хорошо и удобно все сформатировал... только сейчас, когда смотрела другие "форумы" поняла это...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
все-таки курилка была уникальным ресурсом по удобству... кто-то хорошо и удобно все сформатировал... только сейчас, когда смотрела другие "форумы" поняла это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Танюшка!
удобство и простота доступа и привлекали.хотя несколько реорганизаций и отвадили из неё часть народа.....
и даже если через месяц другой решат возродить курилку.то не все вернутся....
настоящая ценность данного места это люди которые тут общались.каждый по своему уникален(благодаря своим тараканам..)
а вообще неплохие поминки по форуму получились.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
некуда идти....на мп-чушь..в контакте...тоже...не ну можно конечно привыкнуть, но на почту ни одного ответа не пришло, хотя она привязана....
СсылкаПожаловаться
Спокойно.Мы же оптимисты. Выход общими усилиями найдем!!! Даже если Форум кончится,мы что ,от этого общаться перестанем?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спокойно.Мы же оптимисты. Выход общими усилиями найдем!!! Даже если Форум кончится,мы что ,от этого общаться перестанем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашенька, да. Перестанем. Увы, но это так.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сашенька, да. Перестанем. Увы, но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надейся.Ты так просто от меня не избавишься
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спокойно.Мы же оптимисты. Выход общими усилиями найдем!!! Даже если Форум кончится,мы что ,от этого общаться перестанем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общаться будут единицы между собой.и в конце концов всё это затухнет....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
некуда идти....на мп-чушь..в контакте...тоже...не ну можно конечно привыкнуть, но на почту ни одного ответа не пришло, хотя она привязана....
СсылкаПожаловаться
Точно про Макс Парк говоришь. Там у модератора, осознание действительности неадекватное.
СсылкаПожаловаться
(RED)
кума дышала над кипящей водой с содой...ну помнишь как дышали над картохой...выздоравливайте, не пугай нас
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
так ушли уже. в группы ВК. в Макспарк. кто куда
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Татьяна, послушайте меня, как недавно переболевшего... ПЦР-тест положительный есть? Если нет - то все печально, пытайтесь сдать его снова. Ложноотрицательные тесты бывают нередко. Если есть - вызывайте "Скорую" и требуйте госпитализации. Забейте на все домашние проблемы, здоровье дороже. На дому эта хрень не лечится, вернее лечится очень плохо и долго. Удачи вам и скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Татьяна, послушайте меня, как недавно переболевшего... ПЦР-тест положительный есть? Если нет - то все печально, пытайтесь сдать его снова. Ложноотрицательные тесты бывают нередко. Если есть - вызывайте "Скорую" и требуйте госпитализации. Забейте на все домашние проблемы, здоровье дороже. На дому эта хрень не лечится, вернее лечится очень плохо и долго. Удачи вам и скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
да, положительные... но я не могу домашних оставить... и промолчу, что у нас говорят о госпитале и тех кто туда попал......
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да, положительные... но я не могу домашних оставить... и промолчу, что у нас говорят о госпитале и тех кто туда попал......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну примерно так-там большая задница)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да, положительные... но я не могу домашних оставить... и промолчу, что у нас говорят о госпитале и тех кто туда попал......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую... У нас с госпиталями все нормально! А вот оставаться дома, особенно если с вами живут пожилые родственники, просто опасно. Мы с женой забили на все и уехали на Скорой в Киров, оставив свой частный дом и собаку на моих тестя с тещей. Тесть приезжал и кормил собакена-"немца", не заходя в дом. А дней через пять теща провела в доме "дезинфекцию". Им обоим за 80, оба привитые по два раза... Мы вернулись, я через 11 дней, жена через две недели, уже "в добром здравии". В больнице ЛЕЧАТ, а дома... Таблетками скорее желудок убьёшь, чем вирус.
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да, положительные... но я не могу домашних оставить... и промолчу, что у нас говорят о госпитале и тех кто туда попал......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно..темп под сорок и пишите? Я офигеваю
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Вы серьезно..темп под сорок и пишите? Я офигеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред(
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Бред(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поняла, ты согласна с ней или?
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Я не поняла, ты согласна с ней или?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор болеет и при этом пишет на форум, беспокоится о том, что его закрывают... Это не нормально, Но если она больна, возможно это бред
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Татьяна, послушайте меня, как недавно переболевшего... ПЦР-тест положительный есть? Если нет - то все печально, пытайтесь сдать его снова. Ложноотрицательные тесты бывают нередко. Если есть - вызывайте "Скорую" и требуйте госпитализации. Забейте на все домашние проблемы, здоровье дороже. На дому эта хрень не лечится, вернее лечится очень плохо и долго. Удачи вам и скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли что повод? Тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
С чего вы взяли что повод? Тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как оно достало! Ковид.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария